Роздратована шкіра• 05 марта в 12:07

Последствия гриппа

Грипп ушёл, а насморк аж попёр. Нос заложен совершенно. Сначала вода сутки лила, сейчас нет, но все заложено. Запахов ноль. Вкус на месте. Чем себе помочь?
Чарівна патика• 05 марта в 12:08
Бульон на домашней курице, варить долго. Или вы думаете, что есть волшебная таблетка? Нет её. Организм строит новые клетки, ему нужно помочь, можно через питание
Голубец• 05 марта в 12:12
такое же, заболела уже почти как месяц назад, врач Назонекс назначил .
Фоточки нема• 05 марта в 12:14
І в мене після грипу В нежить тривала ((( Спочатку довго була закладеність, зараз тече. І це вже досить довго триває.
Щось не спиться• 05 марта в 12:29
Было так 10 дней, капала/брызгала/промывала. Результат нулевой. Начала болеть голова, рентген даже не стала делать, лор выписала аб. Спустя 5 дней стало лучше.
А куриный бульон это смешно)))