Глаголиця• 04 марта в 00:12

Это ужас как я залипла на мужчине. Первый раз такое.Что делать?

Я понимаю, что не уважаю себя, потому что он это не любовь, если человек меня не уважает, не слышит, общается на СЗ, хотя я уже ругалась, плакала, уходила, но он все-равно не меняет свое отношение. Секса мне тоже не хватает, потому что он то устал, то занят, то болен. Много причин. А я как дура контролирую его, проверяю его телефон, слежу за подписками в соц.сетях, все время жду когда он напишет и если не отвечает несколько часов, то у меня паника и страх что он с кем-то. Требую от него внимания , навязываюсь. Как мне избавиться от этого. Посоветуйте какое-то видео мотивационное или практики
Бяки-козяки• 04 марта в 00:40
Ответ дляГлаголиця
Вот эта вспыльчивость. Но главная причина - разлюбила. Пыталась год вернуть как-то чувства или разобраться, но не могу жить в нелюбви и тем более спать
Ого. Достойно уважения.
автор Глаголиця • 04 марта в 00:41
Ответ дляМаурита
Конечно не хочет так. Зачем ему жить с одной, если можно просто трахаться с несколькими по очереди и без всяких обязательств.
Ему со мной лень, что тогда о других говорить
Капризуля• 04 марта в 00:41
Ответ дляГлаголиця
Нет. Парень
Прочитала как ЗАЛЕПИЛА мужику. И это было бы больше по теме.

Вы ж уже ныли тут, в другой теме своей, Вам сразу сказали - валите от него, лошадь сдохла. А Вы с ним еще в поездку собирались ехать, за свои деньги. При том, что он в открытую других баб на СЗ клеит и ср@ть на Вас хотел. Нет, надо вцепиться как пиявка и ныть-ныть-ныть ежедневно. Вам больше нечем заняться, кроме левого блядовитого мудака?
автор Глаголиця • 04 марта в 00:42
Ответ дляЧекаю завтра
Какая то басня версия у вас. Не было б отношений, вы бы не копались в телефоне, что искать то, когда весь при вас. Вам 38, а ему больше? Был женат? Дети?
Нет. Ему 34. Не был женат и нет детей
автор Глаголиця • 04 марта в 00:43
Ответ дляЧекаю завтра
Поэтому и копалась в телефоне, что не понимала почему так редко видимся. Но кроме переписок ничего не нашла
Капризуля• 04 марта в 00:43
Ответ дляГлаголиця
Я уже даже не понимаю как это здоровые отношения. Когда он меня чуть дольше обнимет или сделает комплимент, или купит подарок мне сразу кажется, что не такой он и плохой, может просто такой темперамент закрытый
Вас в детстве не любили и гнобили, признавайтесь? Что готовы за комплимент на задних лапках танцевать.
Маурита• 04 марта в 00:43
Ответ дляГлаголиця
А на что вы тогда залипли? Секса нормального нет, определенности вам не даёт, материально я так понимаю он тоже не вкладывается. Вы на столько отчаялись?
Капризуля• 04 марта в 00:44
Ответ дляГлаголиця
Переживать за человека, заботиться, думать все время о нем, отдавать себя
Вы ему не нужны, чтобы отдавать.
И да, у Вас позиция жертвы и тряпки для вытирания ног у входа.
Чекаю завтра• 04 марта в 00:45
Ответ дляГлаголиця
Да, следопыт из вас не получится. Редко видитесь, ради секса. Все. Когда человек любит, он женщину не отпускает спать одной. Извините, но это так.
автор Глаголиця • 04 марта в 00:45
Ответ дляКапризуля
Любили, но в какой - то мере вы правы, отец ушел в другую семью, отчим меня не любил, унижал, и так до сих пор
автор Глаголиця • 04 марта в 00:47
Ответ дляЧекаю завтра
Этот раз даже секса не было, видите ли он плохо себя чувствует
Чекаю завтра• 04 марта в 00:48
Ответ дляГлаголиця
Скоро перестанет вообще приходить и звонить, этот поезд нашел новый маршрут
Chaterbox• 04 марта в 00:48
Ответ дляГлаголиця
Ну, что Вам сказать...Если он уже не заинтересован, то чего ожидать дальше. Без обид, но если он планирует семью и пару детей, то Вам нечего там ловить. Да, жестокая правда.
Чекаю завтра• 04 марта в 00:48
Ответ дляГлаголиця
Мать ваша виновата
Алина-1240• 04 марта в 00:48
При первых признаках залипания уходить и прекращать общение.это не про любовь,а про косяки психики и установок
Капризуля• 04 марта в 00:49
Ответ дляГлаголиця
Ну так унижение для Вас стало нормальным состоянием.
Вы считаете, что это норма - вытирать об Вас ноги. Хотя нет, не норма и близко.
Не надо никому себя ’отдавать’. Особенно если это ему нафик не нужно.

