Джонсонюк• 04 марта 2025
Як часто ви вживаєте алкоголь?
Останнім часом ловлю себе на тому, що кожні вихідні щось п´ю, пиво, вино, мартіні,хоч щось. Дуже важкий моральний стан і через особисті речі і загалом ситуацію в країні і невизначеність, ввечері накриває взагалі, то почала вже й по вечорах по келиху закидувати. У когось ще є так? Мене це вже лякає.
Сонечко• 04 марта 2025
На новый год пила шампанское, потом недавно захотелось попробовать грейпфрутовое пиво. Думаю это не сильно часто.
Не прохожу мимо• 04 марта 2025
Пейте себе на здоровье
Особенно если вы дома в Украине, то лучше потихоньку подбухивать, чем по окрестности ловить свою кукуху.
Бжоли-бандерівці• 04 марта 2025
Никогда практически
Не тянет, не напрягает, не расслабляет
Очень редко могу заказать коктейль или бокал вина, чисто для антуража, когда где-то сидим
Не тянет, не напрягает, не расслабляет
Не прохожу мимо• 04 марта 2025
Ответ дляСонечко
О! Хорошо, что напомнили, у меня в кладовке тоже стоит грейпфрут- апельсин, хотела попробовать, купила и забыла о нём
Как вам?
Джонсонюк
• 04 марта 2025
Ответ дляКсюшка94
Меня вина или мартини в день не пугает. Может у вы что-то скрываете и у вас там не бокал, раз вас это пугает
Ні, чого мені тут приховувати? 250 грам ввечері, щоб розслабитися, тому що голова розколюється від думок, кричати хочеться. Лякає регулярність
Нульовий сантиметр• 04 марта 2025
Стараюсь в один из выходных. Иногда получается что два. Напугало меня, когда я обустроила себе террасу, столик, фонарики, и каждый вечер там сидела с винчиком, вроде как обстановка располагала но подумала, что что-то я не туда двигаюсь😁
Сонечко• 04 марта 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Как вам?
Как говорят о духах пиво с лёгким шлейфом грейпфрута.))
Не прохожу мимо• 04 марта 2025
Ответ дляДжонсонюк
Чё вы такая пугливая то? Всё нормально. Сейчас наши люди в тему подтянуться, а то все какие-то белопальтовые отметились.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 марта 2025
Сейчас накатила шампанского. Но есть повод. 25 лет совместной жизни :)
А так не очень часто. По праздникам или могу 1- 2 бокала вина на выходных выпить.
Не прохожу мимо• 04 марта 2025
Ответ дляСонечко
Да? Ладно. Наверное спущусь на первый этаж и загляну за пивком. Спасибо вам.
Сонечко• 04 марта 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Обязательно.)
Джонсонюк
• 04 марта 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Дякую, посміхнулася) Бо я вже почала собі алкоголізм приписувати.
Едимнаморе• 04 марта 2025
Ніколи. Років 10 тому могла один келих шампанського на Новий рік. В мене перед війною померла мама і більше нікого з родичів немає, з чоловіком пережила 20 років пекла і нарешті розлучилася під час війни. З початку війни житло зруйноване і на лінії фронту вже другий Маріуполь - бачили всі жахи справжньої війни, голодували і були без зв´язку, води, тепла два місяці. Тепер ми з дитиною безхатьки у Запоріжжі вже три роки без засобів існування. На спиртне не тягне при всьому цьому - воно ніяк не допоможе мені.
Одна_на_всей_планете• 04 марта 2025
Раз на тиждень з подружкою обов´язково. Коли була у відпустці,то щодня.
Цікава тема. Це алкоголізм?
Джонсонюк
• 04 марта 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Знаєте, коли мова про вино, мені подруга казала, молдавани взагалі вино майже замість чаю п´ють і нічого)
40каградусная• 04 марта 2025
Только на советчице 1-2 раза в год все пьют, на др и на нг ) А все эти женщины в магазинах с бухлишком наверное просто у них день рождение в этот день или на НГ заранее покупают))
Лівий Локіть• 04 марта 2025
Не пью, просто ненавижу алкоголь, особенно вино. Очень редко могу выпить пиво или коктейль в ресторане.
Не прохожу мимо• 04 марта 2025
Ответ дляДжонсонюк
Не, не. Рано ещё. Да и между прочим, когда это матерые алкаши, себя алкоголиками признавали? Правильно, никогда. Они свято верят, что бросят как только захотят
Не бойтесь, вам до такого состояния еще пить и пить. И не по 250, и не вина.
Не прохожу мимо• 04 марта 2025
Ответ для40каградусная
А темы когда в Новусе по -40% на вино и народ гребет ящиками? Да, то тоже прозапас, на случай ядерной войны.
Гопница-Советчица• 04 марта 2025
2-3 раза в неделю вино. Крепкие напитки не пью. Вот сейчас сербаю винишко - день трудный был, захотелось чуть расслабиться
Тетя Фрося• 04 марта 2025
Каждый нет, ну через день бывает, нерегулярно. Автор, от ваших переживаний ничего в стране не изменится, просто бухайте себе для настроения.
Одна_на_всей_планете• 04 марта 2025
Ответ дляДжонсонюк
Та ладно, нічого. За статистикою сама неосвічена національність.