Не вмію заміряти• 05 марта в 07:19
Хто що сьогодні запланував готувати?
Давайте поділимося ідеями. Я сьогодні хочу бублики фаршировані зробити і мабуть пюре картопляне.
До того ще маю вінегрет, квашену капусту. На сніданок йогурт з кранчами і бананом.
Леді Душка• 05 марта в 08:13
Ответ дляМурзилка
По- баварски это как?
Це картопля з ковбасками і грибами.
Мурзилка• 05 марта в 08:14
Ответ дляЛеді Душка
Це картопля з ковбасками і грибами.
Ммм)) а что там жирного? Или Колбаски домашние?
Это в духовке вы делаете?
Ядвига Юсьлегко• 05 марта в 08:16
Купила молодую капусту, сделаю салат
На гриле пожарю филе бедра куриное
Есть селедка Матиас и скумбрия горячего копчения еще
На гриле пожарю филе бедра куриное
Леді Душка• 05 марта в 08:18
Ответ дляМурзилка
Это в духовке вы делаете?
Там все смажене )))
Картоплю треба зробити по типу по селянськи: в кожурі, на 4 частини, обсмажити до шкоринки і допекти в духовці. Гриби обсмажити окремо. Ковбаски (типу Мисливські) також обсмажити. Цибулю нарізати пів кільцями і обсмажити на жиру, що від ковбасок. Потім все об´єднати, трохи потушкувати і готово. Жирно, калорійно, але смачно.
Мурзилка• 05 марта в 08:21
Ответ дляЛеді Душка
Там все смажене )))
Ааа, спасибо. Это я такое в кафе люблю. Всегда задавалась вопросом как они это готовят. Так и подозревала что все по отдельности:))
Пы.сы. если у вас духовка с конвекцией то обжаривать не нужно картошку. Запекаете сразу, сырую, но в масле обмазанную со специями)
БезВзяток• 05 марта в 08:24
Отработать день для начала... Вечером скорее всего фарш на лаваш намажу, поджарю, сыра туда и усе
БезВзяток• 05 марта в 08:26
Ответ дляБутербродница
В замороженном отделе?
Да, там еще продавщицы отмороженные
БезВзяток• 05 марта в 08:27
Ответ дляПадаюВреверансах
Спрощення в тому, що я це на 3 дні приготую і не треба вранці сніданки готувать, судки на роботу йому.
Я люблю готувать загалом, готую багато, смачно і різне. Випічка до чаю і хліб.
Але відчуваю трохи задовбалася і хочеться відпочинку. Тому вчасно це відрядження.
За годину в мене буде все готове на 3 дні. Чи ж це не чудо?!
Открою секрет: так можна делать всегда. Не благодарите
Леді Душка• 05 марта в 08:29
Ответ дляМурзилка
З конвекцією, але щось мені не дуже сподобалося. Довше і шкоринка не така.
А так: 15 хвилин обсмажити і 20 хвилин в духовці.
Не вмію заміряти
• 05 марта в 08:30
Мурзилка• 05 марта в 08:31
Ответ дляНе вмію заміряти
Фото з інтернету
Ух ты! Действительно бублики))
И что, вкусно?
Лукава_Кiшка• 05 марта в 08:31
Ответ дляМурзилка
Это в духовке вы делаете?
А типа магазинные колбаски диетические)))
Не вмію заміряти
• 05 марта в 08:31
Ответ дляМурзилка
Ух ты! Действительно бублики))
И что, вкусно?
Так. Це з стара страва з далеких 90-х
Наталія 0502• 05 марта в 08:32
У меня нет только ужина. Приготовлю куриные бедра в соусе, а на гарнир тушеную морковь с луком в сметане. Есть ещё грибы и рыба готовые.
Мурзилка• 05 марта в 08:33
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну там же сало не очевидно
Мурзилка• 05 марта в 08:34
Ответ дляНе вмію заміряти
Так. Це з стара страва з далеких 90-х
Почитала рецепты. Интересные:)
Только не пойму а фарш не выпадает?
И какие бублики вы берете? Просто я покупаю ’сушка-малютка’ или ванильная. Но они маленькие и сладкие довольно
Только не пойму а фарш не выпадает?
Не вмію заміряти
• 05 марта в 08:35
Ответ дляМурзилка
Почитала рецепты. Интересные:)
Только не пойму а фарш не выпадает?
Я малютку взяла останній раз. Фарш не випадає, його ж сирим фарширують, а потім запікають
Мурзилка• 05 марта в 08:36
Ответ дляНе вмію заміряти
Поняла, спасибо) возьму на заметку обязательно
Физрукая• 05 марта в 08:46
Ответ дляНаталія 0502
можна рецепт бедер та моркви?
Наталія 0502• 05 марта в 08:55
Ответ дляФизрукая
можна рецепт бедер та моркви?
Бёдер не знаю, ещё не готовила. Просто замариную с какими-нибудь специями и в духовку кину. Все. У меня нет времени на долгие процессы.
А морковка: обжарю лук, пока он жарится нарежу морковь брусочками и на сковороду. Немного обжарится, чуть-чуть воды и под крышку тушиться до мягкости. Когда почти готово, добавить чеснок через пресс, соль, перец, паприку копченую и сметану. Пусть тушится ещё минут 10, посыпать зеленью. Дочь любит.
Физрукая• 05 марта в 08:56
Ответ дляНаталія 0502
дякую!
Летюча помилка• 05 марта в 08:56
Ответ дляПадаюВреверансах
Чтоб это мои дети ели пюрешку 3 дня. Да уже на следующий день она не вкусная. Про макароны вообще молчу. А если ко всему этому ещё и постоявший салат и варёное мясо....
іронічна антитеза• 05 марта в 09:45
Я халяльных цыплят на рынке прикупила, замариную и в аэрогриле запеку. Салат из пластмассовых овощей с домашней олийкой. На утро блины с курицей и грибами, может еще и пп брауни (очень удачный рецепт)
Люблю порядок• 05 марта в 09:47
У меня не дорого и не багато, но то что дети попросили приготовила. Сырники на завтрак, суп гороховый, гречка. Куриное филе каждый сам себе пожарить перед едой сколько захочет. Салаты порционно тоже каждый себе делает из чего хочет. Один на всех у нас не подходит. Один есть помидоры, второй нет, третий не есть 🥕 и т.п.
Болтушка Му• 05 марта в 09:47
девочки рекомендую тем, кто любит блюда с печенью посмотреть тик ток ’заебан..... повар’, у нее там там такой легкий вкусный рулет в форме из под кекса. (печень куриная, грибы, заливка из сметаны и двух яиц и на усмотрение оливка). Очень прикольное и вкусное блюдо, быстро.
вкрации• 05 марта в 10:10
Ответ дляМerida
Если не обломаюсь, то ленивые голубцы. Сколько б не готовила, хватает на 2 раза. 🤯 хочу 5 литров накрутить. Чтоб наверняка.
дайте, будь ласочка, Ваш чарівний рецепт, що на 2 рази вистачає)
Не вмію заміряти
• 05 марта в 10:16
Ответ длявкрации
лучше не надо:) Я делаю на глаз всегда. Количество ингредиентов всегда разное. Рис круглый, капуста, морковка, лук, куриное филе, чеснок. Секретный ингридиент: в сметану, томатную пасту , добавляю куриный кубик и банку АДЖИКИ. Аромат и вкус меняется сильно. Очень нравится.