Обижулька• 04 марта 2025

Беременна, но совсем не рада

Сама не знаю чего. Всегда хотела двоих детей
Но разница между детьми будет большая, мне уже 36,
Сейчас какие-то состояние депрессивное
10 неделя меня тошнит, все бесит, интима не хочу, а самое страшное- я отекаю. Я отекаю ужасно просто. Все анализы в норме. Что делать? Ничего. Питание не помогает, ходить много не помогает. Я на утро опухшая вся и лицо ужасное
Я себя ненавижу
На весах уже +4 кг и это не жир или я много ем.
Курить бросила естественно, что тоже бесит

Но хуже всего это вот внешний вид и состояние
Причем ничего ж нельзя сделать . Ненавижу эту беременность.

Прошлое ГВ было печально болезненным и ужасным. Этого жду с ужасом тоже

Самое трудное это 9 мес и полгода первых.

И главное я не понимаю зачем я дура в это все полезла в свои 36 лет

У кого было похожее?
Акуна_Матата• 04 марта 2025
Ответ дляРву и мечу
Вы счастливый человек
А вы -глупый
Акуна_Матата• 04 марта 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Новорожденные еще и такие страшненькие. А потом надо комнату. Я могу понять когда миллионеры размножаются. А если в обычной квартире то это такой зоопарк. Потом вырастают такие и злые на весь мир - живем на съеме, денег на покупку жилья нет.
У вас родители-миллионеры? Судя по тому, что вас произвели на свет
Вишиванка• 04 марта 2025
Ой, как я Вас понимаю. Тоже 36, сейчас на 27 неделе. Хожу и никак не могу понять, как я согласилась. Разница между детьми будет 12 лет. В первую беременность порхала, в сейчас с таким трудом ползаю, сил ни на что нет. До 13 недель вечно тошнило, но не рвала, постоянный рефлюкс был, обморочное состояние. Сейчас вечная изжога, даже от воды. Но меня спасает только мысль, что зайчик, который внутри меня, у нас настолько неожиданный и безумно любимый. Только эта мысль помогает мне ходить и даже ездить в офис каждый день.
Роллс-Ройс• 04 марта 2025
Это пройдет, гормоны вас колбасят.