PinkMa• 02 марта в 21:53

Стармер, Макрон і Мелони хотят принуть Украину к миру

ой, в смысле капитуляции. Или как они видят "мир" без путина? Путин то войну не хочет останавливать.
KriskaA• 03 марта в 01:03
Ответ дляЭлочка LA
вы не ’болотная’, но сына вывозить после 11 класса собрались
и муж ваш воевать не будет, ибо диабет и ему дома надо быть, чтобы питаться правильно ))
прямо классика жанра
Конечно сына вывезу, а муж с какой радости воевать не будет ? У него даже нет официального диагноза. А вы как там на ЛА фронтах - тяжко ? :)))
KriskaA• 03 марта в 01:04
Удалено администрацией...
Чомучка• 03 марта в 01:05
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
Элочка LA• 03 марта в 01:06
Ответ дляPinkMa
дай бог! я только за. посмотрим, я не так оптимистична
Удалено администрацией...
Чомучка• 03 марта в 01:06
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
А треба було до вас, в Лаптєстан?
owl62• 03 марта в 01:07
Ответ дляdiablo12
Тема крипта мне очень хорошо знакома, сегодня рост битка с 84 до 94 тыс дол, наблюдаю как никто другой, а как они собираются это делать, хз, хочу вывести все на хаях, потому что таких друзей как трамп за х..и в музей
Насчет музея -100% за. А если США хотят перевести в крипту, то есть вероятность, что наличньій доллар, которьій на руках у населения в один ’прекрасньій’ момент может стать просто бумажками? И внешньій долг исчезнет?
KriskaA• 03 марта в 01:07
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
Так а чего ж ваше хуйло не хочет кровавый банкет заканчивать ? потому что без войны все его убогое болото поймет, насколько оно убого и сожрет своего вождя ? потому что империя не может существовать, не расширяясь ?
Чомучка• 03 марта в 01:08
Ответ дляowl62
Легко сказати ’Валі’ А фільтрацію в шеремєтьєво, як пройти?
Тему цю покаже - одразу пропустять як свою.
Элочка LA• 03 марта в 01:08
Ответ дляKriskaA
Не, ну можна рыть могилу и ложиться в нее - кто ж запрещает.
Удалено администрацией...
KriskaA• 03 марта в 01:09
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
Мне - достаточно. Это вашему хуйлу все мало.
Чомучка• 03 марта в 01:11
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
Элочка LA• 03 марта в 01:12
Ответ дляKriskaA
Европе слаба ?? Ахахаха )) И с какой же это радости Вы так считаете ?:)
а если не слаба, то чего так боится, что Путин на них пойдёт и там война будет? Будет -так быстро с ним и справятся.
От ваших восторженных постов про ’всё дадут’ фонит радостной истерикой полезных болезных, когда Джонсонюк три года назад прискакал
owl62• 03 марта в 01:14
Ответ дляЧомучка
Думаю, що показувать нічого не треба. Вона і є своя -кацапка, яка живе в Україні і всіма фібрами своєї душонки ненавидить все українське, але на рашку не хоче, бо там за одне криве слово можна попасти на масаж шваброю
diablo12• 03 марта в 01:14
Ответ дляowl62
Ну кризис неминуем, но как он будет происходить хз, посмотрите сериал годы, там как раз один из главных героев в Англии продал свой дом за 2 млн фунта, деньги пришли на счёт в банк вечером, а на сл день их не стало из-за кризиса, как раз в 25
Чомучка• 03 марта в 01:14
Ответ дляowl62
Не думаю. Швидше це означає, що вони самі гратимуться на волатильності.

