IQ 80• 04 марта 2025
Лечение Зубов цены
Полечили зуб , верхнюю тройку , за два приема, удалили нервы ,рентген 3 раза , наростили ( реставрация). Вышло 7к. Это норм ? Не много?
Молчалка• 04 марта 2025
Много или нет зависит только от вас.хотите чтоб было не много- идите в поликлинику, где работают студенты
IQ 80
• 04 марта 2025
Ответ дляМолчалка
Дело не в студентах, я в стоматологии была два года назад, это же стоило примерно 2.5-3, сейчас 7
IQ 80
• 04 марта 2025
Это везде цены такие примерно ? Рентгены, анестезия, пломбирование каналов и пломба ( реставрация?)
Молчалка• 04 марта 2025
Ответ дляIQ 80
Цены всегда разные. И даже врач,пока не откроет ваш зуб, не увидит какой формы каналы,, не увидит сколько материала пошло не сможет сказать точную цену
Ганцю в кєдах• 04 марта 2025
Ответ дляIQ 80
Киевская область ,если что
Это очень дорого ,
Маме сегодня 4000, Киев и там сложный зуб
IQ 80
• 04 марта 2025
Ответ дляМолчалка
Я понимаю, я просто думаю, что действительно в два раза цены выросли
Ганцю в кєдах• 04 марта 2025
Ответ дляIQ 80
Нет
Ненька наша• 04 марта 2025
Ви напишіть ціни за кожну процедуру а не за пачку...тоді і про ціни можна поговорити чи дорого
Сіточка• 04 марта 2025
В госполиклинике лечила с удалением нервов, 2500 вкруговую обошлось. Харьков.
Но Вам наверное под микроскопом лечили, а не по старинке поэтому и дорого.
IQ 80
• 04 марта 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Это очень дорого ,
И для меня это дороговато, я просто опешила от общей цены , насколько я понимаю,там два канала в резце,даже не три
IQ 80
• 04 марта 2025
Ответ дляНенька наша
Нет цены за каждую, предъявили счёт
IQ 80
• 04 марта 2025
Ответ дляСіточка
Не обратила внимание на микроскоп, рентген делали три раза
Ненька наша• 04 марта 2025
Ответ дляIQ 80
Нет цены за каждую, предъявили счёт
Ну то треба перед тим ротом питати цуну пломби/канала/ренгена...а не в олігарха бавитися
Бо таж пломба в одних 700 а в інших 1700
Эскиз бесконечности• 04 марта 2025
Ответ дляIQ 80
Ви весь час не відкривали очі?
Болтушка Му• 04 марта 2025
В моей дороже один зуб вышел, что-то около 10, но у меня не удаляли, а лечили каналы и реставрация. Киев.
Стоматология это такая сфера, где цена зависит от расположения, распиаренности, аппетитов владельцев, материалов, техники и тд
Патика-мотика• 04 марта 2025
Навіть не знаю. У мене 6 зуб знизу, помітила малесеньку чорну крапочку , побігла в лікарню, зробили кт, наче нічого такого, якийсь там карієс, розбурлив лікар, я думала, що вже і пломбу поставить, а він поклав ліки( при цьому навіть не попередивши, що так буде),я ж з відкритим ротом хз що там роблять. Заплатила 2,400, а через два тижні-2200 за пломбу)
І це клініка в якій я постійно обслуговувалась) потім заради цікавості зателефонувала в декілька інших-такі ж ціни плюс мінус. Єдине, взагалі не сподобалось, що промовчали і вирішили так робити. А якщо б я фінансово не змогла оплатити? Я розраховувала максимум на 2,500,а вийшло майже 5000, з кт ще і більше.
Стоматологія з цінами в злітає до небес
Вкуси мене• 04 марта 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Это очень дорого ,
Так может нервов в зубе 1-2???
Вкуси мене• 04 марта 2025
Ответ дляIQ 80
Микроскоп у вас перед глазами будет
IQ 80
• 04 марта 2025
Ответ дляБолтушка Му
Если каналы лечили, значит уже удален был?
IQ 80
• 04 марта 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ви весь час не відкривали очі?
Да, спала ). Не было никакого микроскопа ,ну о чем вы
Папина дочка• 04 марта 2025
Ось чому я боюсь ходити до стоматолога, тому що лякають ціни. Але приходиться
IQ 80
• 04 марта 2025
Ответ дляВкуси мене
Микроскоп у вас перед глазами будет
Понятно, я бы увидела , не было микроскопа
IQ 80
• 04 марта 2025
Ответ дляМашМааш
В месте, где я лечу зубы , пломба 3000-3500, один канал 1500, если реставрация то около 5000, анестезия и кофердам по 400
Это Днепр
Так что у вас ещё хорошая цена
Это Днепр
Так что у вас ещё хорошая цена
Значит ок, я ж пишу,что не лечила два года
Болтушка Му• 04 марта 2025
Ответ дляIQ 80
Нервы да, удалены
IQ 80
• 04 марта 2025
Ответ дляМашМааш
Это Днепр
Так что у вас ещё хорошая цена
Это Днепр
Так что у вас ещё хорошая цена
Тоже реставрация , наверно это и потянуло