Дана-Нирвана• 04 марта 2025
Маск закликав Зеленського піти з влади й виїхати з України в нейтральну країну
К чему это все? Хотят сделать президентом Медведчука или Януковича?
Ответ дляWill_Be...
Все,кто хочет продолжения войны - в рашке, а мы, в Украине, просто не хотим погибнуть от их рук.
Ваш муж военный.Неужели вы не понимаете,что если всё время защищаться,то со временем не выстоит любая оборона.Особенно,если она находится под натиском превосходящих сил противника.
Perfect look• 04 марта 2025
Ответ дляOlvia1987
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 04 марта 2025
Ответ дляsunshine0610
Наши на Курщине это полный провал, вычеркивайте.
Ну були б там ви ситуація була б геть іншою .
Татьяна123• 04 марта 2025
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Ой, какая вы . Как не хотим в окопы идти, а хотим как и вы дома сидеть,так сразу нас контузило. Что и следовало знать о таких как вы
Ответ для Кошкина мать
Я думаю, що якщо путін так хоче миру, він має забрати свої війська з території України, незалежної держави. Все інше це не про мир. А то всі хочуть миру, крім України. Хочуть миру і території. Це як?
Ага.
При чому хочуть не тільки завойованих, а ще й свіженьких. На блюдечку.
Mira29-c3c3• 04 марта 2025
Ответ дляOlvia1987
За мой вариант меня обозвут матрёшкой.Поэтому не напишу.Единственное,что скажу на будущее:рядом с источником высокой опасности надо вести себя осторожно.Никому ж не приходит в голову сунуть пальцы в розетку,кроме совсем маленьких детей. А мы сунули.Поэтому надо прекратить истерики в стиле нашего президента,перестать топать ножкой,как это делают опять же дети,требуя своё,и признать текущее положение дел.И исходя из этого действовать.Взрослеть надо.
Ми сунули ? Ми напали над чужу країну ?
Татьяна123• 04 марта 2025
Ответ для Кошкина мать
В Німеччині.
Ага, февраль 22 года, и то, что не уехали таким матрешкам ни о чем не говорит.
Will_Be...• 04 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Опять вы про свою рашку.
Не уходите от ответа, почему до сих пор не на фронте?
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 04 марта 2025
Ответ дляIn limbo
Вам відшибло памʼять? Відведення наших військ від лінії розмежування, «мир в глазах путина», переслідування громадських активістів з проукраїнською позицією все це неслось з 2019 року і до чого призвело?
На Нік гляньте .то місцева «стахановка»
JannyMoney• 04 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Та ви шо. З голою ж?
это его личное дело с какой он ж, главное чтобы занимался своими американскими делами, а не политикой другой страны.
Will_Be...• 04 марта 2025
Ответ дляOllka
Я відповім. У моїх таке було раніше. Коли був арядний голод. Була норма і певні обмеження в яких випадках і скільки максимально снарядів в день можна випустити.
Коли рашисти лупили по хлопцям всім підряд, а вони відстрелювались раз на пару годин. Це я про артилерію. І автоматами звичайними стріляли, просто щоб показати що вони ще є.
Але автомати проти артилерії то як з лопатою.
То есть, фигово, но не с палками и не с лопатами, да?
JannyMoney• 04 марта 2025
Ответ дляХитрый Лис
Потому что путина прогнуть сложнее, чем Зе. Не находите?)))
а толк от прогиба Зеленского, если путин продолжает войну?
SantaMonika• 04 марта 2025
Ответ дляWill_Be...
Так, а деньги тут при чем?
Як це при чому
Ви ж сама за гроші все і пояснили. Гроші завжди при чому.
«А я давно уже говорила - уедут все, у кого деньги,а мы уехать не успеем. потому, именно нам нужно бороться »-то ж ваш комент.
Mira29-c3c3• 04 марта 2025
Ответ дляКокоСина
Я бажаю усім матрьошкам, невсьотакадеазначним і іншим прихвосням здохнути від рук російських підарасів і відчути все те, що відчували українці по полоні, в підвалах, в посадках, в окопах. Щиро бажаю
Приєднуюсь до ваших побажань .
Will_Be...• 04 марта 2025
Ответ дляOlvia1987
В том-то и дело, что военный. И я знаю, и как работают наши ДРГ, и пропаганда на их территории, почему в одних обстоятельствах поступают так, а в других - по другому. И зачем наши сейчас отступают местами, в отличи от многих, тоже понимаю. Это не ’Зрада’ называется,а ’тактика’
SantaMonika• 04 марта 2025
Ответ дляWill_Be...
И что,он уже поехал? А если не поедет? Ну, мало ли, может,книг в дестве перечитал героических,как капитан захочет - вместе с кораблем до конца, Вы что делать будете?
Якщо не поїде, буде підтримувати його, в його стійкості, до кінця
Will_Be...• 04 марта 2025
Ответ дляТатьяна123
Приезжайте, сидите. Сердечно приглашаю Вас в Кривой Рог.
JannyMoney• 04 марта 2025
Ответ дляYuljwa
А пуйло не хотят вывезти для установления демократии в параше?
Сейчас сами США отдаляются от демократии.
это точно. Трамп и демократия - шутка дня.
А каким политиком будет Маск - покажет время. Пока он только троллить может.
Возможно пытается за счет доступа к админ ресурсам спасти свои подыхающие бизнесы. Но к демократии он и его хозяин, спустивший его с поводка, отношения не имеют,
Ответ дляWill_Be...
Це одне й те саме.
Артилерія проти автоматів, це як з лопатами. Дальнобійність і враження порівняйте.
Автомат це засіб ближнього ьлю, впритул. Артилерія - дальнього бою та середнього.
А були дні коли взагалі снарядів не було. То просто сиділи в бліндажах і спостерігали як ті виродки підходять. Писали домашнім прощальні листи.
Я бачу ви взагалі не розумієте чим відрізняється автомат від гаубіци або хоча б міномета. При чому це теж простеньке. І як ведеться бій хоча б приблизно.
Ответ дляJannyMoney
Думаю, Трамп дрессирует его, чтобы на переговорах с Путиным все молча подписал. Цель Трампа - стать миротворцем и получить Нобелевскую премию мира. Все препятствия к этому должны быть устранены
Татьяна123• 04 марта 2025
Ответ дляWill_Be...
Мне и в Павлограде неплохо. Что у вас там особенного в вашем Кривом Роге, что я должна все бросить и ехать к вам? Ну разве что дедитишек ваших нянчить,если вы все таки согласны оставить такой уютный диванчик и пошуровать на фронт
класс123-7dcf• 04 марта 2025
Ответ дляStar39
зе принципиальный, он никогда не поедит ничего подписывать с путиным, он лучше уйдет. Вместо него будет Ермак и.о.
Ответ дляStar39
Сенатор США Тубервилль:
Зеленский по какой-то причине хочет, чтобы война продолжалась. Глобалистская группа в Европе, видимо, промыла ему мозги. Возможно, кто-то и в Америке ему сказал: «Продолжай! Мы будем и дальше отправлять вам деньги». Но они ошиблись.
Президент Трамп не хочет, чтобы люди больше умирали, чтобы деньги американских налогоплательщиков уходили на это. Поэтому он будет пытаться это закончить. Зеленский будет сопротивляться. Но, знаете, он уже вне игры. Трамп и Путин будут принимать решения о будущем Украины.
Так это уже понятно. Теперь в мире будет два глобалиста.