Коржик• 04 марта 2025
ніж в школу
вчителька написала, що на уроці будуть робити салат (якийсь день здорового харчування щось таке). все для того дати дітям. і ножик (не відкритий).
А я переживаю, боюсь давати в школу ножик. це 2 клас. як думаєте?
Мрії у вирії• 04 марта 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
А нам сказали принести сырое яйцо 😏
Ну це легше відіпрати ніж кров, пардон за чорний гумор)
Сизоока бестія• 04 марта 2025
Ответ дляМрії у вирії
Я думаю вчителька трохи тойвого(( ножі дітям давати
Во 2-м классе
Патріотка з дивану• 04 марта 2025
У нас а 5 чи 6 класі один хлопець приніс в школу похідний ножик, хлопцям показати. Не гасав з ним, не розмахував, просто показав. Що в школі було
скандал вселенського масштабу
СпайдерВумен• 04 марта 2025
Ответ дляМрії у вирії
У нас один ребёнок принёс нож в школу в 5 классе - чуть из школы не выгнали
Мрії у вирії• 04 марта 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
скандал вселенського масштабу
А шо вас дивує, діти різні ситуації різні, може біда статись
Мию вікна у мороз• 04 марта 2025
всю зелень можна порвати руками
Тверді овочі нехай вчителька нарізає.
Жодних ріжучих предметів у учнів не має бути, особливо молодша школа
Тверді овочі нехай вчителька нарізає.
Пьяная вишня• 04 марта 2025
А у нас в 3 классе ребенок принес пулю с патроном , где взял не знаю.
Ножи мы приносили в школу в 5 классе салат из капусты делали.
СпайдерВумен• 04 марта 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
всю зелень можна порвати руками
Тверді овочі нехай вчителька нарізає.
Ага. Весь класс второклашек с раскладными ножами). Вы себе это представляете?
Патріотка з дивану• 04 марта 2025
Ответ дляМрії у вирії
Звісно, може статися, але можна пояснити нормально, а був реально скандал, трози не маніаком оголосили, в класі перевіряли портфелі
СпайдерВумен• 04 марта 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
О, это явно был ваш
Мрії у вирії• 04 марта 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
І правильно робили
Мию вікна у мороз• 04 марта 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Читайте уважніше
Де ви у моїй відповіді побачили розкладні ножі у учнів?
Україна наше все• 04 марта 2025
Варені овочі гарно ріжуться пластмасовим ножем. А взагалі піднімайте питання в батьківському чаті і домовляйтесь
Царевна в уггах• 04 марта 2025
Наші теж салати робили у 3 класі. Поприносили тільки овочі, ножі дали в столовій, там і нарізали і їли.
Радикальная• 04 марта 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Це гарне рішення. Бо 30(чи скільки в класі дітей) ножів в одному класі, це дуже велика вирогідність біди
Дама с собачкой• 04 марта 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Кровавая резня в Далласе
Дама с собачкой• 04 марта 2025
Ответ дляПьяная вишня
Мой нашёл на детской площадке, в песке. Киев. Такого добра сейчас везде полно (
Как_б_не_так• 04 марта 2025
Ни в коем случае не давать и написать в школьном чате что бы никто не вздумал дать нож- сообщить директору что бы училке мозги подлечила. Помню случай в санатории был- два брата дурачились 6-8 лет, у одного был брелоки с ножичком, когда то такие на каждом углу продавались, так один другого в игре пырнул этим ножичком. Была просто царапина, но кухонный нож это не брелок.
Дама_из_рекламы• 04 марта 2025
Можно подумать они таз этого салата сделают. Вот пусть сама принесёт один нож.
И вообще очень странно, ответственность учитель будет нести только на уроке. А все остальное время эту ответственность она перекладывает на родителей.
Как_б_не_так• 04 марта 2025
Вот сейчас обдумываю и понимаю что это пи.дец просто- 30 человек детей с ножами
Дама_из_рекламы• 04 марта 2025
И да, речь же не идёт о перочинном ноже, с лезвием в 2 см..
Мне кажется, она не в себе.
Патріотка з дивану• 04 марта 2025
Ответ дляСпайдерВумен
О, это явно был ваш
Ні, не мій. У мене дочка, яка була вимушена весь цей цирк дивитися. Ванда з вас така собі.
Как_б_не_так• 04 марта 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Мне кажется, она не в себе.
Вот-вот, и я о том же
Патріотка з дивану• 04 марта 2025
Ответ дляДама с собачкой
Кровавая резня в Далласе
Кривава різня в 2-Б
Крошечка-хаврошечка• 04 марта 2025
Ответ дляСизоока бестія
Во 2-м классе
Хм, а дома ребенок ножами не пользуется? Если хочет бутерброд, хлеб и сыр режет мама? И до скольки лет это будет продолжаться, годам к 15 можно будет?
ps Можно дать керамический, правда его скорее всего сломают в тот же день...