Пугачиха• 05 марта 2025
Что вы думаете о тех девушках, которые разговаривают по детски
О тех кому уже за 30, а они все еще делают голосок как у ребеночка , особенно с мужчинами
Куколка-мяуколка• 05 марта 2025
Обычно это двуличные мрази, лживые лицемерки. Ни одной другой не встречала, все как с одного станка.
Пугачиха
• 05 марта 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Блогеров знаете ?
Куколка-мяуколка• 05 марта 2025
Ответ дляПугачиха
Блогеров знаете ?
Из публичных, блогер Седокова например 🤣
Повелитель бітка• 05 марта 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Когда у тебя бас, тяжело строить из себя фальцет.
Не думаю, что она годами выдавливает из себя не свой голос.
Русланка з гілки• 05 марта 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Кто ж вас так обидел, деточка?
75В• 05 марта 2025
Я раньше совершала такую ошибку со своим бывшим мужем.Это просто кошмар,сейчас стыдно за это,я как услышала со стороны (на видео).Ужас...
Пугачиха
• 05 марта 2025
Ответ для75В
Почему вам так хотелось делать ?
75В• 05 марта 2025
Ответ дляПугачиха
Почему вам так хотелось делать ?
Дебильная привычка была потому что.А сейчас очень стыдно.С нынешним мужем разговариваю адекватным,своим голосом.
Руда ліса• 05 марта 2025
Тема странная максимально! Я не собираюсь подрезать свои голосовые связки ради возможности говорить грубым голосом. Потому что не хочу в случае неудачной операции остаться вообще без голоса
Куколка-мяуколка• 05 марта 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Кто ж вас так обидел, деточка?
Вы текст темы читали? Надеюсь глаза на месте. Тебе, деточка, Пиноккио братом приходится однозначно, что нос свой длинный суешь туда где не спрашивают. Иди спи
Володарка мрій• 05 марта 2025
я не делаю специально никакой голос, но его часто расценивают как ’детский’. Извините, это просто мои связки.
Русланка з гілки• 05 марта 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Таки вас сильно обидела женщина, разговаривающвя детским голосом
мужа увела, да?)))
Пургену мне• 05 марта 2025
Для меня не очень низкий сиплый, грубые женщины. Пусть лучше будут милашки с детским голосом