Алина-1240• 03 марта 2025

Какой у вас есть странный или смешной страх/фобия?

Prervana• 03 марта 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
было такое несколько раз в жизни может. В дальнюю дорогу я не ем ничего, а так бывало внезапная диарея, брала такси и летела домой. Мой рекорд терпения диареи - 3 с половиной часа от первых болей. Еще в универе, запомнилось на всю жизнь. Я тогда чуть не сдохла от боли. И ноги подкашивались и в пот бросало, и волны по телу. А сделать ничего не можеш, сфинктер спазмирован как судорогой, там намертво все. Так что я хотябы не боюсь обкакаться некстати :)
Ну так а если вместо такси просто пойти и усесться на унитаз в туалете того же универа? Организм жеж себе не враг, спинной мозг примет верное решение
Глубоководная селедка• 03 марта 2025
Ответ дляPrervana
я же написала там выше, я пробовала все за эти годы. Сидела по 2-3 часа. Заработала анальную трещину и геморой.
А, еще помню в 19 лет полгода каждый день пила сенадексин (слабительное).
Алесс• 03 марта 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Сочувствую🫶
Глубоководная селедка• 03 марта 2025
Ответ дляАлесс
Сочувствую🫶
спасибо
20139• 03 марта 2025
Ответ дляPrervana
Застряну где-то на машине и замерзну/оголодаю/умру без воды и т.д. Поэтому в машине есть запас кабаносов, печенек, жидкости, пледы, фольга-накидка, скотч, канцелярский нож, носки, трусы, шапочка, сигареты, бумажная карта Украины и еще 100500 нужных вещей😆
Шапочка з фольги ?
Prervana• 03 марта 2025
Ответ для20139
Шапочка з фольги ?
Не, вязаная, с помпончиком меховым🥳
все по ГОСТу!• 03 марта 2025
В мене страх пам’ятників,які зображують людей.В дитинстві подивилась дуже старий фільм про Одісея і там на корі корабля з дерева була витесана фігура жінки.Вона по розвитку сюжету вирвалась з корми ,огроменна,і почала ходити.З тих пір боялась ходити біля кам’яної фігури комсомолки,здоровенної дебелої дівчини з товстими ножищами,огроменної,все здавалось,що зараз зашевелиться і затопче мене своїми товстенними ножищами.Вже мені багато років, а скульптур боюсь, в Австріїї біля скульптури короля на коні стався напад паніки,я думала,серце зупиниться..
младокошкина• 03 марта 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Мои две ыобии по жизни: 1) крысы и мыши 2) не могу ходить в туалет по-большому когда кто-то еще есть в квартире/доме
Первый пункт и у меня тоже
Кумедний ґудзик• 03 марта 2025
Колодцы и люки вызывают жуткое чувство. На протяжении многих лет снится сон что падаю в колодец и не могу выбраться.

