Творю чудеса• 03 марта 2025
Порекомендуйте які курячі яйця брати щоб були чисті.
Наболіло. Ну реально задовбали ці обісрані курячі яйця. Береш дорожчі, від цього не чистіші. Можливо хтось підкаже які знаєте що чистенькі в супермаркетах продають.
Неправдиша• 03 марта 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Нет, нет)) Я не о том)
Я тепер не засну...
Обригати?
Розвідка Маші• 03 марта 2025
Ответ дляНеправдиша
Я тепер не засну...
Обригати?
Та спите спокойно, не надо вам то)
Обижулька• 03 марта 2025
Оказалось кое-кто считает что цена на яйца изменяется от того чистые они или не очень...
Во-первых у человека есть руки и он может помыть яйца - если есть такая необходимость.
Можно нанять кого-то для этой работы, если финансы позволяют выполнять такие капризы.
Теперь я понимаю для кого продаются мытые овощи. 🤣
Творю чудеса
• 03 марта 2025
Ответ дляОбижулька
Так, я хочу платити за яйця і отримувати їх не в гімні. Не бачу нічого тут поганого. Оце потерпимо, помиємо за свої ж гроші, мені не підходить.