Вапщета• 03 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Смех смехом, у меня шлагбаум подружайку по голове цокнул, сотрясение и 2 шва было)))машины проехали,чел решил опустить и не побдил людей
Кошмар
Но это надо было еще додуматься под шлагбаумом проходить.
интайм_не_предлагать• 03 марта 2025
Дочке подарили торс с головой куклы для причёсок, очень милая с шикарными волосами. Так у мужа паника прям, выкинуть и всё. Я впервые вижу такое поведение у мужа, он мурашки весь покрылся. Говорит, не могу даже видеть таких кукол.
Я ржу, говорю тебе точно резиновую женщину дарить нельзя
Спрашиваю, от куда такой страх, не знает
Ответ дляPrervana
Застряну где-то на машине и замерзну/оголодаю/умру без воды и т.д. Поэтому в машине есть запас кабаносов, печенек, жидкости, пледы, фольга-накидка, скотч, канцелярский нож, носки, трусы, шапочка, сигареты, бумажная карта Украины и еще 100500 нужных вещей😆
Я теж ’виживальщік’ по життю і в повсякденній сумці в мене ножик, цукерки, сухофрукти, павербанк, серветки і запас жижи до електронки. Але якщо ракети летять, то я в бомбарі в ночнушці без трусів, а в кишені використана вушна паличка. А пунктик в мене є: я повинна прокидатися і щоб телефон був на 100% заряджений. Якщо нижче 95% я псіхую.
Ку-кусик• 03 марта 2025
Ответ дляPrervana
Ой, у мене також :)
Ответ дляasjaua
Телефон да. Жирный пунктище. У меня уже батарея подустала, так я новую себе с Али гоню. Буду менять. Если заряд меньше 50 процентов, то мне уже очень, очень тревожно
ТекстильОкси• 03 марта 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Я после темы той про крысу долго проверяла свой
У меня банально- клаустрофобия.
сестра...и как вы с ней живете?
я так мучаюсь - никуда не поехать, ни в транспорте. ни в лифтах(((
Пилосмок працює• 03 марта 2025
Ответ дляMs. Скромность
Висоти боюсь.
Якось дивилась квартиру на 12 поверсі, то думала буде припадок
О, сестра. Я така сама...
Я ще боюсь сходів, драбин та екскалаторів. І це не просто страх
Одного разу зомліла, добре, що впала на чоловіка позаду. Бррр.
Боюсь,, щоволосся затягне і скальп зірве. Пишу і аж серце заболіло
ЯсноВидящая• 03 марта 2025
боюсь прозрачную воду в море (если подплывет большая рыба), а мутную в реке и на ставках не боюсь.
боюсь высотные здания (жить в них).
боюсь падать на катке, страшно, что пальцы отрежут
боюсь высотные здания (жить в них).
Укр_жіночка• 03 марта 2025
Ответ дляЗначит надо
Звонить по телефону (предпочитаю сообщения писать), воздушные шарики (боюсь что лопнут), пенка в молоке (сразу до рвоты). Вроде все
Пенка это
младокошкина• 03 марта 2025
Ответ длямесяцкие
Боюсь высоты.Недавно попалось видео альпиниста, снимал себя на скале, говорит, все безопасно, и камера вниз была направлена несколько секунд... У меня закружилась голова. Я бы не за какие деньги, если бы мне предлагали не поднялась бы .
И я, правда это началось после рождения первого ребенка, до этого по краю крыши ходила, сейчас даже вспоминать страшно
Грибной_Дождик• 03 марта 2025
Ответ дляPrervana
Ми родиною кожну відпустку їздили в гори в одноденні маршрути, але 20-30 км топання і на двутисячники. Щоразу, як я себе не обмежую, а я тащу все. В мене шприці, ампули димедролу, скотчі, декілька ліхтарів, павербанків, шнурів, сміттєві пакети, одяг та взуття запасні, і купу всього, що я не дістаю в поході. Без нього я піти не можу. Вся родина несе бутери, чай та вітровку, а я ховаю в свій рюкзак все потрібне і тащу мовчки сама. В похід на пару діб я не зможу піти, бо не донесу все потрібне мені:))
Укр_жіночка• 03 марта 2025
Страх высоты (хотя на воздушном шаре летала, еще и фотографировала), не смогу пройти по мосту с прозрачными вставками, страх провалиться под лед, агарофобия, боюсь ос , тараканов, страх спускаться вниз по лестнице, боюсь разряженного телефона
Ms. Скромность• 03 марта 2025
Ответ дляПилосмок працює
О, сестра. Я така сама...
А я в літаку ніколи не дивлюсь у вікно.
І от завжди взлітаю і думаю ’все це останній раз я кудись попхалась’
Ответ дляГрибной_Дождик
А мы на моциках ездили, навьюченные как ослы. Друзья налегке, пивасик в рюкзаке, кофта тепленькая, а у нас на технике кофры, на нас - рюкзаки выше головы, под жопами спальники и рулетики карематов😆 А если машиной ехать - ууууу.... В той машине год жить можно было бы. Столько нужных вещей там везлось
Пилосмок працює• 03 марта 2025
Ответ дляMs. Скромность
А я в літаку ніколи не дивлюсь у вікно.
Я й не сяду туди. Мабуть, ніколи (
Хочу барабульки• 04 марта 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Можливо, в нього мізофінія?
Пішла гуглить що це таке
Хочу в БАНю• 04 марта 2025
Что моего ребёнка все хотят обидеть. Понимаю, что тупо, и он 300 лет никому не сдался, чтоб его обижали, но не могу отделаться от этой дурной паранои
Грибной_Дождик• 04 марта 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
я же написала там выше, я пробовала все за эти годы. Сидела по 2-3 часа. Заработала анальную трещину и геморой.
А, еще помню в 19 лет полгода каждый день пила сенадексин (слабительное).
Тобто, коли ви самі вдома у вас регулярно все, м´яко, без стресу, запорів, проносів? Лише в чужих місцях, або коли хтось вдома? Якщо не вдома захотіли, то терпіти можете, але їдете додому? В чому причину бачили психологи? Я вперше чую таке. Розумію, що купа людей не може на роботі, в поїзді, в трц сходити, мої діти теж в школі не можуть. Але в бабусі, у відпустці десь не вдома , але в нормальному туалеті одному можуть
КротоТо• 04 марта 2025
Ответ дляВапщета
Боюсь проезжать под шлагбаумом.
Кажется, что автоматика на правильно сработает и он упадет на машину.
Страх такой, что липкий пот выступает если при выезде со стоянки ТЦ надо остановиться под шлагбаумом
я не потею, но тоже боюсь. А этим летом еще и увидела, как женщину шлагбаумом по голове приложило