Обнимашкина• 22 февраля в 14:12

Які дизайн тортів зараз вам подобаються?

Схиляюсь до таких з декором з рисового паперу, фото з Пінтерест. Але, може, Ви покажете щось красиве
Я Головна• 22 февраля в 14:14
Да мне все красивые нравятся)) Разных дизайнов от простых до сложных.
Только вот сама я делаю простой обычный тортик)))
В шоколаде• 22 февраля в 14:14
Мне нравятся Хани
И на вкус они будут супер
Они полностью съедобные из качественных продуктов
Мусик Пусик• 22 февраля в 14:14
Ті акрилові трпери за 20 гривен, які їсти не можна і ті квіти...
Має бути все їстівне, і не кажу про мастику, яка як глина на смак, але солодка.
Домашня Зюзя• 22 февраля в 14:15
Сільський гламур
Мусик Пусик• 22 февраля в 14:15
Ответ дляВ шоколаде
Мне нравятся Хани
И на вкус они будут супер
А ціна яка, і чи смачні.
Я Головна• 22 февраля в 14:15
Ответ дляВ шоколаде
Мне нравятся Хани
И на вкус они будут супер
Эти жалко резать))
СамавиховуюКота• 22 февраля в 14:15
Если найду фото , покажу. А то что вы показали, для меня это выглядит невкусно, есть не хочется
Мerida• 22 февраля в 14:17
Мне нравятся голые торты с ягодами сверху.
Міняйловна• 22 февраля в 14:17
На фото тортики з квітами не з рисового паперу, а вафельного
Валентина Як• 22 февраля в 14:18
На шляпу похожи. Совершенно одинаковые внешне.
Локшина на вухах• 22 февраля в 14:18
Мне чем проще тем лучше сейчас :))
А дочке, например, поярче что-то...
Пересмотрела сейчас, я чаще всего заказывала просто фруктами украшенный. Но они уже не модные 100%
Захекалася читать• 22 февраля в 14:20
Мне нравится чиз, шоколадные подтеки и много свежих ягод
В шоколаде• 22 февраля в 14:20
Ответ дляМусик Пусик
А ціна яка, і чи смачні.
Очень вкусные. Как и все их десерты. Из качественных ингредиентов, многослойные
Вот например пирожное Альфонсо
Поєднали солодкий манго сорту Альфонсо з домініканським, трохи кислішим. Додали кокосовий крем із пюре свіжого кокоса та кокосовою водою, та огорнули все у тонку капсулу з молочного шоколаду.

Пирожное Маковка
Японський бісквіт, вкритий шаром вершкового крему-маскарпоне і маку з молочним шоколадом, скручений у рулет. Ганаш на основі карамелізованого шоколаду та підсушені шматочки рулету в молочному шоколаді. А в центрі – цитрусове серце: лимонно-лаймова начинка з цукатами та шматочками кизилу.

Honey
Мона Лиза• 22 февраля в 14:20
Я люблю торт, який виглядає як торт. Оці кандєлябри не збуджують мої смакові рецептори.
Захекалася читать• 22 февраля в 14:21
Ответ дляВ шоколаде
Вот например пирожное Альфонсо

Пирожное Маковка

Honey
Такой десерт 200-250 грн за шт минимум
Плакулька• 22 февраля в 14:21
Минимализм нравится и природные цвета. Но в первую очередь содержание. Хуевертиво из мастики и марципана уже давно приелось. Нравится многослойность, разность фактур и понятные вкусы (без перца, специй и т.п.)
Мона Лиза• 22 февраля в 14:22
Ответ дляПлакулька
Хуєвєртіво 😂😂😂 чудове слово ))
Неместная Я• 22 февраля в 14:23
Ответ дляМусик Пусик
Уже лет 8 как, если не больше никто не делает мастику
Манка Я• 22 февраля в 14:23
Мне такие торты как силиконовые сиськи и дутые губы. В инстаграме красивенько, а в жизни... Предпочту вкусный домашний Наполеон или чизкейк
В шоколаде• 22 февраля в 14:23
Если бюджетнее надо, чем в Хани, то я бы лучше заказала в Very well cafе торт без всяких невкусных украшательств
Локшина на вухах• 22 февраля в 14:23
Сходила я на пинтерест, короче - вот такое мне нравится...
tori35• 22 февраля в 14:24
Ответ дляВ шоколаде
Мне нравятся Хани
И на вкус они будут супер
Симпатичные изделия ,но это точно не торт ,набор пирожных .
Выглядит как натюрморт .
все по ГОСТу!• 22 февраля в 14:24
я люблю класику. Сучасні ці торти навіть не приваблюють. Максимум замовляю чиз-кейкі прикрашені фруктами.
Неместная Я• 22 февраля в 14:24
Ответ дляМона Лиза
Это в смысле медовик, пинчер и наполеон?
В шоколаде• 22 февраля в 14:24
Ответ дляЗахекалася читать
Такой десерт 200-250 грн за шт минимум
До 400 (меньше 10 баксов по сути), они того стоят
Мусик Пусик• 22 февраля в 14:25
Ответ дляНеместная Я
Ви на всіх святах буваєте?
В кондитерку давно заглядали? Чи ви думаєте, там просрочка вже 8 років лежить
Неместная Я• 22 февраля в 14:25
Ответ дляПлакулька
Где Вы находите мастику? Её уже нет туеву кучу лет
Валентина Як• 22 февраля в 14:25
Торт должен быть таким, чтобы понятно, что «это» есть надо.
Не понимаю прикол, когда лежит на тарелке типа сгнившая дынька, я внутри оказывается торт.
Многие не поймут и побрезгуют даже разрезать, чтобы понять, это это не испорченный продукт.
В шоколаде• 22 февраля в 14:25
Ответ дляНеместная Я
В народных кондитерских
маска Ілона• 22 февраля в 14:25
Ответ дляЯ Головна
Я тоже, как насмотрюсь в пинтересте и думаю как украшу сейчас, как украшу... А потом в итоге такое