Я буквально позавчора купувала біток за 84т, сьогодні він вже на 10т+ дорожче.
Элочка LA• 03 марта в 01:15
Ответ дляKriskaA
Украина хочет и будет воевать. Европа - давать деньги и оружие. Ну это ж ясно озвучено. И кроме того - в Европе есть ядерка и ракеты. Так что кацапы борзость свою уже придержат.
кто хочет воевать в лице Украины _вы, ваш, сын, муж? А, вам всем нельзя

может воевать хотят те, кого как скотов на улице отлавливают?
KriskaA• 03 марта в 01:15
Ответ дляЧомучка
Хотите ржаку ? Есть у меня одна знакомая....Она из Авдеевки...Короче 10 лет тому она переехала как война началась под Киев, купила небольшую хатку, жила там и обустраивалась...ей все помагали, все было хорошо б.м. Но была она шибко верующая....из Мос Паха. А также еще такое трагическое обстоятельство, как умственно больная дочь....Женщине за 60, дочери за 30....И надоумила их какая-то скатина продать дом и ехать к березкам....Так она и сделала - дом продала в феврале и засобиралась в дорогу....Мне ее было страшно жалко из-за дочери и я ей помогала как могла - и нотариуса нормального подсказала, билеты купила и т.д.
Короче ! проехали они через Польшу и блядорашку к пидорашке....А там - фильтрация....Короче - ЗАВЕРНУЛИ ЕЕ !! Не пустили на землю обетованную к березкам приложиться :) Шматье перерыли, допрос был.....Задавали вопрос : ’а чего вы ждали 10-ть лет на Украине и не ехали в роzzеюшку?’ . Логичный вопрос :) Но закончилоась это вообще крайне херово....пока был обыск, допрос - деньги за дом пропали.....
Вот так встретила и обокрала любительницу уzzкого мира несбывшаяся родина.....
Возвращается эта несчстная женщина в Украину, хотя я криком кричала - едьте в Германию, вы же теперь бомж ! Вот такой ужас.
Чомучка• 03 марта в 01:15
Ответ дляЭлочка LA
Тому що всі адекватні люди бояться війни.
І лише твоя кацапська сволота кричить Можем повторіть.
KriskaA• 03 марта в 01:16
Ответ дляЭлочка LA
Я не совсем понимаю, что вы пытаетесь тут донести ? Что надо сдаться хуйлу ? Можете как-то меньше писать, а больше конкретики ?
Чомучка• 03 марта в 01:16
Ответ дляKriskaA
Ну так їй і треба, навіть не шкода таких, якщо чесно
owl62• 03 марта в 01:17
Ответ дляdiablo12
Я не финансист, сериал не видела, а что случилось с деньгами, они обесценились, как у нас в 90, или пропали по дороге в банк?
KriskaA• 03 марта в 01:18
Ответ дляЧомучка
Мені шкода ту убогу....куди вона тепер - олігофрен і на вулиці....Це катастрофа....Але ж як її відбрила разєюшка ! Ну єстессно: нафіга їм старуху і інвалідку годувати....Баблєцо, правда, вкрали, нє побрєзговалі...
owl62• 03 марта в 01:19
Ответ дляЧомучка

Навіть Бог фінансів на стороні українців
Элочка LA• 03 марта в 01:20
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
KriskaA• 03 марта в 01:21
Ответ дляЭлочка LA

Вы читать не умеете ? Мужа призовут - он здоров формально. Не подскакивайте так. Он не прячется, не в розыске - так что если надо, то будет воевать.
Чомучка• 03 марта в 01:21
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
І навіщо ж тоді намагаєтеся гратися, Шерлок ви наш саморобний?
KriskaA• 03 марта в 01:22
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
diablo12• 03 марта в 01:24
Ответ дляowl62
Я так поняла, большой банковский кризис. Деньги в банках сгорели, толпы разьяренных людей требуют возвратов вкладов, эта семья героя переезжает в дом своей матери, все в шоке от случившегося, вынуждены работать на куче работ, чтобы свести концы с концами
Элочка LA• 03 марта в 01:24
Ответ дляЧомучка
Удалено администрацией...
KriskaA• 03 марта в 01:24
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...