Послушайте Лабковского про невротиков и невротические отношения. И попробуйте измениться.
Chaterbox• 04 марта в 00:52
Ответ дляКапризуля

’Если ему нафиг нужно’ - лучше и не скажешь. Кому нужно, тот найдет и время, и деньги, и внимание.
Чекаю завтра• 04 марта в 00:54
Ответ дляМаурита
Элементарно, боязнь остаться одной. Она пережила предательство семьи дважды: отец ушел, мать ничего не сделала, чтоб полюбил отчим. Нет папиной любви, с чего формировать уважение к себе мужчин.
Виниловая пластинка• 04 марта в 00:55
нащо вам ті практики - оце все поописуйте ретельно і читайте 10 разів на день. попустить
Зоряний Шлях• 04 марта в 00:57
Ответ дляВиниловая пластинка
Реально, я сама так думала: написать все его недостатки и неприятные моменты, что негативное есть в нем и, как накрывает, перечитывать 10 -20 раз!
автор Глаголиця • 04 марта в 01:07
Ответ дляChaterbox
Не планирует семью и детей
Chaterbox• 04 марта в 01:23
Ответ дляГлаголиця
Не планирует семью и детей
Вы знаете, правда, рубите сейчас ибо потратите еще больше времени и станет еще больнее.
Виниловая пластинка• 04 марта в 01:24
Ответ дляЗоряний Шлях
це добре, але треба і себе описати - повірте, це більше допоможе: розуміти, що ви дозволяєте комусь трощити вас в лоскути
Зоряний Шлях• 04 марта в 01:29
Ответ дляВиниловая пластинка
Так, і це також. Я постійно чекаю від нього повідомлень. А він пише, коли йому потрібно. Ніякої уваги з його боку чи подарунків.. Свято 8 березня в суботу, а він вже сказав, що на цьому тижні буде багато праці і не побачимось. Таке саме було і на день закоханих)) Та й не потрібно мені від нього нічого, лише він))
Манька вертихвостка• 04 марта в 02:19
Ответ дляГлаголиця
Нет. Встречаемся раз в 2 недели
Да у него 20 таких дуp как Вы.
Пошаманю• 04 марта в 03:56
Ответ дляГлаголиця
Нет. Парень
какая-тл странная ситуация, ей богу) он общается на сз а вы его контролируете и подозреваете ну цирк) это как вы бы пришли домой, он там лежит в кровати с девахой, а вы такая - хм, подозрииительно что-то
Бешене сарі• 04 марта в 06:17
Ответ дляГлаголиця
Нет. Парень
Автор, вы ему не нужны
Бешене сарі• 04 марта в 06:18
Ответ дляГлаголиця
Нет. Встречаемся раз в 2 недели
По его инициативе поахаться?
Бешене сарі• 04 марта в 06:21
Ответ дляГлаголиця
С вами не было
Личко Невеличке• 04 марта в 07:48
Ответ дляЯблокоРаздора
Это не любовь, это эмоциональная зависимость и нездоровые отношения
А любовь- это и есть зависимость