Miranita• 03 марта в 21:37

Мессенджер с переводчиком

Может знает кто, есть ли мессенджер или приложение со встроенным переводчиком.
Чтоб например моё сообщение переводилось на язык моего собеседника, а его сообщение сразу на украинский
Mellisa• 03 марта в 21:37
Платный телеграмм у меня переводит
автор Miranita • 03 марта в 21:38
Ответ дляMellisa
Платный телеграмм у меня переводит
Это в гугл плей?его нужно двоим участникам разговора устанавливать?
автор Miranita • 03 марта в 21:39
Ответ дляMellisa
Платный телеграмм у меня переводит
Премиум купить нужно?
Mellisa• 03 марта в 21:40
Ответ дляMiranita
Премиум купить нужно?
Да, вы сможете переводить и вашему другу тоже такой нужен будет
автор Miranita • 03 марта в 21:40
Ответ дляMellisa
Спасибо
Tori1602• 03 марта в 22:01
Ответ дляMiranita
Спасибо
Я спілкуюсь просто використовучи переклад, є ж така функція в телеграмі не преміум. Моі повідомлення отримувач перекладає точно так.