графиняВишенка• 03 марта 2025
Кому-то нравятся мужчины с таким телом?
Многие мужчины думают, что это идеал для женщин
Ангелок з ріжками• 03 марта 2025
Ответ дляПочтальЁнша
А чому обов’язково має щось робити з собою тілом щоб подобатись..?
Хто вам сказав, що то доя вас робиться? Клжна психічно стабільна людина в першу чергу робить все для себе
графиняВишенка
• 03 марта 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
А мені подобається, тільки голова ні
але мені подобається чисто візуально, бо сама ходжу багато років в зал і знаю, як треба там їб.шити, плюс харчування і хімка в його випадку
Да мне все равно, что они там еб..шат и помешаны на жрачке правильной и тд. Мне не нравятся качки, просто моё мнение
А химка это ещё большой минус. Поэтому пусть травятся)их дело
Ангелок з ріжками• 03 марта 2025
Ответ дляЦідило правди
Дело в том, что высокий, примерно при том же обьеме мышц, будет выглядеть почти дрыщем. А возможности снабжать повышенный обьем мышечной ткани, у организмов взрослых, примерно одинаковы. Поэтому, почти все профессиональные бодибилдеры - низкого роста.
Не тільки це, чим довші м´язи, а у високих вони довгі, тим складніши зробити їх гіпертрофію. Бо треба прикладати більшу силу і амплітуд, щоб був прогрес
Анонім Секретар• 03 марта 2025
Ответ дляМагиня
А ось такі красені випадають в рілсах інстаграм, ех ))
О, я практично такий, а жінка каже худий
Ангелок з ріжками• 03 марта 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Ну вам не подобається, а багатьом подобається. Всі ми різні
графиняВишенка
• 03 марта 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ясн. Вообще не люблю помешаных на питании или стероидных наркош
Дюйм оф о4ка• 03 марта 2025
Швидка Настя• 03 марта 2025
Ответ дляПлекаю думи
Для себя мужики могут на диване полежать.
А вот это вот все - понты либо для девочек, либо для мальчиков.
Не все для себя лежат на диване. Нарциссам нравится на себя любоваться.
АБВГДэшница• 03 марта 2025
Знаєте прислів’я: ’Крона росте - корінь сохне’? От і думайте , про що воно
графиняВишенка
• 03 марта 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Поди, прокорми еще такое чудо сине-зеленое
Сам пусть кормится
Ангелок з ріжками• 03 марта 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Та нвхто не любить, з такими важко будувати відносини, хіба що бути на тій же хвилі. Але візуал топ)))
графиняВишенка
• 03 марта 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Мне и визуально нет. Не моё. И слава богу)