Пластилин_Колец• 05 марта 2025
Грушки plus size для вас підбірки одягу на весну/літо
Усміхайлик• 05 марта 2025
Так а груша где? У дамы плечи равны бедрам, она приталенный прямоугольник
Ку-кусик• 05 марта 2025
Ответ дляУсміхайлик
Да, это прямоугольник
Морская свинка• 05 марта 2025
Дуже непрофесійно, фу. Підбірки від продавця з даринка, причому некваліфікованого.
Усміхайлик• 05 марта 2025
Я не поняла посадку брюк - абсолютно не ее линия сидения. Это прямо систематическая ошибка. И в сатиновой юбке видно, что с размером тоже вопрос, все таки линия живота не самая красивая деталь.
Мрії у вирії• 05 марта 2025
Ответ дляПеченюшка
Шо ж її так пре на кожній фотці?
Это скрины с видео, она что то расссказывает.
Поддакиваю иногДА• 05 марта 2025
у нее сильно короткие ноги для груши, она скорее всего квадрат
Дело было давно• 05 марта 2025
Ответ дляПластилин_Колец
фото
Ага, тут на фото 2 пусть боком станет - живот капец будет. Я не груша и далеко не плюс сайз, но если некоторые вещи заправить, даже у меня пузень будет. А тут плюс сайз
Love_Love_Love_• 05 марта 2025
То у вас в Німеччині так вчать одягатися бо я не знаю де ще можна знайти такий стрьомний шмот
Дикая Роза• 05 марта 2025
Так себе одежду подбирает самостоятельно каждая вторая. Если не первая. Обычная повседневная. Некоторые вещи к тому же из разряда ’лучше не надо’. В инсте есть барышня с розовой короткой стрижкой, наша украинская, вот она для плюсиков очень неплохие варианты рекомендует.
Королева Сарказма• 05 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну давайте американський варіант на огляд з нормальним шмотом.
Love_Love_Love_• 05 марта 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Для чого?
Вас в гуглі забанили?
Пластилин_Колец
• 05 марта 2025
Ответ дляДикая Роза
Напишіть її інсту
Королева Сарказма• 05 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Для чого?
Вас в гуглі забанили?
В гуглі ні, але раз тут одні щоясь показують інші, як завжди, критикують, то чому б і не показати свої варіанти. Чи вас вистачає тільки, фе, це все фігня, а вас в гуглі забанили - ну таке собі.
Love_Love_Love_• 05 марта 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Цікаво чому я повинна робити те що вам хочеться?