Та прям багіня• 05 марта 2025
Кто рожал от женатого, он помогал вам с ребёнком?
Ні грама• 05 марта 2025
Ответ дляСусановна
Только его жена бесится ? А вашу сестру все устраивает ?
Раньше по молодости надеялась что он разведется. Теперь все спокойно, смирилась, воспитывает сына. Жена бесится что он ребёнка официально на себя записал, что сестру содержит и что ребёнок наследник на равне
Сусановна• 05 марта 2025
Ответ дляШукаю трусики
В чем дети виноваты? Они уже есть. Мужики, которые записывают себя отцами и помогают детям- респект.
Жизнь-длинная, не судите никого
Точно длинная. ? )) а говорят что короткая
Деловитая• 05 марта 2025
Ответ дляМенее Более
и трахает сестру)?
Не продавайте большое значение сексу для мужика ))) сейчас этого добра навалом
Луноходик_Ик• 05 марта 2025
Ответ дляНі грама
У сестры ребёнок от женатого. Тот мужчина записан отцом, приезжает, платит деньги, его жена бесится, но ничего не может поделать
Сестра настолько уродливая что это был единственный вариант?
Менее Более• 05 марта 2025
Ответ дляСусановна
Хотя конечно мужик тот ещё конча, чужого сына ростит , а на своего плевать
он не хочет жить именно с ней и вроде имеет право. и деньги дает. другой вопрос что ответственности он не чувствует. в начале войны сколько жен неожиданно узнало о наличии другой семьи, а этот даже не позвонил узнать как дела
Ні грама• 05 марта 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
І в результаті всі нещасливі , крім того мужика.
Как-то привыкли мы все.
Сусановна• 05 марта 2025
Ответ дляДеловитая
Автор, достаточно мужиков живут на двое семьи. Если деньги есть - то помогает и даже обеспечивает нормально. А если ж и так дыра в кармане, да ещё и ветер в голове, так и толку не будет что не женат )))) ни мужика не денег
Ужас в этом аду жить женщинам , деньги не помогут
Мао_Мяо• 05 марта 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Зачем спать с женатым? тем более рожать от него?
Щоб довести собі , що іі піся краща 😁там же не все в порядку з головою
Луноходик_Ик• 05 марта 2025
Ответ дляНі грама
Уже 8 лет ребёнку, как-то у жены руки коротки
Ну и дура она, по закону все обязательства и имущество - его жене и их с ней детям.
Отжигающая• 05 марта 2025
Ответ дляНі грама
Может, но не хочет))
Блакитна устриця• 05 марта 2025
Ответ дляМолчалка
А зачем рожать от женатого , чтобы что ? Доказать кому-то что хоть кто то залез ?
Как вариант, чтоб деньги давал и под ногами не шатался.
Но рожать нужно от богатых, а не абы кого.
Знаю таких двух, одна от местного депутата родила, другая от бизнесмена. Приезжают несколько раз в месяц.
Обе живут отлично, машины курорты, побрякушки, квартиры обеим купили.
Не все женщины хотят жить с мужиком под одной крышей, поэтому для таких богатые женатики - идеально .
Луноходик_Ик• 05 марта 2025
Ответ дляНі грама
Ничего, числится в организации, стаж идёт, деньги на жизнь он обеспечивает. Как вторая семья
Профит в чем? Какая умная баба согласится на это?
Ні грама• 05 марта 2025
Ответ дляСусановна
У вашей сестры ещё короче , не получилось увести мужчину даже пузом приперев ))
Не получилось
теперь все так и живут, немного недовольны. Ребёнок растёт, ничего не поделаешь. Как-то уживаются
Шукаю трусики• 05 марта 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Схема обогащения- рисковая, но рабочая.
Отжигающая• 05 марта 2025
Ответ дляНі грама
Вторая семья и есть! Вашей сестре так комфортно, быть второй? Или терпит ради ребёнка?
Блакитна устриця• 05 марта 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Чтоб иметь деньги и свободу
Ні грама• 05 марта 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Нормальная
хорошо устроилась - квартира есть, не работает, стаж идёт, деньги дают.
Отжигающая• 05 марта 2025
Ответ дляДеловитая
Они все перед сексом говорят, что богаты, а по факту так себе...
Деловитая• 05 марта 2025
Ответ дляСусановна
Чего это не помогут. Очень даже. Не пашешь всю.жизнь на ипотеку с неизвестным результатом семейной жизни- семьи то тоже распадаються
Луноходик_Ик• 05 марта 2025
Ответ дляНі грама
Как-то привыкли мы все.
Терпила это диагноз. Это про любовниц рожающих от женатого
Деловитая• 05 марта 2025
Ответ дляОтжигающая
У вас глаза есть?
Сусановна• 05 марта 2025
Ответ дляНі грама
Наследник чего ?))
Блакитна устриця• 05 марта 2025
Ответ дляОтжигающая
Ну, не сразу же рожать. Проверить, что готов дарить и сколько тратить
Ні грама• 05 марта 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
По закону ребёнок такой же наследник. Он официально его отец и фамилию тоже дал.
Луноходик_Ик• 05 марта 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Так именно с женатым зачем?
Шукаю трусики• 05 марта 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Чтоб иметь деньги и свободу
Чтобы иметь деньги и свободу, нужно иметь собственные деньги и быть независимой.
Есть у меня подружка, которая родила от женатого. Жил на две семьи. Не позавидует никто этой женщине.
Пока не стала нормально сама зарабатывать, просто отвратительно все было.
Луноходик_Ик• 05 марта 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Чтоб иметь деньги и свободу
Деньги не факт что навсегда. И это не свобода.