Забрала і не сказала• 02 марта 2025
Самая бредовая книга, которая вам когда-либо
Попадалась?
Лівий Локіть• 02 марта 2025
Ответ дляСусідка зверху
Згодна з вами, але я дочитала. Не очікувала такого розчарування
А я не змогла прочитати більше 10 сторінок:)
Було декілька підходів..
Нещодавно вийшов серіал. Подивилася хвилин 20. Не моє і все:)
Було декілька підходів..
Мама Чели• 02 марта 2025
Дэн Браун «Код да Винчи». Не смогла дочитать, совершенно ужасный примитивный слог, на уровне самых дешевых дамских романов. Не увидела литературной ценности.
Бриджит_Фрикандо• 02 марта 2025
Марк Данилевский ’Дом листьев’ - роман о составлении романа, из которого читатель сам составляет роман. Здесь можно выбрать из альтернативных вариантов прочтения текста, которые меняют весь сюжет — фактически, из «Дома листьев» можно сформировать несколько сильно разнящихся по объёму, сложности и жанрам произведения.