Забризкана водою• 04 марта в 21:22
А можно ли предохраняться мусульманкам?
Майская киска• 04 марта в 21:23
Ответ дляНЛОша
не, и бриться нигде нельзя
Так это лучшее предохранение! 😁
Алина-1240• 04 марта в 21:24
Я как училась они были при уезжании на родину клиентами реконструктивной гинекологии, и завседатаями абортов
Алина-1240• 04 марта в 21:25
Со строгих семей,то просто другим отверстием пользовались,а там дева))))
Нагайна• 04 марта в 21:27
Можно. И предохраняться, и бриться. Бриться - это даже желательно, и мужчинам, и женщинам.
В Исламе канонически запрещены только два вида секса - анальный и секс во время месячных.
Меломанка Маланка• 04 марта в 21:33
Есссно.То что пишут о них,осталось только в отдаленных общинах или закрытых этнических группах.
...аяприкольная• 16 марта в 21:25
Ответ дляНЛОша
не, и бриться нигде нельзя
Конечно, и не они придумали пасту от лишней растительности. В детстве моей мамы еще, во всех хамамах, в Баку продавалась.