Та прям багіня• 05 марта 2025
Кто рожал от женатого, он помогал вам с ребёнком?
Луноходик_Ик• 05 марта 2025
Ответ дляНі грама
Можно, но не сложилось, так чего тужиться и все портить?
Сестре стоило бросить его как только узнала что он женат.
Но не рожать от него, тем более не знакомить с семьей и тд.
Блакитна устриця• 05 марта 2025
Ответ дляОтжигающая
Как то мне всегда неловко общаться с такими дамами, как элитные, ей богу. Хотя у каждого свои обстоятельства...
Ну, их жены знают про вторые семьи и живут дальше с этими мужчинами, из-за их денег )
Они кто ?)
Отжигающая• 05 марта 2025
Ответ дляБлакитна устриця
То есть женщине купили квартиру, машину, 4-5 тыс долл дают в месяц, возят по Мальдивам и это хуже бомжа ? 🤣
Вам о таком только мечтать )
Если уж такой папаша нарисовался, то рожать и не одного! Это же золотой гусь!
Луноходик_Ик• 05 марта 2025
Ответ дляНі грама
Свечку им не держала, но он наведывается один или два раза в неделю, на отдых ездят иногда все вместе. Там будет видно
Ну налажала она по полной. Тут разве что заводить еще обеспеченных любовников спасет ситуацию, а со временем скинуть личинку от женатого на него и его жену.
Блакитна устриця• 05 марта 2025
Ответ дляШукаю трусики
Желаю тем, кто оправдывает материальными благами рождение ребенка от несвободного мужчины, чтобы их дочери повторили их судьбу.
А сыновья- безконтрольно размножались в браке.
все пожелания возвращаются их адресатам 🤣
Ото торкнуло ))))
Отжигающая• 05 марта 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Они кто ?)
Я не знаю)) они не несут ответственности за поступки двух других личностей. Муж не сказал, что любит другую Ж и уходит к ней, создал там семью. Вот и живут как-то , жаль
Луноходик_Ик• 05 марта 2025
Ответ дляНі грама
С чего б? Наследник на равно со всеми + бабушка с дедушкой хотят ему завещание сделать потому что мальчик и продолжатель фамилии (это старорежимно)
Какая разница что получит выпердыш от женатого? Сестра с этого ничего иметь не будет.
Мужик тратит на жену и их детей, его родители обеспечат внука, а сестре что? Вонючий член после письки жены? Ох и сокровище
Уравнобешенная• 05 марта 2025
Ответ дляНі грама
Уже 8 лет ребёнку, как-то у жены руки коротки
8 лет все ждет пока тот олень жену бросит? Боюсь, что не дождется.
Блакитна устриця• 05 марта 2025
Ответ дляОтжигающая
У обеих женщин по одному ребенку и больше не хотят. Живут для себя, есть няньки и правильно делают!
Шукаю трусики• 05 марта 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
А когда упругость тельца снизится, и ужимки станут смешными, то -добро пожаловать на кассу атб и сюда- рассказывать про былую красоту и мужское коварство)
Луноходик_Ик• 05 марта 2025
Ответ дляДон Пэдро
І таке мужло терплять фу
Это все результат того что женщинам веками внушали: надо мужика, надо рожать, надо надо надо. Хоть с каким, найди мужика
Блакитна устриця• 05 марта 2025
Ответ дляШукаю трусики
Умная накопит и инвестирует блага, что дает любовник, а тупым всегда сложно, таковы реалии. Хорошо живут умные и хитрые, ну и красота важна )
Луноходик_Ик• 05 марта 2025
Ответ дляНі грама
Что поделать. Ребёнка теперь же назад не засунуть.
Можно отдать его отцу, пусть сам его растит.
Шукаю трусики• 05 марта 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Желаем успеха инвесторшам! Скольких я их видела))
Отжигающая• 05 марта 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Возможно и так
Луноходик_Ик• 05 марта 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Умные не рожают от нищебродов и тупых
Женатый изменщик по умолчанию нищенка, потому что минимум пол дохода идет на жену/их детей.
+тупой так как выбрал для брака ту, которой хочется изменять.
Луноходик_Ик• 05 марта 2025
Ответ длямаринабаранова
Женатые бывают разные - как и холостые) Зависит от мужчины - его порядочности) И глубины вашей любви...
Очень рискованный поступок - во все времена. И если решились на этот ’подвиг’ - рассчитывайте только на себя и свои финансы.
Женатый кобель и порядочность?
Луноходик_Ик• 05 марта 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Вам о таком только мечтать )
Да, хуже.
За это надо спать с этим обрыганным кончем после его жены.
Плюс жене все равно достается больше. А нормальный тратил бы только на нее одну.
Звездолётчица• 05 марта 2025
Ответ дляНі грама
У сестры ребёнок от женатого. Тот мужчина записан отцом, приезжает, платит деньги, его жена бесится, но ничего не может поделать
А що заважає з сестрою сімʼю створити?
Оябунчик• 05 марта 2025
Моя начальница, не особо помогал и еще уродлив и сын такой же на лицо
маринабаранова• 05 марта 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Женатый кобель и порядочность?
Разные бывают случаи) Но рассчитывать, по любому - только на себя.
Луноходик_Ик• 05 марта 2025
Ответ дляШукаю трусики
Ну на кассе атб точно лучше чем рожать от женатого или спать с женатым 🤷
Луноходик_Ик• 05 марта 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Умная поимеет с мужика все что можно, не дав ему, тем более не рожая от него.
Луноходик_Ик• 05 марта 2025
Ответ длямаринабаранова
Зачем умной женщине балласт в виде ребенка от женатого? Это не лишние кг, не скинешь.
Ні грама• 05 марта 2025
Ответ дляMs. При теле
Завидуете?
Нет, у меня своя жизнь и мне нужен муж под боком а не раз в неделю или в отпуске.
ГоловнаЯ• 05 марта 2025
Ответ дляНі грама
пипец нашли чем гордиться
маринабаранова• 05 марта 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не для всех - ребёнок ’балласт’. И таких будет в разы больше - мужчин и так не хватало, а сейчас - тем более.
Ні грама• 05 марта 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
жесть
Он же никто и даже вредитель.
Он отец ребёнка и содержит сестру, мы его воспринимаем как её мужчину. Почему мы должны его гнать если правильнее с ним дружить?
Ні грама• 05 марта 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Зачем ей его было бросать если она хотела наоборот женить на себе? Не вышло, но смысл портить отношения и сидеть в гордом одиночестве без денег.