Небалувана Галя• Изменено 04 марта в 20:18
Мужчина предлагает родить и жить в Украине, а он за границей.
Вместе уже 3 года, мне 31 год, он моряк, я живу в Украине в его квартире, а когда он приезжает из рейса, то еду к нему за границу, я не работаю. Когда он уходит в рейс, то я возвращаюсь в Украину. Такая жизнь уже надоела, у нас нет ни общих увлечений, ни друзей, ни детей, ни животных, поэтому мы теряем интерес друг к другу естественно.
Я уже давно говорила о детях, он всё время говорил, что когда война закончится, только в Украине. А сейчас после моих недовольств, что он тянет, а война может ещё долго продолжаться, он предложил через полгода минимум, когда он вернётся из рейса делать ребенка, потом мне родить и жить в Украине с ребёнком, потому что вещи за собой тяжело тянуть (кроватки и т.д.), а за аренду постоянно он платить не хочет. А он будет сам жить за границей между рейсами. Как по мне, то очень странное предложение, думаю, что ему в принципе не нужна семья, ребенок и отношения со мной или я чего-то не понимаю?
Добрая свекровь• 04 марта в 20:19
Изначально странные отношения.
Зы Я за пол года и забыть человека могу
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 марта в 20:20
переключайтесь на других мужчин. этот негодный. вы не будете иметь помощи.. для чего этот брак и ребенок?
люблю_тортики• 04 марта в 20:24
Яка вам різниця де жити з дитиною? За кордоном без нього теж півроку сидіти. То краще хоч вдома,у своєму житлі, з родичами і друзями
Небалувана Галя
• 04 марта в 20:25
Ответ дляДомашка
Материально помогает сейчас?
Да, я не работаю, он обеспечивает
Донька подруги• 04 марта в 20:25
Ответ дляНебалувана Галя
Да, я не работаю, он обеспечивает
А сколько даёт?
Домашка• 04 марта в 20:26
Ответ дляНебалувана Галя
Да, я не работаю, он обеспечивает
Вы так сильно хотите ребёнка?
Донька подруги• 04 марта в 20:27
Жила 2 месяца в Румынии.
Там все наши жены моряков сидят.
Спокойно отдыхают и не парятся)
А вы чего кипишуете?
Там все наши жены моряков сидят.
Спокойно отдыхают и не парятся)
А вы чего кипишуете?
Кукусикиииииии• 04 марта в 20:30
Кто платит, тот и заказывает музыку.
Ах как надоело не работать и жить в чужой квартире...
Небалувана Галя
• 04 марта в 20:31
Ответ дляДонька подруги
Жила 2 месяца в Румынии.
Там все наши жены моряков сидят.
Спокойно отдыхают и не парятся)
А вы чего кипишуете?
Там все наши жены моряков сидят.
Спокойно отдыхают и не парятся)
А вы чего кипишуете?
Не совсем понимаю вопрос. Мне 31, я уже хочу детей, это какое-то ненормальное желание? Мне же он не предлагает жить в Румынии постоянно и вместе воспитывать ребенка, когда он приходит из рейса
Тра Ля Ля• 04 марта в 20:32
А коли він не в рейсі, ви де живете, на зйомі?
І чому ви з дитиною не можете весь час за кордоном жити, навіть коли його нема?
Тобто він пропонує вам народити і більше з ним не бачитися, вірно? Тато онлайн? Йому ця дитина точно не треба. А ви для себе вже вирішуйте, як вам таке.
Love_Love_Love_• 04 марта в 20:32
Взагалі нічого дивного щоб народити і жити в Україні я не бачу, але ваш чувак просто дивний. Чому він між рейсами не може жити з вами в Україні?
Дама_из_рекламы• 04 марта в 20:33
Ответ дляLove_Love_Love_
Он не выедет. Все моряки тусуются заграницей
Тра Ля Ля• 04 марта в 20:33
Ответ дляLove_Love_Love_
Це ж зрозуміло - він навряд чи виїде потім.
Так у вас чисто потребительская связь. Он вам деньги, вы ему себя. Любви, семьи , детей - нет и он не хочет. Сидите в этих отношениях столько, пока ннтнадоест. Заводите мужчину в Украине. Моряк и знать не будет. Создавайте семью.
Не рожайте реьенка, если у вас нет возможностей, средств и желания растить его одна. Потому что 99,9 это так и будет.
Love_Love_Love_• 04 марта в 20:34
Тобто ви народжуєте дитину, він вас забезпечує і ніякої участі ні в вашому, ні в житті дитини не приймає?
Ну взагалі для декого це ідеальний варіант, багато хто про таке мріє)))
Тра Ля Ля• 04 марта в 20:35
Ответ дляLove_Love_Love_
Він не те що не приймає. Він навіть бачити ніколи дитину не буде. Супер пропозиція) від банку сперми нічим не відрізняється
Love_Love_Love_• 04 марта в 20:35
Ответ дляДама_из_рекламы
Я шось вирішила що він іноземець, тоді ще дивніше. А де він живе між рейсами? Де зараз живе автор, йому ж по любому житло на 6 місяців ніхто не здає
После 18• 04 марта в 20:36
Ответ дляНебалувана Галя
Да, я не работаю, он обеспечивает
Ну и что вы будете делать без него?
Love_Love_Love_• 04 марта в 20:36
Ответ дляТра Ля Ля
Ну реально є такі жінки для яких це більше ніж супер варіант
Тра Ля Ля• 04 марта в 20:37
Ответ дляLove_Love_Love_
А ну все можливо. Це вже на розсуд автора
Love_Love_Love_• 04 марта в 20:37
Ответ дляКукусикиииииии
Ищите нового спонсора.
Так, а нафіга? Якщо можна мати і цього і іншого в Україні?
Кукусикиииииии• 04 марта в 20:38
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну навряд ли ей позволят завести семью и детей в этой квартире.
Ну может будет ездить на подработки меж рейсами.
Тра Ля Ля• 04 марта в 20:38
Ответ дляviter33
На банк сперми на аліменти не подаси(((
Так він мабуть теж не чоловік офіційно