Роздратована шкіра• 05 марта 2025
Последствия гриппа
Грипп ушёл, а насморк аж попёр. Нос заложен совершенно. Сначала вода сутки лила, сейчас нет, но все заложено. Запахов ноль. Вкус на месте. Чем себе помочь?
Чарівна патика• 05 марта 2025
Бульон на домашней курице, варить долго. Или вы думаете, что есть волшебная таблетка? Нет её. Организм строит новые клетки, ему нужно помочь, можно через питание
Фоточки нема• 05 марта 2025
І в мене після грипу В нежить тривала ((( Спочатку довго була закладеність, зараз тече. І це вже досить довго триває.
Щось не спиться• 05 марта 2025
Было так 10 дней, капала/брызгала/промывала. Результат нулевой. Начала болеть голова, рентген даже не стала делать, лор выписала аб. Спустя 5 дней стало лучше.
А куриный бульон это смешно)))