Робот Вертер• 11 марта 2014

посоветуйте фильм с собачкой

так получилось что моя дочь любит собак. и дает мне смотреть только фильмы с участием собачек))) все части бетховена уже жутко надоели. хатико я второй раз не буду смотреть. что ещё есть? такое что б и мне было интересно)
grenca81• 11 марта 2014
Приключения Электроника

lixy27• 11 марта 2014
Рекс и Роксана.. так кажется? про собаку и дельфина)
A-leksa• 11 марта 2014
Белый Бим черное ухо.
Бетховен.
Дартаньянша• 11 марта 2014
белый плен - там много собачек
Мира-Ева• 11 марта 2014
Марли и я , по моему так, добрый такой фильм
Тумба-юмба• 11 марта 2014
Еще же Лесси была :) Кроме бетховена.
Issya• 11 марта 2014
http://poisk-druga.ru/video/filmy_pro_sobak/ очень много фильмов
Тенюшка• 11 марта 2014
Мухтар.
Бащ• 11 марта 2014
Верный Руслан. Но он тяжелый очень, если ребенку лет 10 то не стоит,а сами можете посмотреть, интересный.
Для ребенка Лесси, комиссар Рекс. Ну Белый Бим можно глянуть.

Ушла и Пришла• 11 марта 2014
1 Тернер и Хуч,
2. Агент по кличке Спот,
3. Смотрите кто заговорил:-)
delfania• 11 марта 2014
Кошки против собак))) Мой любимый фильм, кстати))))))))) Хорошенькая там собачка Лу в главной роли)
Пэрисхилтонша• 11 марта 2014
Ответ дляМира-Ева
Вы шутите??? Первая половина фильма - да, очень добрая и милая. А потом показывается, как собака постепенно дряхлеет. Сначала пёс с трудом поднимается по лестнице, потом он уже и этого не может сделать. Потом больница, перепуганные и плачущие дети. Показывают, как умирает собака, с ним прощается семья. Я не смогу посмотреть этот фильм ещё раз.
Infinity5555• 11 марта 2014
http://zooforum.ru/index.php?showtopic=43969 тут список есть и описание, сможете понять, что лучше смотреть
Мира-Ева• 11 марта 2014
ну видимо я хорошо помню только первую половину, но если автор посмотрел Хатико то и этот фильм осилит , вообще как по мне то это фильм о дружбе, о жизни , о любви и преданности, я смотрела его с дочкой
Infinity5555• 11 марта 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Собака прожила счастливую жизнь. Она умерла от старости рядом со своими хозяевами, не голодала и не мучилась. Если сравнивать с тем же Хатико, то Марли супер позитивный фильм
Аноним_563• 11 марта 2014
подпишусь
Пэрисхилтонша• 11 марта 2014
Ответ дляInfinity5555
Автор ищет фильм для совместного просмотра с ребёнком. Смотреть старость, смерть и похороны собаки в подробностях... Да пожалуйста, я не против)))
КучМала• 11 марта 2014
Добрый вечер,Моей дочери пять лет. Собаки - это наше все))) Поэтому фильмы про собак мы наверно все пересмотрели вот тут хорошая подборка http://www.ex.ua/27949012?r=2. там больше 80 фильмов и мультфильмов. Наши самые любимые - Король воздуха (все части), Пятерки (космическая пятерка, рождественская пятерка, мистическая пятерка ит.тд), В поисках Санта-Лапуса. Из недетских мне очень понравился фильм Флюк, есть над чем задуматься. Над Белым Пленом я рыдала больше, чем над Хатико.
автор Робот Вертер • 11 марта 2014
спасибо всем
будет на недели 2 что посмотреть)))
а то ох уж эти детки))) не каждый фильм даст посмотреть
сегодня нашла ещё фильм пожарный пес. так ей собачка показалась не красивой.

Малая Налегке• 12 марта 2014
Венди и Люси