Потішаюся• Изменено 04 марта в 01:38

Мужина с СЗ. Зачем он мне пишет?

Познакомились на СЗ.
Мне 43, ему - 52. Не Украина.

Встретились. Общались о политике. У него очень специфичная внешность: очень высокий, очень худой.
Он знал, что я переехала в другую квартиру и в ней нужно положить пол. Так как явно хотел следующую встречу, предложил помочь мне с укладкой пола (он этим зарабатывает - ремонтами, у него несколько работников)
Я отказалась немного категорично. Это был второй день.

Он, очевидно обиделся.
Через пару дней до меня дошло, что он мне нравится. Параллельно удалила аккаунт на сайте знакомств, на котором пробыла пару дней, так как надоело общение. То бишь, сейчас с другими мужчинами не общаюсь.

Или он утратил интерес.
Короче предложил встретиться ’послезавтра после обеда’ и в назначенный день - молчание.
После моего вопроса об актуальности встречи - тоже.
Я ему на след день пожелала всего хорошего и чао - он отписался что сорри, мама попала в больницу.

Было какое-то общение после.
Потом предложин встретиться ’на след.неделе’, я ответила, что не вижу с его стороны реального интереса, поэтому смысла нет.

Ответил, что ситуация с мамой и тд...
Интерес есть.

Вчера он гулял только (встречу не предлагал).
Сегодня вечером пишет, внезапно хочу ли встретиться.
Ну, я быстро привела себя в порядок.
Через пол часа пишет, что у него незапланированное совещание в связи с... (он волонтерит и сегодня правда случилось одно событие)...
И что отпишется скоро. Не отписался.

Что делать с этим общением?
Прекращать?
Вроде, не против переписки, но не уверена, что хочу еще встречу с таким подходом (не отписывается в ключевые моменты при отмене и тд).

Так как возникают вопросы: а был ли мальчик (мама).
И, такое впечатление, что он и не планировал встречу сегодня вечером. Просто хотел зарисоваться, что у него важное совещание по возникшей небезопасной ситуации...
автор Потішаюся • 04 марта в 01:37
Вот, вроде, и прекратить бы это общение, но как-то рука не подымается, что-ли...
Великий сатирик• 04 марта в 01:42
иногда вот так описывая (на форуме или подружке) смотришь на ситуацию как-бы со стороны. И как вам видится вся эта мышинная возня?
По-моему вы все поняли
автор Потішаюся • 04 марта в 01:42
Ответ дляВеликий сатирик
По-моему вы все поняли
Да, Вы правы. Это помогает увидеть ситуацию со стороны.
Басноплетка• 04 марта в 01:45
Ну он хотел по-быстрому к вам домой, под предлогом пол ложить, покушать кекса. Вы отказались и он пошел дальше в поиски. Может, кекс где-то покушал, но там не совсем сростается и держит вас запасным вариантом. А вы не нашли никого лучше и решили на нем залипнуть, хотя он вам не нравится. Будете ото месяцев 6 козу водить
df364tye3• 04 марта в 01:46
Ответ дляПотішаюся
конечно ,,,
следствие только началось ,,,
впереди столько не раскрытых секретов , головоломок ,,,
продолжайте ,,,
вспомнилась Иоанна Хмелевская ,,,
автор Потішаюся • 04 марта в 01:49
Ответ дляБасноплетка
Хм...
Вот не думала, что именно покушать кекса сразу...
Не похоже как-то...
Басноплетка• 04 марта в 01:49
Ответ дляПотішаюся
Хм...
Не похоже как-то...
А то он хотел незнакомой бабе пол в доме ложить бесплатно
автор Потішаюся • 04 марта в 01:55
Ответ дляБасноплетка
На мое нет, так как это дорого и не хочу быть должной, ответил, чточтобы просто пригласила на ужин и он любит помогать.

Далее, я типа: нет и как он представляет, как я представлю тебя своей дочери...?

Он замолчал)

Хм, возможно, Вы правы.
Но он не общается на интимные темы... И по его общению сказывается впечатление, что ничего быстрого он не планировал...
Басноплетка• 04 марта в 01:57
Ответ дляПотішаюся

Он замолчал)

Хм, возможно, Вы правы.
Ну если б он не планировал кекс, он бы не пропал так резко, а спокойно бы себе продолжал общение и развивал знакомство. А так он решил перейти сразу к делу, а вы его обломали и он обиделся
Сяду на шию, дорого!• 04 марта в 01:58
Ответ дляПотішаюся

Он замолчал)

