Та прям багіня• 05 марта в 15:14
Кто рожал от женатого, он помогал вам с ребёнком?
Ms. При теле• 05 марта в 15:42
Ответ дляНі грама
Нормальная
хорошо устроилась - квартира есть, не работает, стаж идёт, деньги дают.
Завидуете?
Блакитна устриця• 05 марта в 15:42
Ответ дляСусановна
Это они так рассказывают , что им одним жить больше нравится ))
Знаю их лично, да, они довольны своей жизнью.
Ні грама• 05 марта в 15:42
Ответ дляОтжигающая
Ой, а замуж этот папа даст вашей сестре спокойно выйти? Может ли она без его позволения с ребёнком уехать за границу например, при желании? А как же она устраивает свою интимную жизнь? Молодость уходит, здоровье уходит. Одна да одна. Радость, что сын. А папа - банкомат. Или он с ней живёт, как и с женой? Не пойму...
Свечку им не держала, но он наведывается один или два раза в неделю, на отдых ездят иногда все вместе. Там будет видно
Блакитна устриця• 05 марта в 15:43
Ответ дляОтжигающая
Так дарить и тратить одно, а содержать с внебрачным ребёнком- то уже не такой и богатый, не сильно хватает
У моих двух знакомых хватает более чем.
Мужчины очень богаты, не жалеют средств ни на детей, ни на женщин этих
Луноходик_Ик• 05 марта в 15:43
Ответ дляНі грама
Раньше она очень переживала и надеялась их развести, но за столько лет страсти поутихли. Теперь говорит что у неё муж-дальнобойщик - обеспечивает, заботится но появляется раз-два в неделю, ни готовки на него ни уборки, а деньги приносит
Это безнадега, спустила она свою жизнь в унитаз ради б/у члена.
графиняВишенка• 05 марта в 15:43
Знакомая моя. Двоих. После второй дочки он, наконец-то, развелся и женился на ней. Настойчивая дама )))
Ні грама• 05 марта в 15:44
Ответ дляЛуноходик_Ик
Наследник того что останется от имущества, когда жена и ее дети заберут 99% всего.
С чего б? Наследник на равно со всеми + бабушка с дедушкой хотят ему завещание сделать потому что мальчик и продолжатель фамилии (это старорежимно)
Дон Пэдро• 05 марта в 15:44
Ответ дляНі грама
У сестры ребёнок от женатого. Тот мужчина записан отцом, приезжает, платит деньги, его жена бесится, но ничего не может поделать
І таке мужло терплять фу
Отжигающая• 05 марта в 15:44
Ответ дляБлакитна устриця
Я же написала, чтоб под ногами не шатался.
Большинству мужиков нужен уют и семья, чтоб на всем готовом жить ( есть и волки одиночки, но их мало).
А так уже есть тетка для быта, вторая для красоты и любви.
Ребенка рожать не обязательно, но если женщина хочет и мужчина надежный( купил машину, квартиру, щедрый), то почему нет ?
Потому что молодая женщина тратит на него свое время, молодость, а это единственный невосполнимый ресурс. Если она готова его потратить и в итоге не создать семю, а обзавестись только материальным, то ок
Луноходик_Ик• 05 марта в 15:44
Ответ дляБлакитна устриця
Нет ничего, что навсегда
Мужики точно не навсегда, потому не стоит к этим клоунам всерьез относится. Брать что дают. Перестал давать или стал портить нервы - нафиг с пляжа. Все.
Ні грама• 05 марта в 15:45
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мне грустно, что именно такие как этот кобель размножаются и оставляют потомство. А верные часто совсем без детей.
Что поделать. Ребёнка теперь же назад не засунуть.
Блакитна устриця• 05 марта в 15:45
Ответ дляШукаю трусики
Умные не рожают от женатых.
