Небалувана Галя• Изменено 04 марта 2025
Мужчина предлагает родить и жить в Украине, а он за границей.
Вместе уже 3 года, мне 31 год, он моряк, я живу в Украине в его квартире, а когда он приезжает из рейса, то еду к нему за границу, я не работаю. Когда он уходит в рейс, то я возвращаюсь в Украину. Такая жизнь уже надоела, у нас нет ни общих увлечений, ни друзей, ни детей, ни животных, поэтому мы теряем интерес друг к другу естественно.
Я уже давно говорила о детях, он всё время говорил, что когда война закончится, только в Украине. А сейчас после моих недовольств, что он тянет, а война может ещё долго продолжаться, он предложил через полгода минимум, когда он вернётся из рейса делать ребенка, потом мне родить и жить в Украине с ребёнком, потому что вещи за собой тяжело тянуть (кроватки и т.д.), а за аренду постоянно он платить не хочет. А он будет сам жить за границей между рейсами. Как по мне, то очень странное предложение, думаю, что ему в принципе не нужна семья, ребенок и отношения со мной или я чего-то не понимаю?
Тра Ля Ля• 04 марта 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Ну навряд ли ей позволят завести семью и детей в этой квартире.
Ну может будет ездить на подработки меж рейсами.
В якій саме?
Love_Love_Love_• 04 марта 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Так він хоче щоб вона в Україні жила, в Україну він не приїде
Тра Ля Ля• 04 марта 2025
Ответ дляКукусикиииииии
В которой автор сейчас живёт.
В Україні? Так іншу квартиру можна зняти, хіба це проблема?
Саджу все зарання• 04 марта 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Да, я не работаю, он обеспечивает
Автор у вас как в анекдоте. Ты мне роди , а я потом перезвоню.
У вас нет семьи , вы не женаты, общего дома нет , общих интересов , целей тоже. Вы просто его женщина для секса между рейсами. Если вы родите ребёнка , он в любой момент может передумать и раствориться в пространстве. а вы останетесь матерью 0 одиночкой с ребёнком на руках и вполне возможно без средств к существованию.
Не прохожу мимо• 04 марта 2025
Ответ дляМerida
Так у вас чисто потребительская связь. Он вам деньги, вы ему себя. Любви, семьи , детей - нет и он не хочет. Сидите в этих отношениях столько, пока ннтнадоест. Заводите мужчину в Украине. Моряк и знать не будет. Создавайте семью.
Не рожайте реьенка, если у вас нет возможностей, средств и желания растить его одна. Потому что 99,9 это так и будет.
Почему вы думаете что нет любви? Люди бы не были 3 года вместе без любви, мне кажется
Тра Ля Ля• 04 марта 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Так це сто відсотків. Вона жінка для сексу. Це фактично єдине, що їх повʼязує. Але ж сексу не буде, вона буде з дитиною в Україні. Значить для сексу буде інша
Саджу все зарання• 04 марта 2025
Ответ дляДонька подруги
Жила 2 месяца в Румынии.
Там все наши жены моряков сидят.
Спокойно отдыхают и не парятся)
А вы чего кипишуете?
Там все наши жены моряков сидят.
Спокойно отдыхают и не парятся)
А вы чего кипишуете?
Так автора за границу не зовут и замуж за 3 года тоже не позвали.
Love_Love_Love_• 04 марта 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Та прям, люди і по 20 років без любові живуть.
prozerpina123• 04 марта 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
А в каком они месте вместе?
люблю_тортики• 04 марта 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Так за іншу саменькій платити треба,а тут є лох який все оплачує а вона йому пісєчку раз на півроку
Тра Ля Ля• 04 марта 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Скоро можуть для жінок кордони закрити, як тоді?
Так він і з відкритими кордонами хоче, щоб вона весь час в Україні з дитиною сиділа і не приїжджала до нього. Турботливий татусь
Love_Love_Love_• 04 марта 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
А їй для чого відкриті кордони?
Вумна, аж страшно• 04 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
А їй для чого відкриті кордони?
Та хз. Ото ляпнула аби шо. Не зважайте
Тра Ля Ля• 04 марта 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Та хз. Ото ляпнула аби шо. Не зважайте
Нік у вас гарний))
Love_Love_Love_• 04 марта 2025
Автор, вибачте але ніякої цінності ви для нього не представляєте, тому поки він вас забезпечує фінансово і житлом, у вас є масса часу щоб знайти собі нормального мужика і зробити з ним і сімʼю і дітей. Невже вам в 31 так хочеться мужика якому не потрібна ні ви, ні його дитина?
Гроші це найменше що можна зробити для сім’ї і для стосунків.
неДодекаэдр• 04 марта 2025
Ответ длялюблю_тортики
Яка вам різниця де жити з дитиною? За кордоном без нього теж півроку сидіти. То краще хоч вдома,у своєму житлі, з родичами і друзями
В стране где война?
Саджу все зарання• 04 марта 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Потому , что если бы была любовь , он бы уже и замуж автора позвал за 3 года и жили бы они вместе в любой недорогой европейской стране и семья бы у них была. В той же Румынии , Болгарии, Хорватии. Ничего этого мужику с автором не надо. Пока он в рейсе она присматривает за его квартирой в Украине , платит коммуналку и т.д. Когда он возвращается из рейса, зовёт её в Европу пожить и поахаться с ним. Чем по проституткам бегать и платить им , удобнее найти вот такую даму на содержании. И денег он наверняка ей по минимуму даёт , чтобы на жизнь хватило. Мужику просто удобно.
Я пані прохана...• 04 марта 2025
Ответ дляviter33
Може він гроші на картку частіше скидає )))
типу, нагадує про себе?
неДодекаэдр• 04 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Взагалі нічого дивного щоб народити і жити в Україні я не бачу, але ваш чувак просто дивний. Чому він між рейсами не може жити з вами в Україні?
Его д не выпустят вы что
Love_Love_Love_• 04 марта 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Его д не выпустят вы что
Через те що він в Європі між рейсами має де жити я подумала що він іноземець, там ж ніхто на 6 міс не здає
Ответ дляНе прохожу мимо
Вместе трахаться - это не плохо. Любыи я не увидела ни в действиях, ни в поступках, ни в планах. Автору хорошо с ним. Точнее с его деньгами. Опять жк- это не плохо.
неДодекаэдр• 04 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Он по в ей видимости жлоб. Сейчас она ездит к нему. А если родится ребенок в Украине она ж не будет с малышом кататься..... Можно снимать в Румынии квартиру там недорого
Я пані прохана...• 04 марта 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
а вони хіба живуть разом?
Крапипопка• 04 марта 2025
Автор, он вам, получается, выделяет достаточно денег что бы вы жили не работая? И жилье оплачено?
Супер!
Интересно, чем вы заняты целыми днями без детей и мужа? Когда убирать квартиру можно раз в неделю и готовить себе по минимуму.
Супер!
Я пані прохана...• 04 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
маленька поправочка: автор стереже його житло в Україні)))