Вы бы со мной познакомились на улице?
Результат:
вже голосів:
24 (80%)
Не знакомлюсь на улице
4 (13.33%)
Да, я мужчина
2 (6.67%)
Да, я девушка
Осьминожко• 05 марта в 14:14
На фото харя обрезана, акцент сделан на сисяндры. Порнофильм ходячий.
Veronika_100k• 05 марта в 14:19
Ответ дляXena-2000
А вы не видите?
А что там можно увидеть с телефона?
Veronika_100k• 05 марта в 14:26
Ответ дляXena-2000
Так и сказали бы
Я не понимаю, кто вы и зачем пишите то от имени мужика, то от женского лица.
Veronika_100k• 05 марта в 14:33
Ответ дляXena-2000
Да, я писала так. Я могу представлять себя кем угодно, но я по гендеру я девушка
Зачем писали от мужского лица?
Осьминожко• 05 марта в 14:39
Прочитала ваши темы. Желание отстраниться. Глядя на фото могу сказать что с вами что-то не так. У Вас дисморфофобия? Тревожность?
Чувствуется сильная неуверенность в себе и большое желание себя показать, получить одобрение, внимание. Такое впечатление что Вам не 45 с хвостиком, а 20.
Ответ дляОсьминожко
Так мне все говорят что внешне мне не больше 35)Я вполне уверена в себе, с самооценкой все хорошо. Но интересно же как меня видят со стороны