ЛижТолько• 03 марта в 23:25

Дитину в садку хлопець вдарив кулаком у серце

Дуже сильно плакала, сказала дуже боліло, ще й впала і головою вдарилась.
Пройшло 3 тижні, сьогодні каже, що болить серце((( що це може бути? Завтра підемо до сімейного тільки за направленням до кардіолога.
Сонечко• 03 марта в 23:26
Вона ще не знає, де серце і як воно болить.
Мой_ужин• 03 марта в 23:27
Які ж діти жорстокі(((
Сподіваюсь, все добре
автор ЛижТолько • 03 марта в 23:27
Ответ дляСонечко
Я теж думала, але вона мені показала де саме
бювет_в_обед• 03 марта в 23:30
осложнения могут быть, идите к кардиологу и здоровья вашему ребенку
сладкий_ноябрь• 03 марта в 23:30
Ну ви ж розумієте, що не можливо пошкодити серце вдаривши кулаком, ну якщо це не якийсь супер боксер з сильним ударом
Пекельнi Борошна• 03 марта в 23:30
Прям в сердце попал?
автор ЛижТолько • 03 марта в 23:32
Ответ дляПекельнi Борошна
Прям в сердце попал?
Я не бачила, знаю що вона мені розповідала і що довго плакала бо боліло у грудях і голова. Я ще тоді більше за голову злякалася, а сьогодні вона таке видала.
So_so• 03 марта в 23:33
Эта конструкция ’болит сердце’ вряд ли детская и связана с той ситуацией.
Українська Мрія• 03 марта в 23:34
Ответ дляЛижТолько
Тривожна мамка = тривожна дитина...
Жена миллионера• 03 марта в 23:34
В первую очередь дать люлей воспетке, почему это дети дерутся, где она в это время?!
Идти к врачу и все проблемы решать за счёт родителей того мальчика.
Просто ужас! Понарастят непойми кого, а они себя в обществе вести не могут! Ужас!
Жена миллионера• 03 марта в 23:35
Ответ дляУкраїнська Мрія
Тривожна мамка = тривожна дитина...
А типа ничего не случилось? Нечего тревожится или вместе с мальчиком надо было свою ударить?🤦‍♀️
Цирк на дроті• 03 марта в 23:35
Ударить можно по-разному . Не думаю, что болит именно сердце, но обследуйтесь у педиатра. А что мамка драчуна говорит? Воспитательница?
КинДза• 03 марта в 23:36
Ответ дляУкраїнська Мрія
Тривожна мамка = тривожна дитина...
Да где же тревожная?
Так волновалась, так волновалась, что только спустя три недели пойдет к врачу. Наверное... Возможно...
Может быть, утешится ответами на советчице.
Українська Мрія• 03 марта в 23:37
Ответ дляЖена миллионера
Шта? Ви можете висловлювати думки якось зрозуміліше?
автор ЛижТолько • 03 марта в 23:37
Ответ дляЦирк на дроті
З вихователькою тоді тато говорив, я так розумію претензій не мав, бо він як вище пишуть не тривожний
Цирк на дроті• 03 марта в 23:37
Ответ дляУкраїнська Мрія
Тривожна мамка = тривожна дитина...
Поощряете тех, кто бьет вашего ребенка и не тревожитесь?
Жена миллионера• 03 марта в 23:38
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ну кто ж вам виноват, что вы простые предложения не усваиваете! Ну учитесь, что ли, пора уже в вашем возрасте!🤦‍♀️
Цирк на дроті• 03 марта в 23:39
Ответ дляЛижТолько
Так а что она ему сказала? Почему это произошло?
автор ЛижТолько • 03 марта в 23:39
Ответ дляКинДза
Да где же тревожная?
А ви б одразу пішли б до лікаря, якщо дитина вдома нормально почувалася?
Українська Мрія• 03 марта в 23:39
Ответ дляЦирк на дроті
А Ви реально не розумієте що дитина не знає де болить серце і як? Більш того дорослі (котрі не хроніки) теж не знають. Тому оце ’болить серце’ це виключно доросла конструкція котра нав´язана дитині тривожними дорослими.
Цирк на дроті• 03 марта в 23:40
Ответ дляЛижТолько
Я бы воспитательницу хорошенько взбодрила. Потом мамку этого прекрасного мальчика.
КинДза• 03 марта в 23:40
Ответ дляЛижТолько
Вы же сами пишите, что ребёнок долго плакал от боли и Вы очень испугались
Розумна Губка• 03 марта в 23:40
Если ваш ребенок не с кардиостимулятором, то просто забудьте об этом событии. Ребенок впечатлительный, вы явно все это время пережевываете и обговариваете, ребенок втянулся в эту драму.
Мой сын в 5 лет мне сказал, что ничего не видит одним глазом. Офтальмолог проверил вдоль и поперек. Правда прозрел сын уже у кабинета врача, но поезд маминой тревожности было не остановить… ну и денежный поток тоже.
Пошутил он так… все бегают, суетятся 🤷‍♀️
автор ЛижТолько • 03 марта в 23:40
Ответ дляЦирк на дроті
Бо той малий завжди до всіх чіпляється і цього разу це була моя дитина. Штовхнув кулаком в груди
Свекруня• 03 марта в 23:41
Ответ дляЖена миллионера
А Вы понимаете, что ’Воспетка’ физически не может держать в поле зрения ежесекундно всех детей. Пока отвернулась к одному, другой ударил. Проблема, что неадекватные дети есть в коллективе.
Цирк на дроті• 03 марта в 23:42
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я вам скажу так - не важно, что там болит. Факт - болит и этого достаточно. Дети не врут, если болит значит таки болит. Вы на жалобы ребенка своего реагируете же?
Белая и пушистая• 03 марта в 23:44
Дочка моей знакомой тоже в садике и дома всех бьет. Знакомая ничего не может поделать, они с мужем нормальные интеллигентные воспитанные люди. Эта дочка в садике с 8 до 19, на выходных ужас, что дома творит, няня сразу уволилась. Удивляюсь, как ее еще не выгнали из частного садика
Цирк на дроті• 03 марта в 23:45
Ответ дляЛижТолько
Темболее, мамка его тоже не в адеквате? Если он всех обижает, может пора коллективно ее привести в чувства и пояснить, что если она не воспитает, придется вам
Українська Мрія• 03 марта в 23:45
Ответ дляЦирк на дроті
У вас дітей немає? ви реально вважаєте що діти ніколи не брешуть про біль чи погане самопочуття? Ще скажіть що ’горло’ перед контрольною ні в кого раптово не болить... хіба що зовсім малеча такого ен робить. Діти швидко розуміють що цим можна маніпулювати і чудово цим користуються.
Цирк на дроті• 03 марта в 23:47
Ответ дляУкраїнська Мрія
Речь идет о ребенке детсадовского возраста, вы заметили? Какие контрольные? Не врут в этом возрасте о боли.
Ребенок у меня тоже детсадовского возраста. Всегда говорит правду.