Хм, возможно, Вы правы.
В общем, протупили вы с полом, пишите, пусть приходит, картошки нажарите.😆
Парова машина• 04 марта в 01:58
Может ему интим уже и не нужен? А вы активизировались и он испугался…
Все і одразу• 04 марта в 01:59
Вы уже на крючке)) он решил вам отомстить за то, что вы его отморозили. А теперь вы бегаете за ним и он умело подсадил вас на эмоциональные качели. Хорошо тешит свое чсв
автор Потішаюся • 04 марта в 02:00
Ответ дляБасноплетка
Хз
Вот с этой позиции я почему-то даже не смотрела.
Потому, что мы реально нейтрально общались.
Хм..
ЖующаЯКонфету• 04 марта в 02:00
Ответ дляБасноплетка
Он не обиделся, он оценил ее живьем и решил что данный вариант не стоит сильных напрягов и ухаживаний, да-да, нет-нет. Что вы как маленькие тут, сорокалетние женщины собрались, а такое как будто жизнь не жили
автор Потішаюся • 04 марта в 02:00
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Он уже не предлагает
Понял, видимо, что много напряга)
Басноплетка• 04 марта в 02:02
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну вы не умеете читать стар посты очевидно. Она написала, что решил сразу вторую встречу продвинуть. Ото у вас комплексы вокруг сорока лет, кошмар. Так беспокоит?
автор Потішаюся • 04 марта в 02:02
Ответ дляЖующаЯКонфету
Блин, пол положить мне по всей квартире - немного напряжно
Но потом, видимо, одумался.
автор Потішаюся • 04 марта в 02:03
Ответ дляЖующаЯКонфету
Та я обычно, там где очевидно, что мужчина только на секс нацелен, то это вижу, конечно.
Басноплетка• 04 марта в 02:04
Ответ дляПотішаюся
Хз
Хм..
Ну он же взрослый опытный мужчина. Решил показать товар лицом (положить пол) и оценить ваши кулинарные способности, ну и заодно кекса на десерт покушать, если перепадет. Понятно, что он не мальчик уже по кафешкам ходить да в парке вас тискать. Но вы отказались и он понял, что надо искать дальше
автор Потішаюся • 04 марта в 02:04
Ответ дляБасноплетка
Вполне возможно.
Басноплетка• 04 марта в 02:05
Ответ дляПотішаюся
Вполне возможно.
А вы почему-то раньше времени решили прекратить поиски и залипнуть на нем. Зачем? Явно ж, что он перевел вас в запасную и выбирает дальше
автор Потішаюся • 04 марта в 02:06
Ответ дляБасноплетка
Да, я отвечала вяло.
Так как тогда еще не дошло, что понравился.
И тут он выдал....
автор Потішаюся • 04 марта в 02:07
Ответ дляБасноплетка
Придется, видимо, возобновлять.

Прям, явно?
Басноплетка• 04 марта в 02:08
Ответ дляПотішаюся
Да, я отвечала вяло.
И тут он выдал....
Ну у меня похожее было. Свидание в ресторане, подвез домой, полез тискать а я не захотела, не понравился. Он видать это понял и дал заднюю. А я как-то подумала себе а почему бы и нет, вроде не все совсем плохо. А он уже с другой был. Просто не ваш это человек видимо
автор Потішаюся • 04 марта в 02:08
Ответ дляБасноплетка
Может, и так.
Басноплетка• 04 марта в 02:09
Ответ дляПотішаюся
Придется, видимо, возобновлять.

Прям, явно?
Ну 99%. Может быть мама и заболела, но когда женщина нравится вы ж сами знаете как у них мозг работает-они при смерти на пороге морга готовы писать
автор Потішаюся • 04 марта в 02:10
Просто, он не предупреждает об отмене встречи (не было назначено конкретное время, но все же)
Вот написал сегодня, что отпишется и не отписался.

Это отталкивает.
автор Потішаюся • 04 марта в 02:11
Ответ дляБасноплетка
Он женат не был.
Мама, видимо, очень ценна.

Но была ли та мама...
Басноплетка• 04 марта в 02:12
Ответ дляПотішаюся

Это отталкивает.
Ну так вы не пишите и не звоните. Если сам напишет-не отвечайте сразу. Пропадите. Если будет активность помимо привет как дела-тогда подумаете. А нет то и не нада вам эта умирающая лошадь в конвульсиях. Вы можете найти и получше, и помоложе
автор Потішаюся • 04 марта в 02:14
Короче, я поняла, спасибо, кто отписался.
Не надо воспринимать его в серьез.
И общаться с другими мужчинами (мне это сейчас немного напряжно, но давно сама, поэтому чувствую себя одиноко + элементарные физиологические и эмоциональные потребности).