Не вмію заміряти• 05 марта в 07:19
Хто що сьогодні запланував готувати?
Давайте поділимося ідеями. Я сьогодні хочу бублики фаршировані зробити і мабуть пюре картопляне.
До того ще маю вінегрет, квашену капусту. На сніданок йогурт з кранчами і бананом.
Марс атакует• 05 марта в 10:35
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вареники з капустою.
Вареники вы делаете с тушенной капустой или кислой ?
ПадаюВреверансах• 05 марта в 10:36
Ответ дляЛетюча помилка
Чтоб это мои дети ели пюрешку 3 дня. Да уже на следующий день она не вкусная. Про макароны вообще молчу. А если ко всему этому ещё и постоявший салат и варёное мясо....
І що? Годуйде своїх дітей чим хочете.
На третій день гарнір, певно, підваримо інший. Але це я за готовку і не рахую.
Мені дуже важлива була ваша думка і ваш життєвий уклад
ПадаюВреверансах• 05 марта в 10:37
Ответ дляЛетюча помилка
І де написано про постоявший салат?
Хто взагалі готує салат щоб потім постояв? Це не готовка
Дикая Роза• 05 марта в 10:40
Сегодня отдыхаю, вчера готовила. Есть картофельное пюре, гречка, плов, отбивные, селедка и квашенная капуста
Летюча помилка• 05 марта в 10:40
Ответ дляПадаюВреверансах
І що? Годуйде своїх дітей чим хочете.
А шо вы так в штыки?))) Думали, вас залайкают макарошками с пюрешкой салатиком и мяском? 😂
ПадаюВреверансах• 05 марта в 10:43
Ответ дляЛетюча помилка
Да, я мріяла про лайки і похвалу.
А тут ви....
Доречі, чим ви годували своїх дітей останніх 3 дні? Перерахуйте ваше меню. Нам всім цікаво
А тут ви....
Бяки-козяки• 05 марта в 10:58
На сніданок гречка з вареними яйцями, залишками вчорашніх крил і овочами. На обід вчора зварила суп з вермішелі. На вечерю -кину сібаси на гриль, рис лишився вчорашній, овочі поріжу. Все швидко.
Астоновитесь!• 05 марта в 11:44
В мене борщ є, налисники рафаелло, ще банош зроблю з бринзою і шкварками.
Собі філе гриль і салат
Яйцеголовая• 05 марта в 12:54
Ответ дляМурзилка
Поняла, спасибо) возьму на заметку обязательно
Я бублик замачиваю в молоке , что бы они мягкие были , а потом начиняю фарш с сыром и майонезом .
Очень вкусно получается.
У меня целый протвень за вечер съедают.
Очень вкусно получается.
У меня целый протвень за вечер съедают.
Мурзилка• 05 марта в 14:25
Ответ дляЯйцеголовая
Очень вкусно получается.
У меня целый протвень за вечер съедают.
Очень вкусно получается.
У меня целый протвень за вечер съедают.
Здорово)) я даже не знала что их можно так использовать:))
Луноходик_Ик• 06 марта в 06:39
Ответ дляМарс атакует
Квашеної.Але всеодно її трохи тушкую.
Луноходик_Ик• 06 марта в 06:44
Ответ дляНе вмію заміряти
Фото з інтернету
Колись такі готувала,але з іншою начинкою.
Дикая Роза• 06 марта в 12:21
Ответ дляЛетюча помилка
Если готовить пюре с молоком и на разогретое класть кусочек масла, то оно очень вкусное. Мои едят и на второй, и на третий день и говорят, что очень вкусно