Володарка мрій• 04 марта в 00:00
Размер бодиков Next
Девушки, помогите пожалуйста!
Как правильно выбрать размер бодиков в NEXT? Я там ещё не заказывала, готовлю сумку в роддом.
Сейчас 33+5 недели. Ребенок 2600, уже на 35 недель (по УЗИ). Что будет дальше не знаю ))
Есть размер до 1 месяца - 56, а есть до 3-х - 62. И по весу. 4.5 - 6 кг.
Так вот. Я пока не знаю, сколько должен ребенок и сколько он будет весить в месяц...
Помогите пожалуйста!!! Склоняюсь к размеру 62. Не будет ли он слишком большим?? А если 56 - то через неделю/две не станет ли маленький? Спасибо!!!
База_птеродактилей• 04 марта в 00:11
середні показники новонародженого
50 см 3300г
перші тижні (3...12) носитиме р.56. далі буде видно.
я брала би набір 56, набір 62 і три штуки р.50. причому без ніжок, застібка на кнопки на повну довжину.
п.с. двоє дітей (14 і 4). обожнюю некст.
50 см 3300г
Володарка мрій
• 04 марта в 00:14
Ответ дляБаза_птеродактилей
середні показники новонародженого
50 см 3300г
Дякую!!!
База_птеродактилей• 04 марта в 00:20
це, на мій погляд, ідеальна модель
ця теж непогана
але на кнопках зручніш вдень, а молнія вночі
ця теж непогана
Сусановна• 04 марта в 00:24
У Некст чудові бодіки та ще кращі піжамки-ромпери, але я б першими брала бодіки картерс ті, що в рубчик (на фото зблизька видно) - вони так класно тягнулися в довжину, що ви би взяли 56 і точно би трішки поносили. Ну і таких вам треба буквально пару бодіків, більшу кількість нема сенсу брати
75В• 04 марта в 00:24
Зависит от роста и веса при рождении. По узи это же очень приблизительно. Мой ребенок размер 56 носил до 2 месяцев почти, родился 50 см. Даже 56 был большой, я еще 50 заказывала) возьмите немного 56 размера и немного 62. Штук по 5 человечков
Добротная• 04 марта в 00:31
У нас было 2 человечка 56, все остальное 62. Но дочка маленькая. 48 см и 3150. 56 носила месяц точно, а то и больше. Вот на 62 было очень много вещей. Я уже не помню, но мне кажется она их до полугода точно носила 😅. Но она как исключение, обычно дети очень быстро растут, поэтому не накупайте, лучше дозакажите потом. Я бы брала 1 набор (если это упаковка) из 3х штук на 56 и на 62 один-два набора, в зависимости от количества единиц в нем. Плюс, некст большемерит. Когда родится малыш покупайте по весу. У наших родных мальчик родился вообще 4500 и, если я не ошибаюсь, 58 см 😳 там он и из 1-3 мес вырос рарьшесвем ему месяц исполнился )
Вишневий цвіт• 04 марта в 00:59
Ответ дляДобротная
Некст полномерные
Мои тоже были 4+ кг
Но я все равно всегда беру 56
Потому что когда оно висит как платье - мне вообще не нравится.
И на месяц-полтора мне не жалко купить одежды.
Мои тоже были 4+ кг
Но я все равно всегда беру 56