Без QR коду• 04 марта 2025
Если до 30 не было отношений с мужчинами?
То уже и не будет. Тема навеяна постом с соцсетей. Девушка написала, что в 25 у нее не было секса и целоваться она не умеет. Большинство мужчин написало, что это минус с ней что-то не так. Вот и я задумалась. Ситуация аналогичная, но я старше. Думаю теперь смысла нет пробовать знакомиться с мужчинами
Продавчиня кіз• 04 марта 2025
Ответ дляБез QR коду
Я хочу, чтобы он был адекватный и уважал меня. Не бил, не игнорил, как некоторые мужчины делают эмоциональные качели. Я не хочу жить с мужчиной, который меня не уважает. Перед глазами пример моей мамы. Всю жизнь мучается
У вас адекватные требования. Ничего сверх
Алгонавт• 04 марта 2025
Ответ дляПополняю_Карму
У моей сестры была подруга, у нее был гормональный сбой, месячные раз в год. Ее мужчины не интересовали совсем, она вела себя с ними ,как холодная жаба, хотя внешне симпатичная. И они ее избегали. Женщина, у которой все хорошо со здоровьем, излучает невидимые флюиды, которые притягивают мужчин. Поэтому теоретически она может хотеть отношений, но на практике это сложно.
Или слишком завышенные требования,плохой характер. Например, у меня была коллега-полненькая, не очень симпатичная, с усами, отвратительным характером ( баьа-танк).Но при этом ей нравились красивые ,спокойные мужчины, которые ее боялись, как огня. У нее тоже, кстати в 35 никого не было. Ей нравился наш коллега, но она его постоянно унижала и Хамила ему. Если бы не видела своими глазами, даже не подумала бы, что бывают такие искалеченные морально женщины.
А чому вуса-то не видалила?
Марс атакует• 04 марта 2025
Ответ дляБез QR коду
Я знакомилась и на свидание их сама приглашала
Сколько раз за 15 лет ?
Без QR коду
• 04 марта 2025
Ответ дляМарс атакует
Сколько раз за 15 лет ?
Не много раз так как мужчин было не много в окружении
Марс атакует• 04 марта 2025
Ответ дляБез QR коду
Мужчины есть и поза окружением.
Сайты знакомств изобрели не вчера..
Алгонавт• 04 марта 2025
Ответ дляБез QR коду
Ви сама цікава особистість? Щось вмієте, кудись розвиваєтесь?
Марс атакует• 04 марта 2025
Ответ дляБез QR коду
Слышали фразу ’выйти из зоны комфорта’?
Фраза дурацкая но отображает суть.
Если вы находитесь в маленькой комфортной зоне пребывания (дом-работа-магазин) то вряд-ли вы получите то, что находится дальше этой зоны.
Фраза дурацкая но отображает суть.
Без QR коду
• 04 марта 2025
Ответ дляАлгонавт
Из хобби изучение языков. На остальное времени не хватает из-за работы(
Без QR коду
• 04 марта 2025
Ответ дляМарс атакует
Слышали фразу ’выйти из зоны комфорта’?
Фраза дурацкая но отображает суть.
Да вы правы. Но я очень боюсь знакомиться с мужчинами. Не хочу слышать, что я чокнутая или странная(
Марс атакует• 04 марта 2025
Ответ дляБез QR коду
У вас ненормированный график?
Без QR коду
• 04 марта 2025
Ответ дляМарс атакует
У вас ненормированный график?
Работаю посменно, но хаотичные
Марс атакует• 04 марта 2025
Ответ дляБез QR коду
Вывод напрашивается сам собой - не знакомьтесь.
Вы профукали много времени и возможных попыток.
В вашем случае возможно только случайное стечение обстоятельств.
Я например, знаю случай когда девушка лишилась девственности в 30 лет. Но в тех отношениях не было любви. Она просто нашла себе не очень красивого мужчину-колегу, немного встречались и переспали.
Она не сказала ему, что девственница. А когда он увидел кровь то она сказала, что это месячные раньше времени начались. Мужики тупые и брезгливые в женских делах, он и поверил.😂
Теоретически вы можете кого-то встретить.
А практически вы вряд-ли что-то будете делать.
Марс атакует• 04 марта 2025
Ответ дляБез QR коду
Изучение языков это на курсах или с репетитором?
Или просто самостоятельное изучение слов и фраз.
Марс атакует• 04 марта 2025
Ответ дляБез QR коду
Если вы прям так заняты на работе то когда вы собираетесь ходить на свидания, если вам счастье улыбнется?
Марс атакует• 04 марта 2025
Ответ дляБез QR коду
Мужчины конечно разные бывают.
Но чтобы мужчина сказал женщине ’ты чокнутая и странная’...
Что-то должно было произойти реально необычное, чтобы так высказаться.
Может вы прямо на свидании начинаете жаловаться про неудачную личную жизнь?
ЛюблюДевчонок• 04 марта 2025
Ответ дляБез QR коду
Я бы тоже хотела бы его получить в свое время. Но в подростковом возрасте я никому не нравилась. Мне нравился одноклассник. Потом почти полное отсутствие мужчин в университете, ковид. Я с девочками ходила в бар, но на меня никто не обращал внимание. Так что наверное это не мое (
вам СЗ забанили????????????????
ЛюблюДевчонок• 04 марта 2025
Ответ дляБез QR коду
Ну так не будьте чокнутою та дивною... В чому складність?
Без QR коду
• 04 марта 2025
Ответ дляМарс атакует
Мужчины конечно разные бывают.
Нет, я не рассказываю про такое никому
Без QR коду
• 04 марта 2025
Ответ дляМарс атакует
Сама учу
Молода і нерозважлива• 04 марта 2025
Ответ дляБез QR коду
Сама учу
Може спробуйте тоді спікінг клаби
Рожева юбка• 04 марта 2025
Автор,любите себя,кайфуйте от самой себя и вас непрнменно полюбит достойный человек.Вот увидите сами.