Тут как тут• 04 марта в 02:39
Женщина, которая никому не нравится, но зато она очень нравится себе?
Восхищается собой очень,она красивая.Но есть один минус - ноль поклонников априори у неё.
Это что за женщина такая,и такая в природе вообще существует?
Тут как тут
• 04 марта в 10:12
Ответ дляВишиванка
Хм, я не особо красивая, хотя такой типаж - дисгармоничный, угловатый и странный, не имеющий ничего общего с конвенциальной красотой, можно нередко встретить среди моделей. Но эта не та красота, от которой мужики шеи сворачивают, поклонников у меня нет, да и зачем, что делать с ними. Так вот, я тем не менее себе нравлюсь - внешность у меня в принципе не на первых местах в пирамидке самооценки, а уж чужая ее оценка и подавно вообще там не значиться.
Мужеподобный что-ли?