Фантазерша• 04 марта 2025
Как вам фраза? Не вмещается сюда.
Покажите мне мужчину, который работает сутки напролет и я покажу вам женщину, от которой он прячется
Как думаете-правдивая фраза?
Пишу з калідору• 04 марта 2025
То ли дело Васян лежащий на диване рядом круглосуточно, сразу видно - любит!
3@йk@• 04 марта 2025
Что-то в этом есть.
Много семей знаю, в которых мужчины задерживаются на работе, чтобы домой не идти
Пирожкиня• 04 марта 2025
Все разные. И работы тоже. Знаю разные варианты -причины далеко не в ’прятаться’ от кого-то. Я сама работала на одной работе, сначала было еще так-сяк, потом поменялся начальник, то начал просто издеваться, постоянно надо брать телефон, работа может быть в любое время, если происходят какие-то события, иногда ночью, на выходных, просто дурдом. Уволилась. Да зп была неплохая, но этот элемент внезапности, просто задалбывал. Ничего нельзя спланировать.
ХвостПистолетом• 04 марта 2025
Либо отсутствие женщины в целом и закрывает свои потребности в любви. Тоже самое касается и женщин, которые трудяги