Огірок та Помідорчик• 05 марта в 13:30

Почему он меня не приглашает?

Девочки, понимаю что все не до этих моих бредней. Но наверное я и сама хочу отвлечься от этой реальности.

Дано: встречались три года, все нормально, хорошо, вкусно, страстно. Это было неожиданно. Но все прикольно. Конечно были стычки. Но сейчас я понимаю что отношения были очень гармоничными. Точку поставила я - он не хотел серьезных отношений. Не готов. Ну ок.
Расстались полгода назад. По моей инициативе. Мужчине очень важен секс. Может и хочет постоянно. Да, у меня были подозрения что он может еще с кем-то. Но не спать, а иметь в запасных.
И вот он опять мне пишет. Уже месяца как три регулярно. Может прислать деньги к празднику, или букет + сладости. За эти полгода было много праздников и всегда он что-то мне отправлял.
Недавно опять писал, вспоминал. И я уже не выдержала и спрашиваю - мол ты что хочешь встречи?

Сразу скажу, что просто хочу вывести его на чистую воду. Иначе зачем он это все делает. Встречаться с ним особо желания нет.
И вот он отвечает мол что нет, сейчас не то время, не то состояние чтобы встречаться. И вообще он ничего не планирует и не загадывает.

И у меня ступор. Так нах это все? Не, пусть будет конечно. Только переписка, ни звонит, ни приезжает.

Что это может быть такое?
бЭйбА• 05 марта в 13:31
Вы настолько невостребована у мужчин?
MacOS-ница• 05 марта в 13:32
А зачем вы переписываетесь с бывшим?
И как на это реагирует нынешний?
Живчик-счастливчик• 05 марта в 13:33
Якщо не до зустрічань, то або заміж або його в ліс. Третього не дано
Несемо світло разом• 05 марта в 13:34
Запутался он, но видно вы ему близкая
Працівниця року• 05 марта в 13:35
Успокойтесь и принимайте подарки))) у меня такой уже более 7 лет. Не встречаемся.не созваниваемся. Но деньги на карту стабильно на новый год.8 марта. На День рождения мне и моей дочери. Я ничего не спрашиваю и не докапываюсь))) слать никого не заставляю. Когла карты банковские сделала новые то он не смог отправить на старые. Спрашивал новые. Сказала))) я не инициирую ничего. Все сам.
Кстати.я уже 3 гтда как в браке))) но он ничего не знает. Мы не общаемся на эти темы. Весь разговор - привет. Ты как? И все. И молча деньги на праздники)))шлет. Может они у него лишние???
автор Огірок та Помідорчик • 05 марта в 13:36
Ответ длябЭйбА
Вы настолько невостребована у мужчин?
Ага, особенно у него
Ответ дляMacOS-ница
А зачем вы переписываетесь с бывшим?
И как на это реагирует нынешний?
Это мое личное дело.
автор Огірок та Помідорчик • 05 марта в 13:37
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Его какой мотив?
Ответ дляПрацівниця року
Вот та же ситуация.

Что ему это дает?
бЭйбА• 05 марта в 13:38
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ага, особенно у него
Что ему не нужны это понятно, неужели не найти кого-то ещё, или будете всю жизнь ждать что этот «одумается»?
Живчик-счастливчик• 05 марта в 13:38
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Его какой мотив?
Такий самий, секс без серйозних стосунків. Але, щоб ви самі перша запропонували
Працівниця року• 05 марта в 13:38
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Вот та же ситуация.

Что ему это дает?
Не знаю. Главное что это мой пассивный доход. Поблагодарила и на этом все.
автор Огірок та Помідорчик • 05 марта в 13:38
Ответ дляНесемо світло разом
Запутался он, но видно вы ему близкая
Может и так

Но дядя взрослый. Не думаю что прям так и запутался
автор Огірок та Помідорчик • 05 марта в 13:40
Ответ длябЭйбА
Шо вы мэлэтэ?

Я о своей личной жизни и слова не написала.
Уже додумала, на свой лад причем.
Я хочу обсудить описанную ситуцию и не более. Все остальное никого не касается
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так я и задаю вопрос прямо. Он морозится.

Неужели он чувтвует что я никуда не собираюсь?
бЭйбА• 05 марта в 13:40
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Шо вы мэлэтэ?

Уже додумала, на свой лад причем.
Хахахаха, в точку значит))
Живчик-счастливчик• 05 марта в 13:41
Ответ дляОгірок та Помідорчик

А ви не питайте, ви пропонуйте)
ДолькиКабана• 05 марта в 13:42
Нерешительный тролль придумал новую тему, теперь это уже не сосед и коллега,а бывший.
Снегопадка• 05 марта в 13:43
Запасной вариант
Прагматик флегма• 05 марта в 13:43
Теперь вы запасная. Что непонятного?
Я тут с краю постою• 05 марта в 13:44
Он ждёт вашей инициативы, вы же захотели большего, а большее он вам предложить не может. Ждёт когда согласитесь на меньшее за неимением других вариантов.
автор Огірок та Помідорчик • 05 марта в 13:48
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А ви не питайте, ви пропонуйте)
Не, ну полгода.
Понятно что я не сижу и не жду.
Выше какая-то прикукуренная пишет что я мол в ждулях - ну не нужно по себе мерять, не нужно.

Просто спустя полгода решила вопрос прямо задать - только вопрос. Но он не раскоывается. Теперь ХЗ чего он все это делает.

Но по большому счету мне пофиг.
автор Огірок та Помідорчик • 05 марта в 13:49
Ответ дляСнегопадка
Запасной вариант
Зачем?
Слать деньги и подарки?
Ответ дляПрагматик флегма
Теперь вы запасная. Что непонятного?
Не, у меня насыщенная личная жизнь. Какая запасная - или это он так обо мне думает?
автор Огірок та Помідорчик • 05 марта в 13:50
Ответ дляЯ тут с краю постою
А, ну пусть ждет.
Снегопадка• 05 марта в 13:51
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Зачем?
Слать деньги и подарки?
Что б помнили.
Живчик-счастливчик• 05 марта в 13:51
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Не, ну полгода.
Понятно что я не сижу и не жду.

Но по большому счету мне пофиг.
Ну, не маньяк же він) не відповідайте, колись йому набридне
Снегопадка• 05 марта в 13:51
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Вы ему отчитываться?
Прагматик флегма• 05 марта в 13:52
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Он держит вас про запас, имитирует дружбу, мало ли как сложится через время.
У вас что, запасных мужиков нет? С которыми типа дружба 5-10 лет
автор Огірок та Помідорчик • 05 марта в 13:52
Ответ дляСнегопадка
Что б помнили.
Да ради Бога