Самый сильный страх что ребенка обидят или еще что похуже или потеряется, а он не сможет рассказать или позвать на помощь (он невербальный).
Ну и что будет с сыном, когда мы с мужем умрем. Это чувство ужаса постоянно со мной 24/7
младокошкина• 03 марта 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Боюсь високих памʼятників
Это как то связано с Дон Жуаном?
Да_Я_ТакаЯ_• 03 марта 2025
Ответ длямладокошкина
Это как то связано с Дон Жуаном?
Ні. З чим повʼязано точно не знаю. З дитинства боялась київський монумент Батьківщина-мати. Хз, чому. Можливо, з мультика «Пригоди Нільса та диких гусей», там наче теж памʼятник ходить. Таке собі. І смішний страх, і не дуже-то й весело. А що там по Дон Жуану?
Да_Я_ТакаЯ_• 03 марта 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
О, моя колега. В мене схожа історія з памʼятниками.
младокошкина• 03 марта 2025
Ответ дляВ курсі діла
У мене тоже фобия рвоты. До последнего глотаю кучу таблеток, чтоб не блевать.
Когда все-таки рвота начинается, я плачу, мне ужасно жаль свой организм. Кажется я его насилую. Не понимаю людей, которые два пальца в рот и сами ее вызывают
У меня мама как Вы, а я наоборот, мне тяжело тошноту терпеть, поэтому с детства если что, стакан воды или больше и два пальца в рот, мама офигевала с этого
Миззери• 03 марта 2025
Ответ дляСпасу мир
Не поняла...У вас на заставке шарики же)
Смотрю в глаза страху👍🤣
Миззери• 03 марта 2025
Ответ дляЖдушечка
У вас на аватарке они)
Не настоящие )
Я я не могу смотреть когда надувают , вот такие уже совершенно на грани когда вот вот лопнут , меня это сильно нервирует
Надувать сама не могу , только насосом и что бы были не тугие
Всякие конкурсы с лопающими шарами жесть
Когда дети возле меня активно их тисками и сжимают я нервничаю
Просто если шарик на веревочке или палочке я в панику не в впадаю 🤣 я себе представила как бы я впадала в истерику при виде продавцов Шаров
Риск когда вот вот лопнет сильно напрягает , кстати частая фобия, я и мужика такого знаю
Ms. Искренность• 03 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Кусачие?или просто плавают,к коже не цепляются?
Просто плавають. До шкіри не чіппяються, але відчуваєш, що до шкіри щось торкається. В мене була паніка.
Пенек Возмездия• 03 марта 2025
Если нож лежит на столе и повернут, острием в мою сторону, обязательно отверну от себя.
Квітка папороті• 03 марта 2025
Я боюсь мертвых птиц.
Как-то пошла выбрасывать мусор в контейнер, а там кто-то мертвого голубя выбросил.
Это ужас как я себя пересиливала чтобы подойти и выбросить пакет сверху.
Сирожено_пирожено• 03 марта 2025
не нравится ездить в метро на эскалаторе, голова кружится и кажется будто упаду
Хочу барабульки• 03 марта 2025
Ответ дляВ курсі діла
Боюсь воздушных шаров. Не люблю когда ими играются, жмякают в руках, боюсь их надувать, страх, что они лопнут и мне будет больно
В мого чоловіка така фобія, але він не переносить гучних звуків. Феєрверки терпіти не може, коли треба відкрити шампанське бурчить, але відкриває безшумно. Небуду описувати, що з ним відбувається під час вибухів за вікном(
ol_kin• 03 марта 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
не то что замуж, не было серьезных отношегий, так как они предполагают длительное нахождение вместе. Ну и социальная жизнь пострадала. Например, не могу поехать к кому-нибудь в гости с ночевкой, или там, компанией куда-то на выходные. Ну, то такое.
Фігня якась, чесно, я вже не дівчинка і і замітила, що коли в гості їдемо, або в село, то і я, і моя сім´я при зміні обстановки і середовища спокійно, без наслідків, без загрози для здоров´я можемо не ходити в туалет по великому 2-3 дні. А, Ви, автор, пишите, що на 1 день не можете з ночівлею в гості, дивно.
Сирожено_пирожено• 03 марта 2025
Ответ дляВам телефонограмма
нада ще додати спальний мішок, палатку і керосінку) котєлок, таблетки для знезараження води, екофло, сонячні батареї і переносний душ)
о, і ще отой сигнальний пістолєт, шо кольоровими ракєтками стріляє
и презервативы
Хочу барабульки• 03 марта 2025
Я боюсь котів, тому ніколи їх не глажу. Мені здається, що кіт мене подряпає тільки но до торкнусь до нього. До собак такого страху немає.
Сирожено_пирожено• 03 марта 2025
Ответ дляol_kin
2-3 дня не ходить? странно
Дева Мария• 03 марта 2025
Боюсь сильного ветра до панических атак , боюсь воды , когда не вижу дна - из за рыб , подводных течений , волн и трупов ( в водоемах я не плаваю ) , при том что плаваю я достаточно неплохо . Тараканы ловлю руками )))
ПодругаМужа• 03 марта 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Я такая же была всю жизнь. Когда с мужем ездили на море, все 7 дней и даже больше не могла сходить в туалет. В быту спасали только ночные смены мужа, когда я оставалась одна. Но Вселенная решила надо мной подшутить и послала хроническую диарею. Только Вы меня поймёте получается, когда я пытаюсь объяснить, что меня разрывает, а я не могу ... Только если всех выгоню из дому, это ужас конечно.
месяцкие• 03 марта 2025
Боюсь высоты.Недавно попалось видео альпиниста, снимал себя на скале, говорит, все безопасно, и камера вниз была направлена несколько секунд... У меня закружилась голова. Я бы не за какие деньги, если бы мне предлагали не поднялась бы .
Лівий Локіть• 03 марта 2025
Никакого .
Лівий Локіть• 03 марта 2025
Ответ дляБез комплексів
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3661895
Там по дивану знаменитому синему сравните в фотках темы)))
Это тема автора?)
Заліковий троль• 03 марта 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Собак боюсь после того как на меня две напали, очень мешает жить
Сестра 😪 я тоже, даже маленьких. Меня в 10 лет ротвейлер покусал. Сейчас я немного спокойнее, если собака на поводке, спокойная и я знаю хозяина, то даже могу погладить. Но если на меня с разбегу бежит и лает даже мелкая порода, у меня ступор, слезы подкатывают. В такие моменты ненавижу слышать ’она не кусается’ и ’она же маленькая’. Кстати, хозяин того ротвейлера тоже кричал мне ’она не кусается’ и спокойно курил в 10 метрах, пока собака грызла мне ногу.