Та прям багіня• 05 марта в 15:14

Кто рожал от женатого, он помогал вам с ребёнком?

Вмію заміряти найкраще• 05 марта в 16:09
зачем оно вам?
Начальник Анонимов• 05 марта в 16:10
Ответ дляНі грама
У сестры ребёнок от женатого. Тот мужчина записан отцом, приезжает, платит деньги, его жена бесится, но ничего не может поделать
Сімейка адамсів 🤮🤮🤮🤮
Вічний двигун• 05 марта в 16:10
Ответ дляНі грама
Странная жена, радоваться должна, это же ребенок, счастье то какое
Оябунчик• 05 марта в 16:11
Ответ дляЛепетун
Финансово полностью
Снимает квартиру в Испании ( из-за войны уехали ) и 500 евро присылает в месяц на сына, ему 6
Ну пока присылает, в любоц момент может перестать
Луноходик_Ик• 05 марта в 16:11
Ответ дляНі грама
Зачем ей его было бросать если она хотела наоборот женить на себе? Не вышло, но смысл портить отношения и сидеть в гордом одиночестве без денег.
Какая нормальная/умная/любящяя себя захочет замуж за женатое чмо? Зачем ей подбирать это существо после его жены? Чтобы что?
Ні грама• 05 марта в 16:11
Ответ дляЛуноходик_Ик
Какая разница что получит выпердыш от женатого? Сестра с этого ничего иметь не будет.
Мужик тратит на жену и их детей, его родители обеспечат внука, а сестре что? Вонючий член после письки жены? Ох и сокровище
Чего вас так триггернуло? Былоб сестре невыгодно и тошно уже давно б с ним расталась. А так есть квартира, есть деньги, ребёнку есть наследство - чего переживать? Ей уже не 17 лет для всех этих люблю-не могу
Ні грама• 05 марта в 16:12
Ответ дляЛуноходик_Ик
Можно отдать его отцу, пусть сам его растит.
Зачем? Она ребёнка любит, ей просто его отдать чтоб сделать вам приятное?
Луноходик_Ик• 05 марта в 16:12
Ответ длямаринабаранова
Не для всех - ребёнок ’балласт’. И таких будет в разы больше - мужчин и так не хватало, а сейчас - тем более.
Я вас умоляю
Наоборот. Куча мужиков ищут хоть кого, но многие женщины уже пристроены или не хотят отношений.
Жертва интернета• 05 марта в 16:12
Ответ дляНі грама
А что ж он не уйдёт от жены к вашей сестре?
Блакитна устриця• 05 марта в 16:13
Ответ дляЛуноходик_Ик
Умная поимеет с мужика все что можно, не дав ему, тем более не рожая от него.
Да-да
За красивые глазки 😂
Луноходик_Ик• 05 марта в 16:13
Ответ дляНі грама
Он отец ребёнка и содержит сестру, мы его воспринимаем как её мужчину. Почему мы должны его гнать если правильнее с ним дружить?
Он никто и останется никем. Принимать такого в семью это зашквар. Это как принести таракана на обеденный стол.
Жертва интернета• 05 марта в 16:13
Ответ дляЗ бісиками
А сестра що?
Наверно уже возраст кричал, роди хоть от кого то, в то стакан воды в старости никто не подаст
Ні грама• 05 марта в 16:13
Ответ дляЛуноходик_Ик
Чтобы спокойно жить в свое удовольствие?
Перша леді колгоспу• 05 марта в 16:14
Он на мне был женат это считается?
Блакитна устриця• 05 марта в 16:14
Ответ дляЛуноходик_Ик
Женатый изменщик по умолчанию нищенка, потому что минимум пол дохода идет на жену/их детей.
+тупой так как выбрал для брака ту, которой хочется изменять.
Если доход измеряется миллионами долл, то всем хватит )
Ні грама• 05 марта в 16:15
Ответ дляЖертва интернета
Не хочет, его так устраивает
Луноходик_Ик• 05 марта в 16:15
Ответ дляНі грама
Не тригернуло
И да, в 17 еще можно дуреть и делать глупости такие. Но не во взрослом возрасте.
Ребенок от женатого это ошибка.
Возможно сам этот женатик был такой же ошибкой, которого никто не хотел, случайно родился.
Блакитна устриця• 05 марта в 16:15
Ответ дляНі грама
Зависить )
Ні грама• 05 марта в 16:15
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ваше мнение очень важно для всей нашей семьи
Деловитая• 05 марта в 16:15
Ответ дляСусановна
Ну так к меня все это есть , только от мужчины у которого второй семьи нет
Не секрет же что не увсех есть
Ні грама• 05 марта в 16:16
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не тригернуло
Ребенок от женатого это ошибка.
Племянник получился отличный парень, никто не жалеет.
Отжигающая• 05 марта в 16:17
Ответ дляЛуноходик_Ик
Зачем умной женщине балласт в виде ребенка от женатого? Это не лишние кг, не скинешь.
Может, последний шанс родить ребёнка. Возраст там или болезнь, а тут беременность желанная
Луноходик_Ик• 05 марта в 16:17
Ответ дляНі грама
Удовольствие тут где? В сексе с женатым после того как он слез с жены? В том что он дарит и обеспечивает жену, а не тебя? Или в том что надо растить потомство от этого женатого?
Блакитна устриця• 05 марта в 16:17
Ох и прёт зависть из нескорых, что другие женщины живут в свое удовольствие и лучше их)
Никто им мозг не выносить и летают по Бали и Мальдивам 🤣
Луноходик_Ик• 05 марта в 16:18
Ответ дляНі грама
Не хочет, его так устраивает
еще бы
где еще таких дур найдет
Луноходик_Ик• 05 марта в 16:18
Ответ дляНі грама
Троллите?
графиняВишенка• 05 марта в 16:19
Ответ дляЛуноходик_Ик
Что тут портить? Женатый это не мужчина вообще.
И считать секс и ’отношения’ с ним чем-то - глупо.
У меня очень хороший любовник был, женатый. Несколько лет. Я в то время замуж не хотела, а он хотел ухаживать и дарить подарки. В чем глупость?
Луноходик_Ик• 05 марта в 16:19
Ответ дляНі грама
От осинки не родятся апельсинки.
Кто мог получится от вонючего козла дегенерата и классической терпилы?
Кукусики• 05 марта в 16:20
Ответ дляСусановна
Наследник чего ?))
жил площади, чего чего
Сусановна• 05 марта в 16:20
Ответ дляОтжигающая
Не дай бог это цепляние за последние шансы