Инфотуфелька• 05 марта в 13:59

Кто сравнивал разные гейзерные кофеварки?

С одним кофе, они варят по-разному?
Просто интересно, биалетти варит лучше малоизвестных фирм или ноунеймов?
младокошкина• 05 марта в 14:07
Мне гейзерная кофеварка не очень нравится. Мне кажется, что она не полностью раскрывает вкус кофе.
автор Инфотуфелька • 05 марта в 14:08
Ответ длямладокошкина
Это дело вкуса. Мне все ок, просто хочу понять нужна мне другая или нет
Ужгород• 05 марта в 14:17
звісно мають однаково варити, бо там абсолютно примітивне устройство і вплив бренду точно відсутній. головне щоб кава була дрібно помелена, інакше шмурдяк буде, а так гейзерна одна з кращих кавоварок і кава реально гаряча, а не ото шопопало з кавоварок електричних.
Ухахайкина• 05 марта в 15:30
немає з чим порівняти, в мене дві біалеті, і нарікань на них немає)