Мию вікна у мороз• 04 марта 2025
Кто-нибудь во взрослом возрасте покупал себе кукол?
Ну чисто попалась красивая, такой, каких у вас не было в детстве.
?
Все до блиску• 04 марта 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я у дуже дорослому віці почала купувати собі Барбі. Є декілька дуже гарних, у розкішних сукнях, вінтажних. За трохи більше ніж рік у мене зібралася невелика колекція. Вони дуже гарні і якісні, а от сучасні Барбі - це жах. Не хочеться, навіть, у руки брати. Є Барбі зроблена в Канаді, є зроблена в Японіі. Всі з 90х. А от у дитинстві Барбі не було. Була Джесіка.
І у мене була Джессіка, я її дуже любила.
Коли виросла з ляльок, всі вклала в коробки і відправила на горище. Зараз дім без криши, знесло.Думаю, що нічого не лишилось.Перед війною, чомусь хотіла достати їх, передивитись, та все було ніколи. А про Барбі мріяла, мені все бабуся обіцяла привезти, якщо тато скаже, що я себе добре веду. Я і так себе завжди нормально вела і вчилась добре, та тато вважав інакше. Чоловік подарував монстр хай. Вона вся шарнірна,витончена, гарна...,та не та омріяна Барбі. Якщо собі і куплю, то стару, з 90. Нові зовсім не такі, як на мене.
Коко Шанель• 04 марта 2025
Лолок только. Хотелось распаковать, но они уже не так запакованы были, как в детстве дочери. Не получила я того кайфа))
Зоркая Зорро• 04 марта 2025
Завтра не пью• 04 марта 2025
Мне 45,,после начала войны начала собирать разное из своего детства, также кукол покупаю, вот в ближайшее время хочу куклу Алешку купить. В фб подписана на группы коллекционеров кукол, интересно
Своим покупаю одежку на секонде, там такая милота продается, на новорожденных.
Мне это в радость, почему нет
Кстати родные смеются, но ничего не говорят, так как помимо этого я тащу много взрослого на себе, надо ж отвлекаться как то
Мне это в радость, почему нет
АфродитаПетровна• 04 марта 2025
Ответ дляШвидкоруч
Только антикварные, 50-х гг.
50-х это винтаж.
Штора с кисточкой• 04 марта 2025
Я так хочу, чтоб мне подарили Паолу Рейну Манику Рапунцель. Мечтаю о ней уже 7 лет😢
Мастер Пис• 04 марта 2025
Кукол не покупала, а конструкторы Лего для себя покупала. У меня взрослые сыновья, всю жизнь покупала мужские игрухи. А тут пошли серии Лего с цветами. Покупала, собирала. Летом вся дача завалена была вагончиками 😂
Муж крутил у виска. Когда скупила все оригиналы и весь Китай- наигралась.
А еще покупала коллекцию смешных зайцев ((зайцы-трудяги офисные).
Альфред Шнитке• 04 марта 2025
Да, покупаю. Моя любовь-куклы в красивой одежде с фарфоровыми лицами
Allein74999• 04 марта 2025
Да, последнюю перед рождением сына, в 27 лет. Кстати она у меня на аве. Это кукла бжд
Миллениалка• 04 марта 2025
Нет. Я и в детстве в них особо не играла. Дочка тоже без кукол обходилась. А сейчас во взрослом возрасте у меня вообще к куклам отторжение. Как что-то плохое, в этих искусственных лицах, какая-то пустота.
Я пані прохана...• 04 марта 2025
Ответ дляРоза в вазі
Теж гарна. Але в мене такі))
А чего именно коровы?
Вилами по воде• 04 марта 2025
Я продаю іграшки і ляльки. Серед моїх покупців дуже- дуже багато людей які купують ляльки, ляльковий одяг і взуття саме для себе.
Знаю покупців у яких навіть доньок не має, 2 сини. Або вже бабусі, які купуть собі коштовні колекції ляльок. Дівчина віком біля 30 років, що дуже захоплюється реборнами, то навіть для них окрема кімната і коляска в якій вона прогулює свою ляльку містом.
Історія у кожного своя, але якщо людина має це хобі і воно її заспокоюює, надихає і піднімає настрій - то добре!
ЖующаЯКонфету• 04 марта 2025
Автор, если хочется - купите.
Я в детстве очень любила книжку ’Волшебник Изумрудного города’. И несколько лет назад купила себе последнюю книжку серии.
А дочка в этом году на ДР купила мне фигурку-сюрприз (Гарри Поттер), т к я считаю это все ’блажью’, а она решила, что у мамы должен быть кусочек своего кукольного счастья
Роза в вазі• 04 марта 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
А чего именно коровы?
Подобаються мені ці тварини.
Летюча помилка• 04 марта 2025
я купила мягкую игрушку в икее. очень понравилась. моя свекровь барби купила. шире мыслите
Люблю джаз• 04 марта 2025
Я купила куклу лет 5 назад, просто понравилась в детском магазине. Это был мне подарок самой себе на новый год. Сын с меня смеялся долго)
Люблю джаз• 04 марта 2025
Ответ дляВилами по воде
Выгуливать куклу в коляске по городу это уже смахивает на куку
ДА да да• 04 марта 2025
Я шью кукол и играю и продаю. Это мое хобби и подработка.
Наверно не купила бы. Дорого оно.
Покупала дочке Барби ( ещё до своего увлечения) купила такую как хотелось мне
Наверно не купила бы. Дорого оно.
ДА да да• 04 марта 2025
Як продавець іграшок можу сказати що в мене було 5 дорослих кліенток колекціонерів, для яких я спеціально привозила якусь конкретну ляльку до їх колекції. Дівчата приблизно 30 років. Це не так уж і багато, але вони є. А ще я підписана на жіночок що самі роблять ляльок і дають мастеркласи. Рекомендую погуглить відео Оксани Сальниковой.Там такі колекції шикарні.
Stepa_nida• 04 марта 2025
В мене є дві подруги (29 і 34 роки), колекціонують старі випуски ляльок, одна Barbie, а інша Bratz
Новопоштинская• 04 марта 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Собак у візочках вигулюють, дівчина хоче винулювати ляльку) А більшість дорослих дівчат заводять для цього дітей)
Плету интриги• 04 марта 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
так она же вообще фигню стоит,за 7 лет можно было давно купить.