Мию вікна у мороз• 04 марта 2025
Кто-нибудь во взрослом возрасте покупал себе кукол?
Ну чисто попалась красивая, такой, каких у вас не было в детстве.
?
Борода• 04 марта 2025
Люблю лялечки та фігурки. Дівчинка 43 рочки
. Саме під час війни стала більше купувати. Це приносить радість
Сегодня не целуюсь• 04 марта 2025
Ответ дляOlga_72
Як продавець іграшок можу сказати що в мене було 5 дорослих кліенток колекціонерів, для яких я спеціально привозила якусь конкретну ляльку до їх колекції. Дівчата приблизно 30 років. Це не так уж і багато, але вони є. А ще я підписана на жіночок що самі роблять ляльок і дають мастеркласи. Рекомендую погуглить відео Оксани Сальниковой.Там такі колекції шикарні.
Да, смотреле куколки Оксаны Сальниковой, хотела к ней на живой мастер-класс, но цена заоблачная- 700 баксов))
Удальонка• 04 марта 2025
У меня до 7 лет вообще не было куклы. На семилетие меня крестили в церкви и подарили куклу в белом кружевом платье с голубыми глазами которые закрывались. Помню как на след день я пришла с ней в садик
, там многие девочки уже имели таких кукол с волосами и глазами , но у большинства были обычные пупсы с нарисованными. Как будто вчера этот день был..
Потом года через три бабушка с работы принесла пакет с Барби и Синди. Около двадцати штук отдали мне играть. Думала с ума сойду от счастья.
, там многие девочки уже имели таких кукол с волосами и глазами , но у большинства были обычные пупсы с нарисованными. Как будто вчера этот день был.. Потом года через три бабушка с работы принесла пакет с Барби и Синди. Около двадцати штук отдали мне играть. Думала с ума сойду от счастья.
Отчебучкина• 04 марта 2025
Ответ дляУдальонка
У мене за все дитинство було 4 ляльки. Кукла Зоя 30 см що мені подарували років на 5-6. Пупсик дюймовочка з приклеєною спідницею, у якої рухались руки, а ноги нерухомі цільнолиті з тулубом. Ще був пупс цільнолитий, з приклееними руками до тулуба і склееними ногами. І Від сусідки по наследству дістався ГДРівський. У нього рухались і руки і ноги. На нього можна було шити навіть штани. Може якісь ще були, але я їх не пам´ятаю.
У старшої сестри була велика лялька що ходила і казала мама. Але сестра не дозволяла мені нею гратись.
бибизяна• 04 марта 2025
Да, я какое-то время собирала Monster High, Ever After High и Bratz
Когда началась война, я подумала что собирание чего либо вообще бессмысленно т.к. можно в любой момент покинуть дом. И коллекцию распродала
Фрикаделька• 04 марта 2025
Ответ дляБорода
Вау, які класні👍🏻
Конфиденциальность• 04 марта 2025
Усі ми, діти 80-90х були не сильно балувані іграшками в принципі, тому ці незакриті гештальти переносимо на наших дітей, купуючи їм надмірно іграшок, гіперкомпенсовуючи свою нестачу у дитинстві. Маю невеликий відділ іграшок з Амазону, дуже яскраво бачу цю тенденцію. І багато хто з нас ніби то купуючи дітям, насправді купують собі. Чудово, що маємо зараз такі можливості. Шкода, лиш одне, що наші діти ростуть у війні і знають що це не на словах… і зараз росте покоління зі своїми дитячими травмами, набагато гіршими, аніж наше убоге радянське дитинство без омріяних ляльок…
АяВсёЗнаю• 04 марта 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Дуже подобається такі, дівчина робить і одяг шиє, але «жаба давить» 😊
о, я доньці в свої 30 років купила таку ж брюнеточку з довгим волоссям))) безподобна лялька. Моя донька навіть не гралась нею, а я б в дитинстві сама щаслива була. Тепер стоїть радує мене))
lelik bolik• 04 марта 2025
Это мои куклы. У меня сыновья. Поэтому ими я играю. Но у меня и коллекция машинок Хот-виллс есть. Девочка 47 годиков. Ну не наигралась я в детстве.
Сегодня не целуюсь• 04 марта 2025
В далеком детстве была любимая кукла- негритянка,немецкая, кажется, в синем платье из креп- жоржета и трусики, волосы кучеряшки, глазки моргали, рот был приоткрыт и видны зубки, можно было напоить водичкой) потом соседка попросила у мамы эту куклу на время, типа дочке больной. и не отдала- украли, сказала. Несколько лет ищу такую, но увы...
Неместная Я• 04 марта 2025
Вилами по воде• 04 марта 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Выгуливать куклу в коляске по городу это уже смахивает на куку
ну тваринок же катають у візочках.
взагалі світ складний для розуміння. треба до цього звикати
Смурфетта• 04 марта 2025
Заходила недавно книжки глянуть в секонде, а купила в пакете запечатанном со всеми бирками Зефирку из Охотников за привидениями.Не выдержала душа поэта. Теперь сидит у монитора после стирок с ароматом зефира )
Н@Диете• 04 марта 2025
Монстер хай купувала. В нас якраз були популярні такі ляльки у дочки, і я теж захопилася.
Купила собі Неферу з серії Бу Йорк.
Зоркая Зорро• 04 марта 2025
Ответ дляЧаюри
Паолу одну можна придбати, це іспанська лялька, і пошити самій одяг, або сплести.
Так, я знаю, але вона волосся змінює на натуральне, вії, очі. Спостерігаю за нею, цікаво дивитися
Зоркая Зорро• 04 марта 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Така сама історія с донькою. Трохи потішилась і все. Відчуття шо і ляльковий будинок і Барбі і пупсів купую для себе)
Майструю крила• 04 марта 2025
да покупала коллекционные барби. Сейчас хочу их продать, оставить только пару самых красивых
Мию вікна у мороз
• 04 марта 2025
Ответ дляСмурфетта
Ну не в Украине, наверное?
Мию вікна у мороз
• 04 марта 2025
Ответ дляБорода
Последняя это о нил?
Моана милая
Анютины ласки• 04 марта 2025
Раніше не хотілося, а зараз так хочеться ляльку в 39 років, наші внутрішні діти кращі в цьому світі
Борода• 04 марта 2025
АнтиТанкист• 04 марта 2025
Ответ дляБорода
Моана
Мию вікна у мороз
• 04 марта 2025
Ответ дляБорода
Так, Мія о Ніл. Мега позитивні булочки💕
Скажите, пожалуйста, я видела их пупса, африканского а ля, волосики(резиновые) на голове сзади протертые, это ж брак? Как краска слезшая. Кукла новая, но я не думаю, что идеальное состояние с завода вот такое, да?
Смурфетта• 04 марта 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Ну не в Украине, наверное?
Киев ) Реально была в шоке, что в пакете фирменном и не разорванном.
Обошелся в копейки. Не было может понимания, кто это есть у других покупателей. Я раньше с бирками видела лягушонка Кермита из Маппет-Шоу, Медведя, ктр. мой любимый актер Сэм Эллиот озвучивает, кого-то еще, но не покупала и жалею теперь, а тут в пакете и как раз пересматривали все фильмы из франшизы. а первый фильм - самый любимый, и вот он Зефирный человечек )
Вот этот медведь Смоуки, что уже 80 лет учит американцев предотвращать пожары.