Небалувана Галя• Изменено 04 марта в 20:18
Мужчина предлагает родить и жить в Украине, а он за границей.
Вместе уже 3 года, мне 31 год, он моряк, я живу в Украине в его квартире, а когда он приезжает из рейса, то еду к нему за границу, я не работаю. Когда он уходит в рейс, то я возвращаюсь в Украину. Такая жизнь уже надоела, у нас нет ни общих увлечений, ни друзей, ни детей, ни животных, поэтому мы теряем интерес друг к другу естественно.
Я уже давно говорила о детях, он всё время говорил, что когда война закончится, только в Украине. А сейчас после моих недовольств, что он тянет, а война может ещё долго продолжаться, он предложил через полгода минимум, когда он вернётся из рейса делать ребенка, потом мне родить и жить в Украине с ребёнком, потому что вещи за собой тяжело тянуть (кроватки и т.д.), а за аренду постоянно он платить не хочет. А он будет сам жить за границей между рейсами. Как по мне, то очень странное предложение, думаю, что ему в принципе не нужна семья, ребенок и отношения со мной или я чего-то не понимаю?
Тра Ля Ля• 04 марта в 20:40
Ответ дляКукусикиииииии
Ну навряд ли ей позволят завести семью и детей в этой квартире.
Ну может будет ездить на подработки меж рейсами.
В якій саме?
Love_Love_Love_• 04 марта в 20:40
Ответ дляКукусикиииииии
Так він хоче щоб вона в Україні жила, в Україну він не приїде
Тра Ля Ля• 04 марта в 20:41
Ответ дляКукусикиииииии
В которой автор сейчас живёт.
В Україні? Так іншу квартиру можна зняти, хіба це проблема?
Саджу все зарання• 04 марта в 20:41
Ответ дляНебалувана Галя
Да, я не работаю, он обеспечивает
Автор у вас как в анекдоте. Ты мне роди , а я потом перезвоню.
У вас нет семьи , вы не женаты, общего дома нет , общих интересов , целей тоже. Вы просто его женщина для секса между рейсами. Если вы родите ребёнка , он в любой момент может передумать и раствориться в пространстве. а вы останетесь матерью 0 одиночкой с ребёнком на руках и вполне возможно без средств к существованию.
Не прохожу мимо• 04 марта в 20:42
Ответ дляМerida
Так у вас чисто потребительская связь. Он вам деньги, вы ему себя. Любви, семьи , детей - нет и он не хочет. Сидите в этих отношениях столько, пока ннтнадоест. Заводите мужчину в Украине. Моряк и знать не будет. Создавайте семью.
Не рожайте реьенка, если у вас нет возможностей, средств и желания растить его одна. Потому что 99,9 это так и будет.
Почему вы думаете что нет любви? Люди бы не были 3 года вместе без любви, мне кажется
Тра Ля Ля• 04 марта в 20:42
Ответ дляСаджу все зарання
Так це сто відсотків. Вона жінка для сексу. Це фактично єдине, що їх повʼязує. Але ж сексу не буде, вона буде з дитиною в Україні. Значить для сексу буде інша
Саджу все зарання• 04 марта в 20:42
Ответ дляДонька подруги
Жила 2 месяца в Румынии.
Там все наши жены моряков сидят.
Спокойно отдыхают и не парятся)
А вы чего кипишуете?
Там все наши жены моряков сидят.
Спокойно отдыхают и не парятся)
А вы чего кипишуете?
Так автора за границу не зовут и замуж за 3 года тоже не позвали.
Love_Love_Love_• 04 марта в 20:42
Ответ дляНе прохожу мимо
Та прям, люди і по 20 років без любові живуть.
prozerpina123• 04 марта в 20:43
Ответ дляНе прохожу мимо
А в каком они месте вместе?
люблю_тортики• 04 марта в 20:44
Ответ дляТра Ля Ля
Так за іншу саменькій платити треба,а тут є лох який все оплачує а вона йому пісєчку раз на півроку
Тра Ля Ля• 04 марта в 20:44
Ответ дляВумна, аж страшно
Скоро можуть для жінок кордони закрити, як тоді?
