PinkMa• 02 марта 2025

Стармер, Макрон і Мелони хотят принуть Украину к миру

ой, в смысле капитуляции. Или как они видят "мир" без путина? Путин то войну не хочет останавливать.
KriskaA• 03 марта 2025
Ответ дляЭлочка LA
вы не ’болотная’, но сына вывозить после 11 класса собрались
и муж ваш воевать не будет, ибо диабет и ему дома надо быть, чтобы питаться правильно ))
прямо классика жанра
Конечно сына вывезу, а муж с какой радости воевать не будет ? У него даже нет официального диагноза. А вы как там на ЛА фронтах - тяжко ? :)))
KriskaA• 03 марта 2025
Удалено администрацией...
Чомучка• 03 марта 2025
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
Элочка LA• 03 марта 2025
Ответ дляPinkMa
дай бог! я только за. посмотрим, я не так оптимистична
Удалено администрацией...
Чомучка• 03 марта 2025
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
А треба було до вас, в Лаптєстан?
owl62• 03 марта 2025
Ответ дляdiablo12
Тема крипта мне очень хорошо знакома, сегодня рост битка с 84 до 94 тыс дол, наблюдаю как никто другой, а как они собираются это делать, хз, хочу вывести все на хаях, потому что таких друзей как трамп за х..и в музей
Насчет музея -100% за. А если США хотят перевести в крипту, то есть вероятность, что наличньій доллар, которьій на руках у населения в один ’прекрасньій’ момент может стать просто бумажками? И внешньій долг исчезнет?
KriskaA• 03 марта 2025
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
Так а чего ж ваше хуйло не хочет кровавый банкет заканчивать ? потому что без войны все его убогое болото поймет, насколько оно убого и сожрет своего вождя ? потому что империя не может существовать, не расширяясь ?
Чомучка• 03 марта 2025
Ответ дляowl62
Легко сказати ’Валі’ А фільтрацію в шеремєтьєво, як пройти?
Тему цю покаже - одразу пропустять як свою.
Элочка LA• 03 марта 2025
Ответ дляKriskaA
Не, ну можна рыть могилу и ложиться в нее - кто ж запрещает.
Удалено администрацией...
KriskaA• 03 марта 2025
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
Мне - достаточно. Это вашему хуйлу все мало.
Чомучка• 03 марта 2025
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
Элочка LA• 03 марта 2025
Ответ дляKriskaA
Европе слаба ?? Ахахаха )) И с какой же это радости Вы так считаете ?:)
а если не слаба, то чего так боится, что Путин на них пойдёт и там война будет? Будет -так быстро с ним и справятся.
От ваших восторженных постов про ’всё дадут’ фонит радостной истерикой полезных болезных, когда Джонсонюк три года назад прискакал
owl62• 03 марта 2025
Ответ дляЧомучка
Думаю, що показувать нічого не треба. Вона і є своя -кацапка, яка живе в Україні і всіма фібрами своєї душонки ненавидить все українське, але на рашку не хоче, бо там за одне криве слово можна попасти на масаж шваброю
diablo12• 03 марта 2025
Ответ дляowl62
Ну кризис неминуем, но как он будет происходить хз, посмотрите сериал годы, там как раз один из главных героев в Англии продал свой дом за 2 млн фунта, деньги пришли на счёт в банк вечером, а на сл день их не стало из-за кризиса, как раз в 25
Чомучка• 03 марта 2025
Ответ дляowl62
Не думаю. Швидше це означає, що вони самі гратимуться на волатильності.

Я буквально позавчора купувала біток за 84т, сьогодні він вже на 10т+ дорожче.
Элочка LA• 03 марта 2025
Ответ дляKriskaA
Украина хочет и будет воевать. Европа - давать деньги и оружие. Ну это ж ясно озвучено. И кроме того - в Европе есть ядерка и ракеты. Так что кацапы борзость свою уже придержат.
кто хочет воевать в лице Украины _вы, ваш, сын, муж? А, вам всем нельзя

может воевать хотят те, кого как скотов на улице отлавливают?
KriskaA• 03 марта 2025
Ответ дляЧомучка
Хотите ржаку ? Есть у меня одна знакомая....Она из Авдеевки...Короче 10 лет тому она переехала как война началась под Киев, купила небольшую хатку, жила там и обустраивалась...ей все помагали, все было хорошо б.м. Но была она шибко верующая....из Мос Паха. А также еще такое трагическое обстоятельство, как умственно больная дочь....Женщине за 60, дочери за 30....И надоумила их какая-то скатина продать дом и ехать к березкам....Так она и сделала - дом продала в феврале и засобиралась в дорогу....Мне ее было страшно жалко из-за дочери и я ей помогала как могла - и нотариуса нормального подсказала, билеты купила и т.д.
Короче ! проехали они через Польшу и блядорашку к пидорашке....А там - фильтрация....Короче - ЗАВЕРНУЛИ ЕЕ !! Не пустили на землю обетованную к березкам приложиться :) Шматье перерыли, допрос был.....Задавали вопрос : ’а чего вы ждали 10-ть лет на Украине и не ехали в роzzеюшку?’ . Логичный вопрос :) Но закончилоась это вообще крайне херово....пока был обыск, допрос - деньги за дом пропали.....
Вот так встретила и обокрала любительницу уzzкого мира несбывшаяся родина.....
Возвращается эта несчстная женщина в Украину, хотя я криком кричала - едьте в Германию, вы же теперь бомж ! Вот такой ужас.
Чомучка• 03 марта 2025
Ответ дляЭлочка LA
Тому що всі адекватні люди бояться війни.
І лише твоя кацапська сволота кричить Можем повторіть.
KriskaA• 03 марта 2025
Ответ дляЭлочка LA
Я не совсем понимаю, что вы пытаетесь тут донести ? Что надо сдаться хуйлу ? Можете как-то меньше писать, а больше конкретики ?
Чомучка• 03 марта 2025
Ответ дляKriskaA
Ну так їй і треба, навіть не шкода таких, якщо чесно
owl62• 03 марта 2025
Ответ дляdiablo12
Я не финансист, сериал не видела, а что случилось с деньгами, они обесценились, как у нас в 90, или пропали по дороге в банк?
KriskaA• 03 марта 2025
Ответ дляЧомучка
Мені шкода ту убогу....куди вона тепер - олігофрен і на вулиці....Це катастрофа....Але ж як її відбрила разєюшка ! Ну єстессно: нафіга їм старуху і інвалідку годувати....Баблєцо, правда, вкрали, нє побрєзговалі...
owl62• 03 марта 2025
Ответ дляЧомучка

Навіть Бог фінансів на стороні українців
Элочка LA• 03 марта 2025
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
KriskaA• 03 марта 2025
Ответ дляЭлочка LA

Вы читать не умеете ? Мужа призовут - он здоров формально. Не подскакивайте так. Он не прячется, не в розыске - так что если надо, то будет воевать.
Чомучка• 03 марта 2025
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
І навіщо ж тоді намагаєтеся гратися, Шерлок ви наш саморобний?
KriskaA• 03 марта 2025
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
diablo12• 03 марта 2025
Ответ дляowl62
Я так поняла, большой банковский кризис. Деньги в банках сгорели, толпы разьяренных людей требуют возвратов вкладов, эта семья героя переезжает в дом своей матери, все в шоке от случившегося, вынуждены работать на куче работ, чтобы свести концы с концами
Элочка LA• 03 марта 2025
Ответ дляЧомучка
Удалено администрацией...
KriskaA• 03 марта 2025
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...