Кудлата хмаринка• 03 марта в 08:48

Задолбала работа. Ходить каждый день на утро и приходить на вечер домой.

вся жизнь
Совбез• 03 марта в 09:18
Ответ дляКіна не буде
Де ті дамочки що саморозвиваються ходячи на роботу?
На роботі вже
А як розвиваєтесь ви: дивитесь серіали, прибираєте в хаті і ходите до магазину?
Мстящий за Зайца• 03 марта в 09:19
Зато вы:
1. Независимы в финансовом плане от мужла.
2. Самодостаточны.
3. Развиваетесь, а не тупеете дома.
4. Приносите пользу обществу.
5. Не сидите ни у кого на шее.
6. Самореализуетесь.
7. Вас уважают, потому что вы что-то из себя представляете.
Разве этого мало?
Творог для розжига• 03 марта в 09:21
Ответ дляВельшановна
А если содержать некому? И самой нужно детей растить, родителям помогать ?
Я ж не говорю не работать вообще. Я нашла удалённую работу, для меня работа в офисе была сплошным стрессом. Искала я ее паралельно работая.
Метелики на душі• 03 марта в 09:23
Ответ дляКіна не буде
Сьогодні день нитья))
Вчера был день прощённого воскресенья
Сегодня уже можно ныть)))
БезникаяЯ• 03 марта в 09:28
Ответ дляКіна не буде
Сьогодні день нитья))
Так понедельник же )
БезникаяЯ• 03 марта в 09:29
Ответ дляКіна не буде
На роботі вже
И? Что вы этим хотите сказать? Да, на работе вже.
БезникаяЯ• 03 марта в 09:31
Ответ дляТворог для розжига
Поддерживаю, работа это сплошной день сурка для меня, стресс с самого утра пока на нее доберешься (Киев), опаздываешь из-за пробок, на работе стресс, надо задерживаться иногда, потом бежишь снова в забитую маршрутку, в магазин, готовишь кушать, ешь и спишь. Завтра снова все по кругу. Уволилась, такое счастье.
Вы так написали, как будто у вас деньги падают с неба, а на ненавистну работу вы ходили непонятно почему, а потом уволились и такое счастье!
БезникаяЯ• 03 марта в 09:32
Ответ дляЯк_наготую...
Повно. Бо хто сидить дома-той деградує.
Та не кажить. Дома же столько всего интересного - то полы помыть, то обувь почистить, то борщ сварить! Красота!
Метелики на душі• 03 марта в 09:37
Ответ дляШанельКуКу
Обычное современное рабство. Жить на что-то нужно. Тут или бедно но свободно на зп мужа если зп обычная или более менее но быть как пони..
Скрин с темы, и где автор(тролль) удивляется, что люди живут от зп до зп и при этом ничего не откладывают в заначку, и так живут миллионы в нашей стране
Броніки для Моніки• 03 марта в 09:39
А я ще в молодості понимала, что зачем бежать за карьерой и успешностью. Родители в селе жили, да, тяжело, но сами себе хозяева и все для дома: сад, огород. ,Это свобода
Вельшановна• 03 марта в 09:42
Ответ дляШанельКуКу
Рабство и есть. Успех в выборе хозяина и в приобретении полезных навыков, за которые платят больше. Или умении создать видимость наличия навыков
Ms. Откровенность• 03 марта в 09:45
Ответ дляКудлата хмаринка
А кем вы работаете?
Кондуктор автобуса• 03 марта в 09:45
Ответ дляКіна не буде
На роботі вже
Чому, я ще дома, чекаю щоб час пік пройшов, я в позиції що сама вирішую коли в офіс приїду)))
НуКаНаКа• 03 марта в 09:55
Ответ дляКіна не буде
На роботі вже
На 12 по другому времени. Девочки, работать надо. Если бы я так рассуждала, то за границей бы сейчас лапу сосала, но работаю по специальности. Дамочки бывают разными.
Этожзвяздаяегообожаю• 03 марта в 09:58
Ответ дляБезникаяЯ
И все это можно делать, под интересные аудиокниги, или фильмы. В отличии от отупляющей работы.
Та_шо_ж_таке• 03 марта в 10:04
Ответ дляКіна не буде
На роботі вже
Роботи ж різні бувають. Не знали?
графиняВишенка• 03 марта в 10:36
Ой мені 50. Зараз стою перед вибором чи шукати собі ярмо на шию, тільки щоб була робота і я була корисна суспільству, чи сидіти вдома в своє задоволення, але я до такого не звикла.
НуКаНаКа• 03 марта в 11:01
Ответ дляБезникаяЯ
Суть даже не в этом, поверьте, особо никто не вспомнит борщи через 10 лет. И особенно жестко долбанет, если муженек карьеру делал. Подросткам ты особо не нужна, муж busy, вот тогда и время вспомнить все просмотренные сериалы.
Кіна не буде• 03 марта в 12:02
Ответ дляСовбез
Вчусь, тренуюсь, подорожую. Працюю декілька годин в тиждень.
Кіна не буде• 03 марта в 12:03
Ответ дляБезникаяЯ
Нічого. Гарного дня
Кіна не буде• 03 марта в 12:03
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Роботи ж різні бувають. Не знали?
Серйозно?)))
Та_шо_ж_таке• 03 марта в 12:56
Ответ дляКіна не буде
Серйозно?)))
Авжеж))
Совбез• 03 марта в 13:34
Ответ дляКіна не буде
Вчитесь для чого, якщо працювати і заробляти на цих знаннях не плануєте? Тренування і подорожі - це дозвілля, а не розвиток.
Кіна не буде• 03 марта в 13:36
Ответ дляСовбез
Звідки ви знаєте, що я планую?)) А що для вас розвиток?
Совбез• 03 марта в 13:46
Ответ дляКіна не буде
Я не знаю, що ви плануєте. Роблю висновки з того, як зневажливо ви ставитеся до працюючих.
Света С Приветом• 03 марта в 20:20
Вас спасе розрив свідомості ))) ( навіяно серіалом розрив)