Так він і з відкритими кордонами хоче, щоб вона весь час в Україні з дитиною сиділа і не приїжджала до нього. Турботливий татусь
Love_Love_Love_• 04 марта в 20:46
Ответ дляВумна, аж страшно
А їй для чого відкриті кордони?
Вумна, аж страшно• 04 марта в 20:47
Ответ дляLove_Love_Love_
А їй для чого відкриті кордони?
Та хз. Ото ляпнула аби шо. Не зважайте
Тра Ля Ля• 04 марта в 20:48
Ответ дляВумна, аж страшно
Та хз. Ото ляпнула аби шо. Не зважайте
Нік у вас гарний))
Love_Love_Love_• 04 марта в 20:48
Автор, вибачте але ніякої цінності ви для нього не представляєте, тому поки він вас забезпечує фінансово і житлом, у вас є масса часу щоб знайти собі нормального мужика і зробити з ним і сімʼю і дітей. Невже вам в 31 так хочеться мужика якому не потрібна ні ви, ні його дитина?
Гроші це найменше що можна зробити для сім’ї і для стосунків.
неДодекаэдр• 04 марта в 20:49
Ответ длялюблю_тортики
Яка вам різниця де жити з дитиною? За кордоном без нього теж півроку сидіти. То краще хоч вдома,у своєму житлі, з родичами і друзями
В стране где война?
Саджу все зарання• 04 марта в 20:50
Ответ дляНе прохожу мимо
Потому , что если бы была любовь , он бы уже и замуж автора позвал за 3 года и жили бы они вместе в любой недорогой европейской стране и семья бы у них была. В той же Румынии , Болгарии, Хорватии. Ничего этого мужику с автором не надо. Пока он в рейсе она присматривает за его квартирой в Украине , платит коммуналку и т.д. Когда он возвращается из рейса, зовёт её в Европу пожить и поахаться с ним. Чем по проституткам бегать и платить им , удобнее найти вот такую даму на содержании. И денег он наверняка ей по минимуму даёт , чтобы на жизнь хватило. Мужику просто удобно.
Я пані прохана...• 04 марта в 20:50
Ответ дляviter33
Може він гроші на картку частіше скидає )))
типу, нагадує про себе?
неДодекаэдр• 04 марта в 20:51
Ответ дляLove_Love_Love_
Взагалі нічого дивного щоб народити і жити в Україні я не бачу, але ваш чувак просто дивний. Чому він між рейсами не може жити з вами в Україні?
Его д не выпустят вы что
Love_Love_Love_• 04 марта в 20:52
Ответ длянеДодекаэдр
Его д не выпустят вы что
Через те що він в Європі між рейсами має де жити я подумала що він іноземець, там ж ніхто на 6 міс не здає
Ответ дляНе прохожу мимо
Вместе трахаться - это не плохо. Любыи я не увидела ни в действиях, ни в поступках, ни в планах. Автору хорошо с ним. Точнее с его деньгами. Опять жк- это не плохо.
неДодекаэдр• 04 марта в 20:54
Ответ дляLove_Love_Love_
Он по в ей видимости жлоб. Сейчас она ездит к нему. А если родится ребенок в Украине она ж не будет с малышом кататься..... Можно снимать в Румынии квартиру там недорого
Я пані прохана...• 04 марта в 20:54
Ответ дляНе прохожу мимо
а вони хіба живуть разом?
Крапипопка• 04 марта в 20:54
Автор, он вам, получается, выделяет достаточно денег что бы вы жили не работая? И жилье оплачено?
Супер!
Интересно, чем вы заняты целыми днями без детей и мужа? Когда убирать квартиру можно раз в неделю и готовить себе по минимуму.
Супер!
Я пані прохана...• 04 марта в 20:55
Ответ дляLove_Love_Love_
маленька поправочка: автор стереже його житло в Україні)))