Небалувана Галя• Изменено 04 марта 2025
Мужчина предлагает родить и жить в Украине, а он за границей.
Вместе уже 3 года, мне 31 год, он моряк, я живу в Украине в его квартире, а когда он приезжает из рейса, то еду к нему за границу, я не работаю. Когда он уходит в рейс, то я возвращаюсь в Украину. Такая жизнь уже надоела, у нас нет ни общих увлечений, ни друзей, ни детей, ни животных, поэтому мы теряем интерес друг к другу естественно.
Я уже давно говорила о детях, он всё время говорил, что когда война закончится, только в Украине. А сейчас после моих недовольств, что он тянет, а война может ещё долго продолжаться, он предложил через полгода минимум, когда он вернётся из рейса делать ребенка, потом мне родить и жить в Украине с ребёнком, потому что вещи за собой тяжело тянуть (кроватки и т.д.), а за аренду постоянно он платить не хочет. А он будет сам жить за границей между рейсами. Как по мне, то очень странное предложение, думаю, что ему в принципе не нужна семья, ребенок и отношения со мной или я чего-то не понимаю?
ПуГоФФка• 04 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Може це ви в броніпоїзді?
Не, я в курсе почему мужчина не может жить с автором в Украине.
ПуГоФФка• 04 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
У вашому світогляді всі чоловіки українці- в моєму ні
’Я живу в Украине, в его квартире’, моряк иностранец так и разбежится покупать квартиру в Украине.
ПуГоФФка• 04 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Може це ви в броніпоїзді?
Не обижайтесь, все бывают не внимательными.
Love_Love_Love_• 04 марта 2025
Ответ дляПуГоФФка
А чому ні? Мене це ні скільки не смутило.
Мене якраз збило з пантелику те шо він не буде орендувати в Європі на постійній основі, а дитиме десь кожні 6 міс, тому я і подумала що він іноземець