Fistashka_ya• Изменено 05 марта в 10:08

США - тоталитарная страна с идолами, а РФ - вполне цивилизована

После сегодняшнего подпрыгивания и бурных оваций в конгрессе на каждый вздох Трампа закралось ощущение, что в США чинопочитание куда выше, чем в РФ. На сборищах Путина бывает иногда аплодируют, но никто не подскакивает после каждой его реплики.

Могу ошибаться, но похоже США в плане заискивания и лебезения перед власть имущими переплюнули даже КНДР.

(нет, я не топлю за рашку, не блочь меня, админ)
Nathalie27• 05 марта в 10:12
Як Вам виступ Трампа?
Ирина-bbd0• 05 марта в 10:12
РФ в каком месте цивилизована?))))
Стадо скудоумного мразья по науськиванию пропагандонов прилезло убивать в соседнюю страну.
Ох и )
автор Fistashka_ya • 05 марта в 10:13
Ответ дляNathalie27
Як Вам виступ Трампа?
Водолей. Не по зз, а по факту.
автор Fistashka_ya • 05 марта в 10:15
Ответ дляИрина-bbd0
РФ в каком месте цивилизована?))))
Ох и )
Мы щас конкретно про их тусы. Странно, что у РФ в этом плане более адекватный подход оказался.
Ирина-bbd0• 05 марта в 10:20
Ответ дляFistashka_ya
Вам делать нечего анализировать кацапское дерьмо?
автор Fistashka_ya • 05 марта в 10:20
Ответ дляИрина-bbd0
Врага нужно знать в лицо
Yuljwa• 05 марта в 10:21
Несмотря на всю неуместность и кринжевость американского шабаша, рашка совсем не цивилизована.
Ирина-bbd0• 05 марта в 10:21
Ответ дляFistashka_ya
Врага нужно знать в лицо
Да вроде всё ясно)))
Иши невсьотакоднозначно?)))
Ну да ладно.хорошего дня)))
Тинка_тинка• 05 марта в 10:21
Вот, что бывает, когда старые маразматики у власти. Один себя царём возомнил, остальные кукожики вылизывают.
Antiprom• 05 марта в 10:21
Ответ дляFistashka_ya
Так вони( Трамп та путін) один одному подрбаються, тобто однакові вони.. ну а те що не підлещують росіяни путіну, то може бояться вже так явно палитися перед світом..а американці ВЖЕ зараз можуть з цим не рахуватись.. вони, після перемоги трампа, вже і так пересрались з усіма ’друзями’
автор Fistashka_ya • 05 марта в 10:23
Ответ дляAntiprom
Трамп сам будто требует этого от них. Делает паузу на овации после каждого чиха.

Путин говорит почти без остановки.
Yuljwa• 05 марта в 10:23
Ответ дляFistashka_ya
Адекватность в чем?
Вы собез , когда принимали решение нападать на Украину, помните?
Как все заикались и мямлили?
Американцы просто любят шоу, это шоу республиканцев было. Демократы и освистывали, и из зала выводились.
То есть только половина США сейчас е*нутая, а рашка тотально .
Nathalie27• 05 марта в 10:24
Ответ дляFistashka_ya

Путин говорит почти без остановки.
Культ вождя один. Менталітети різні.
demicandum• 05 марта в 10:36
Я считаю что мир был бы лучше без огромных стран. Я бы всех их разделила на маленькие😀
автор Fistashka_ya • 05 марта в 10:37
Ответ дляdemicandum
ух и войн бы было... Ну нафиг. Лучше 2-3 странны - и норм.
Ирина-bbd0• 05 марта в 10:39
Ответ дляYuljwa
Адекватность в чем?
Как все заикались и мямлили?
Та у кацапов тож хватает своих шоу)))
Достаточно вспомнить их Гойды и иступлённое кацапское уряяя)))
Юлія-cc64• 05 марта в 10:42
Автор, а ты альфа или омега?
Rrroxy• 05 марта в 10:53
Ответ для Юлія-cc64
Автор, а ты альфа или омега?
Дельтаплан
demicandum• 05 марта в 11:07
Ответ дляFistashka_ya
Вон в Европе никто не воюет
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 марта в 11:10
у них странный конгресс.. они там вообще не дерутся что ли? у них там слабые 70-80летние, а у нас помладше и ходят в спортзал. а подраться есть причина все-таки.
Argesha• 05 марта в 13:22
Ви що, братушки-америкоси - найкращі!
І як тут усі мріяли під них лягти і стати їх колонією. Найдемократичніша демократія усіх часів і народів!
Ирина_Б_• 05 марта в 13:47
вообще по х, такого пздца как в нашей раде нет ни у кого