Забула що?• 05 марта в 03:05

Где в Киеве можно купить фермерские продукты

Что бы натуральные и не развод ? Кто знает или поделитесь где вы с купаетесь , может частная Ферма? Или семья продает свое домашнее🙏
Тундиринда• 05 марта в 03:09
Тут киянки фукають на домашнє, але на ярмарках яблуку немає де впасти.
Vita_Nikolaeva• 05 марта в 03:10
Мне нравится MotherFarm и TasBio.
беру в Мегамаркете

но из-за цены не всегда конечно их покупаю
Зроблено у 80-х• 05 марта в 03:21
Ездить в пригород на базары. В Киеве не ферм.
автор Забула що? • 05 марта в 03:38
Ответ дляТундиринда
А де э ярмарки
Губки-уточкой• 05 марта в 04:58
Ответ дляТундиринда
нормальные киевлянки любят и ярмарки и домашнее, все ок
Море_море_я_скучаю• 05 марта в 06:44
Нигде,такого не существует
Одні думки• 05 марта в 06:51
Что ищите?
Тундиринда• 05 марта в 06:57
Ответ дляГубки-уточкой
Я знаю , сама така
Тундиринда• 05 марта в 06:58
Ответ дляЗабула що?
А де э ярмарки
Допустім в суботу на Ревуцького. Ще гарна на Поділлі, не пам´ятаю в який день, на Джона Маккейна, на Львівській площі тощо. В кожному районі проходять ярмарки фермерських
Коржик• 05 марта в 07:29
Я что бы купить домашние творог и сметану выхожу в субботу в 6 утра, и уже десятая в очереди очень хороший творог у хозяйки
Печальки.нет• 05 марта в 08:00
Ответ дляТундиринда
На ярмарках домашнее не продают, одни и те же перекупы годами привозят.
Курочка-чубаточка• 05 марта в 08:27
Хочу сказать, что сельские бабушки любят пользоваться раундапом и прочей агрохимией, поэтому не всегда сельские рынки это выход.
😢
Тут либо верить на слово, что органические продукты, либо искать через знакомых хороших фермерш без всей этой лабуды
Мрію про пончик• 05 марта в 08:41
Автор, идете на рынок и покупаете домашнее
Печальки.нет• 05 марта в 09:46
Ответ дляКурочка-чубаточка
😢
Фермер без использования лабуды быстро разорится. Поэтому пока нет жестких контролей над продукцией, которая якобы фермерская, это не больше чем маркетинг. И сельские бабушки на продажу будут выращивать со в еми возможными удобрениями и потом в глаза петь, какое все ’не кроплене’.
автор Забула що? • 05 марта в 09:47
Ответ дляКоржик
А можете сказать где именно 🙏☺️
Курочка-чубаточка• 05 марта в 10:06
Ответ дляПечальки.нет
Да, именно так
Они хотят в итоге получить 100% урожая, а если не кропить химией, то риск заработать с него сильно падает

Или второй вариант. Люди не задумывается, что это вредно. Взять моего соседа, у себя на участке все плодовые деревья кропит такой жестью, а потом вся семья эти яблоки ест, зато яблоки крупные и красивые)
Коржик• 05 марта в 11:43
Ответ дляЗабула що?
А можете сказать где именно 🙏☺️
Героев Днепра возде Велмарта
Тундиринда• 05 марта в 12:49
Ответ дляПечальки.нет
Яка різниця. Головне якісне.

Я купую молоко, то привозять з села у двір багатоповерхівки, в 7:29 людина вже спрощується, вся продукція під замовлення. Так свіжа, так продає роками
Тундиринда• 05 марта в 12:50
Ответ дляКурочка-чубаточка
😢
Це дорого для селян. Користуються з райцентрів. Фермери теж користуються препаратами захисту
автор Забула що? • 05 марта в 13:54
Ответ дляТундиринда
Яка різниця. Головне якісне.

Ви можете дати контакт у кого купуэте 😇