Алина-1240• 03 марта 2025

Какой у вас есть странный или смешной страх/фобия?

пьЯНА• 03 марта 2025
Скажите,. Это правда что те темы со стопами ваши?
Вот Она Я• 03 марта 2025
ничего смешного - не могу нормально плавать - кажется что меня что-то утащит на дно...и рыб боюсь
Без комплексів• 03 марта 2025
Ответ дляпьЯНА
Тю, так есть расследование с подтверждающими фотками - ее)))
пьЯНА• 03 марта 2025
Ответ дляБез комплексів
Серьезно? А есть ссылка на тему где расследование подтвердилось?
Глубоководная селедка• 03 марта 2025
Мои две ыобии по жизни: 1) крысы и мыши 2) не могу ходить в туалет по-большому когда кто-то еще есть в квартире/доме
автор Алина-1240 • 03 марта 2025
Ответ дляВот Она Я
У меня заколдованный переход есть,именно на нем дорогу боюсь переходить😁и призраков боюсь,что покажется🤣
Алесс• 03 марта 2025
Поперхнуться гречкой. Обожаю гречку, и как то тут прочитала историю,что отец поперхнулся гречкой и умер

И вторая фобия-крыса в унитазе), тоже история из советчицы.

Вроде все😁
Без комплексів• 03 марта 2025
Ответ дляпьЯНА
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3661895
Там по дивану знаменитому синему сравните в фотках темы)))
Вот Она Я• 03 марта 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
это не страшно
Глубоководная селедка• 03 марта 2025
Ответ дляВот Она Я
это не страшно
для меня страшно. Вторая фобия так вообще всю жизнь испортила
Вот Она Я• 03 марта 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
покакухать не можете? вам клизмы в больницах ставили?
Глубоководная селедка• 03 марта 2025
Ответ дляВот Она Я
нет
Залізна пані• 03 марта 2025
Не люблю отвечать на незнакомые звонки.
В курсі діла• 03 марта 2025
Боюсь воздушных шаров. Не люблю когда ими играются, жмякают в руках, боюсь их надувать, страх, что они лопнут и мне будет больно
Кашпо• 03 марта 2025
Я боюсь комах. Можу навіть кричати, коли їх бачу дуже близько 😂
Вот Она Я• 03 марта 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
нет
ясно! один раз про...сь извините и будет на все пох
Вот Она Я• 03 марта 2025
Ответ дляВ курсі діла
я не боюсь что будет больно - не хочу хлопков и поэтому не люблю когда кто-то открывает шампанское
Глубоководная селедка• 03 марта 2025
Ответ дляВот Она Я
Если б все было так просто)
пьЯНА• 03 марта 2025
Ответ дляБез комплексів
Ржу)))
В курсі діла• 03 марта 2025
Ответ дляВот Она Я
Это тоже. Боюсь, когда открывают шампанское, думаю, что пробка отлетит мне в глаз
Вот Она Я• 03 марта 2025
Ответ дляВ курсі діла
я ухожу в эти моменты
Миззери• 03 марта 2025
Воздушные шарики
Миззери• 03 марта 2025
Ответ дляВ курсі діла
У меня так и было раз , тоже боюсь
Вот Она Я• 03 марта 2025
Ответ дляБез комплексів
это была крутая тема- там автор все то что на фотках - всем раздарила! интересно кто-то что-то получил?
Prervana• 03 марта 2025
Застряну где-то на машине и замерзну/оголодаю/умру без воды и т.д. Поэтому в машине есть запас кабаносов, печенек, жидкости, пледы, фольга-накидка, скотч, канцелярский нож, носки, трусы, шапочка, сигареты, бумажная карта Украины и еще 100500 нужных вещей😆
В курсі діла• 03 марта 2025
Ответ дляМиззери
У меня так и было раз , тоже боюсь
Ужас( я отворачиваю голову всегда или отхожу далеко, жду пока откроют
Да_Я_ТакаЯ_• 03 марта 2025
Боюсь високих памʼятників
Миззери• 03 марта 2025
Ответ дляВ курсі діла
У меня рикошетом ударило в глаз , напрямую может выбило бы
Трейдер кріпти• 03 марта 2025
Боюсь море
автор Алина-1240 • 03 марта 2025
Ответ дляPrervana
У меня в первый день войны фобия была,вдруг магазы закроют,как я без сигарет буду🤣