графиняВишенка• 03 марта 2025

Кому-то нравятся мужчины с таким телом?

Многие мужчины думают, что это идеал для женщин
Осьминожко• 03 марта 2025
Туда же длинные ногти которые большинству мужчин не нравятся ,но женщины упорно продолжают это делать.
100%• 03 марта 2025
Ответ дляОсьминожко
Так же как и женщины качают губы, попы, рисуют брови, это все кажется неестественным и некрасивым, только женщины этого не понимают. Считаю, что мужики качаются для себя, что женщины колятся для себя.
Я об этом написала выше. У людей искажается визуал, замыливается глаз что ли. Чем-то похоже на ситуацию когда фотошопят и уже не видят границ адекватности, получается какая-то карикатура. Так же и с косметологией и пластической хирургией, так же и с этими ужасными мышцами бройлера нарощенными фармой
З царем в голові• 03 марта 2025
Мне нравятся стройные,но не худые мужчины,одновременно подкаченные и крепкие.
Цідило правди• 03 марта 2025
Ответ для100%
насколько я замечаю, то качки это в основном очень низкого роста мужчины.мышцами компенсируют свой комплекс. Чтоб высокий и еще и качок,это прям редкость, геи например)
Дело в том, что высокий, примерно при том же обьеме мышц, будет выглядеть почти дрыщем. А возможности снабжать повышенный обьем мышечной ткани, у организмов взрослых, примерно одинаковы. Поэтому, почти все профессиональные бодибилдеры - низкого роста.
Тримаю свічку• 03 марта 2025
Ответ дляМагиня
А ось такі красені випадають в рілсах інстаграм, ех ))
Со вторым я бы поплавала )
Осьминожко• 03 марта 2025
Ответ для100%
У меня такое бывает. Фотошопль, фотошоплю, все нравится, все получается, потом смотрю после отдыха, а там какая-то фигня некрасивая
Сиджу тихенько• 03 марта 2025
Нет, это перебор, у таких весь мозг и потенция ушли в мышцы)))
100%• 03 марта 2025
Ответ дляОсьминожко
да, это замыливается глаз. Такое у тех кто делает кучу пластики, мы порой удивляемся - ну как, неужели человек себя не видит в зеркало? А они видят, просто привыкают, так как смотрят на это ежедневно, и губы кажутся уже недостаточно пухлыми, и овал не такой уж четкий, можно бы еще подправить.
Тундиринда• 03 марта 2025
Ответ дляОсьминожко
Мне очень не нравятся. Я - женщина. Смотрю, как девушки, как инвалиды, по-особому пальчики те вынуждены ставить на телефоне или когда что-то берут. Фу.
Попа как у Кардашьян• 03 марта 2025
не знаю как тело но татухи наводят на мысль о занесенном гепатите
ЧорноброваЯ• 03 марта 2025
Нет, эти мужики считают что они идеал для женщины
Физрукая• 03 марта 2025
Я підтягнутих дрищєй люблю. Щоб як добермани)
Кудряшка Сью• 03 марта 2025
Нет
Ондатрова шуба• 03 марта 2025
ужоснах... Никогда не понимала нафига такое с собой делать.
Плекаю думи• 03 марта 2025
Ответ дляШвидка Настя
Обычно это мужики делают для себя )
Для себя мужики могут на диване полежать.
А вот это вот все - понты либо для девочек, либо для мальчиков.
Стріляний птах• 03 марта 2025
Такі мужики це нарциси. Вони постійно зайняті собою і своїм виглядом. Готуйтесь готувати все тільки білктве знежирене завжди
Все буде• 03 марта 2025
Гарна пара?
Гербарія сушу• 03 марта 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Я когда смотрела видео одного блогера Качка дурачка. Так там был опрос у девушек, какое им тело нравится. Так этот вася очень удивлялся , как это женщинам качки не нравятся почти вообще. А в комментариях другие мужики женщин за это оскорбляли, и писали, что женщины эти просто недостойны качков
Я таких боюсь. А ещё вспоминаю монолог Галкина, пародия на Литвинову-’такое ощущение что на тебя упал шкаф и оттуда вывалился маааленкий ключик’.
А ещё они тяжело дышат при малейшей нагрузке и возбуждении. В ухо тебе. Фу
Все буде• 03 марта 2025
Такой не нравится, а вот в меру подкачаные нравятся. Но, да все они немного любят себя
Все буде• 03 марта 2025
Ответ дляПлекаю думи
Нет, есть те кто это делают для здоровья. Большей выносливости, силы мышц
Шальная коклетка• 03 марта 2025
Нет не нравятся, я люблю подкачаных натуральнее чтобы выглядели, а не перекачаных
Видна міленіалка• 03 марта 2025
Ответ дляШукаю стакан
Я представляю их во время секса. Вены на лбу выпирают,пыхтит,лицо красное🤢
Вам жиробасы милее?
Расскажите, они не пыхтят? Лицо не красное?
Видна міленіалка• 03 марта 2025
Саме цей об´єкт мені не подобається.
Не люблю дуже великі тату. Мені це асоціюється з брудним тілом.

Але така фактура тіла для мене більш цікавіша, чим в´ялий зад та пузо, які є даже в худорлявих, які зовсім нічим не займаються.
Про товстунів взагалі промовчу.
Хочу в БАНю• 03 марта 2025
Из-за тату сразу нет.
Остальное - нужно смотреть вживую. На фото напряжённо как-то выглядит. Будто не уверен в себе.
Птица секретарь• 03 марта 2025
Мне не нравится тату и борода, спортивное телосложение да , нравится.
автор графиняВишенка • 03 марта 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Саме цей об´єкт мені не подобається.

Про товстунів взагалі промовчу.
Я не знаю, что хуже для меня квадратный бройлер или вялый жирдяй
автор графиняВишенка • 03 марта 2025
Ответ дляСтріляний птах
Ахахах, я никому бы не готовила
автор графиняВишенка • 03 марта 2025
Ответ дляМагиня
Не мой типаж лица. Красивые люди конечно , но люблю другое
автор графиняВишенка • 03 марта 2025
Ответ дляОсьминожко
Многим нравятся мужикам , и искусственные тётки им нравятся очень, я сама думала раньше как вы. Но потом поменяла свое мнение
Ангелок з ріжками• 03 марта 2025
Ответ дляграфиняВишенка
А мені подобається, тільки голова ні але мені подобається чисто візуально, бо сама ходжу багато років в зал і знаю, як треба там їб.шити, плюс харчування і хімка в його випадку