ой, в смысле капитуляции. Или как они видят "мир" без путина? Путин то войну не хочет останавливать.
Ответ дляKriskaA
Хотите ржаку ? Есть у меня одна знакомая....Она из Авдеевки...Короче 10 лет тому она переехала как война началась под Киев, купила небольшую хатку, жила там и обустраивалась...ей все помагали, все было хорошо б.м. Но была она шибко верующая....из Мос Паха. А также еще такое трагическое обстоятельство, как умственно больная дочь....Женщине за 60, дочери за 30....И надоумила их какая-то скатина продать дом и ехать к березкам....Так она и сделала - дом продала в феврале и засобиралась в дорогу....Мне ее было страшно жалко из-за дочери и я ей помогала как могла - и нотариуса нормального подсказала, билеты купила и т.д.
Короче ! проехали они через Польшу и блядорашку к пидорашке....А там - фильтрация....Короче - ЗАВЕРНУЛИ ЕЕ !! Не пустили на землю обетованную к березкам приложиться :) Шматье перерыли, допрос был.....Задавали вопрос : ’а чего вы ждали 10-ть лет на Украине и не ехали в роzzеюшку?’ . Логичный вопрос :) Но закончилоась это вообще крайне херово....пока был обыск, допрос - деньги за дом пропали.....
Вот так встретила и обокрала любительницу уzzкого мира несбывшаяся родина.....
Возвращается эта несчстная женщина в Украину, хотя я криком кричала - едьте в Германию, вы же теперь бомж ! Вот такой ужас.
А она, что все деньги везла наличкой? Тоже знаю случай, но там обошлось дешевле, ехали на оккупированную территорию к умирающей матери, перевозчик взял деньги до конечного пункта, фильтрацию не прошли, денег никто не вернул.Хорошо, что часть денег припрятали, біло за что вернуться
Ответ дляowl62
Та там тех денег было....около десятки. Да, наличкой - она человек дремучий, даже билеты через смартфон не в состоянии купить...А о карте и слышать не хотела....Хотя ХЗ что там в рашке с картами - так что разумно было только наличкой....И теперь ни дома ни денег....Поехала к брату в Полтаву....Вот он обрадуется...
Ответ дляKriskaA
За десятку в тверской или владимирской области в райцентре можно купить неплохой домик. А что на фильтрации раздевают и обьіскивают?
Ответ дляowl62
Ну шмонали так точно ! она в таком ступоре, что по вайберу только в общих чертах описала ситуацию и потом удалила сообщения. Напугана до всирачки. Писец какой-то. Говорю, остановитесь в Варшаве, одумайтесь !! Нет, говорит, все уже, наездились....Мдя...
Ответ дляKriskaA
Бедньій ее брат. Єто пока она пенсию по новой оформит пройдет месяца 2-3. А кушать что-то надо..