Умные не рожают от нищебродов и тупых
Луноходик_Ик• 05 марта в 15:45
Ответ дляНі грама
Из каких женщин? Это моя сестра с ни ребёнка завела. Мы же как-то в семье должны были к нему привыкнуть что он появляется на семейных праздниках или отпуск семьями ездим
жесть
Он же никто и даже вредитель.
Отжигающая• 05 марта в 15:46
Ответ дляЛуноходик_Ик
Жить без мужчины это комфортно.
Но не когда мужик якобы есть, просто шпилит другую и женат на другой, а ты еще и зачем-то его ребенка от него нянчишь.
Точно!
Ні грама• 05 марта в 15:46
Ответ дляMs. При теле
Содержит? Она 9 лет в декрете?
Просто не работает- ей ’муж’ деньги дает
Дон Пэдро• 05 марта в 15:46
Ответ дляМенее Более
одна подруга родила для себя, он разведен, его отцом не записала, чтобы получать выплаты как мать одиночка, он деньги дает но не систематически и как он посчитает нужным, правда у них раньше был секс ,а сейчас она закрыла лавочку, наверное раньше надеялась что женится.
вторая родила для себя в 39, он не женат, но живет с женщиной и с чужим ребенком, а с нею не захотел, просто сделал ей ребенка, т.к ей хотелось, отцом записан в свидетельстве. деньги шлет регулярно, стандартную сумму ни больше ни меньше, когда началась война, даже не спросил где они и что с ними
другий якийсь дурень, нашо вляпався не зрозуміло
Ні грама• 05 марта в 15:46
Ответ дляЛуноходик_Ик
Любящая себя не станет терпеть измены мужика или быть его любовницей при жене.
Значит жена себя не любит
Блакитна устриця• 05 марта в 15:46
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так и надо !
Шукаю трусики• 05 марта в 15:47
Желаю тем, кто оправдывает материальными благами рождение ребенка от несвободного мужчины, чтобы их дочери повторили их судьбу.
А сыновья- безконтрольно размножались в браке.
Луноходик_Ик• 05 марта в 15:47
Ответ дляБлакитна устриця
Не всем нужен брак и мужик под ногами постоянно
Но женатый то нафиг нужен? Это хуже бомжа
Отжигающая• 05 марта в 15:47
Ответ дляБлакитна устриця
У моих двух знакомых хватает более чем.
Как то мне всегда неловко общаться с такими дамами, как элитные, ей богу. Хотя у каждого свои обстоятельства...
маринабаранова• 05 марта в 15:47
Женатые бывают разные - как и холостые) Зависит от мужчины - его порядочности) И глубины вашей любви...
Очень рискованный поступок - во все времена. И если решились на этот ’подвиг’ - рассчитывайте только на себя и свои финансы.
Лепетун• 05 марта в 15:47
Финансово полностью
Снимает квартиру в Испании ( из-за войны уехали ) и 500 евро присылает в месяц на сына, ему 6
Луноходик_Ик• 05 марта в 15:47
Ответ дляНі грама
Можно, но не сложилось, так чего тужиться и все портить?
Что тут портить? Женатый это не мужчина вообще.
И считать секс и ’отношения’ с ним чем-то - глупо.
Сусановна• 05 марта в 15:47
Ответ дляБлакитна устриця
Ну а что им ещё говорить
Пампушечка• 05 марта в 15:48
Ответ дляНі грама
Ничего, числится в организации, стаж идёт, деньги на жизнь он обеспечивает. Как вторая семья
И спит с сестрой?
Луноходик_Ик• 05 марта в 15:48
Ответ дляШукаю трусики
Никакая женщина не смирится со вторыми ролями. Что выбирают не ее
Отож.
Ну мудробабы будут терпеть.
Блакитна устриця• 05 марта в 15:48
Ответ дляЛуноходик_Ик
То есть женщине купили квартиру, машину, 4-5 тыс долл дают в месяц, возят по Мальдивам и это хуже бомжа ? 🤣
Вам о таком только мечтать )