Ленивица-красавица• 04 марта 2025
Человек озверел
Вы бы дружили с человеком после угроз и оскорблений и публичных оскорблений? Он мне дружить предложил после этого 😱
Морожена_курка• 04 марта 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Нет, придумал что я изменяю и называет человека, которого я не знаю. Он кавказец
Вы в третий раз выкладываете разные картинки с перепиской с какими-то кавказскими чертями.
Если вы это тягаете из сети, то это глупо.
А если это все ваши реальные знакомые, которые знают ваш телефон и вашу маму, то у меня для вас плохие новости.
Ленивица-красавица
• 04 марта 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Аж цікаво - під чим ви були, коли з ним відносини заводили?
Вначале он был заботливым и помогал
Патріотка з дивану• 04 марта 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Вначале он был заботливым и помогал
Як довго?
Ленивица-красавица
• 04 марта 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Як довго?
2 месяцев, потом маска спала
Медсестричка• 04 марта 2025
Я бы нет. Но вы дружите, а как же вы без него сможете? Молодой, горячий, страстный, помогал опять таки ж)))
Слава Українi• 04 марта 2025
Звісно. Такий інтелігентний хлопець. А головне - не тупий ні разу!)
Леопардові панчохи• 04 марта 2025
Шо я прочитала!!! А в шоке просто, какого уровня должна быть женщина что б просто даже общаться с таким((( как он вообще в круге ваших знакомых оказался(((