Та прям багіня• 05 марта в 15:14
Кто рожал от женатого, он помогал вам с ребёнком?
Блиск думки• 05 марта в 17:08
Ответ дляНі грама
Ребёнок знает и отца и бабушку с дедушкой и даже жену отца и старшую дочку. Что такого он должен ещё узнать о своём появлении?
Повезло вашей сестре.
У меня знакомая родила от доктора, из семьи не ушёл и даже не признал. Хотя пацан его копия.
Ні грама• 05 марта в 17:08
Ответ дляСонячний зайчик
А почему сестра решила от женатого забеременеть ? Свободные мужчины на неё не клевали или он олигарх ?)
Я уже выше отвечала - хотела состоявшегося, чтоб хорошо зарабатывал и о ней заботился. Так и вышло, но женой не стала
Начальник Анонимов• 05 марта в 17:09
Ответ дляВишиванка
Я в браке, никогда не состояла в отношениях с женатыми мужчинами и считаю это не приемлемым. Но, вы просто мерзкая и отвратительная. Несмотря на вечный срач на советчице, такого гадкого «таракана» как вы, я за этим столом давно не видела.
Написано грубо ,але по факту .
Що ж там за батьки такі ?Прийняти за сімейний стіл жонатого чоловіка ?
Я тут Живу• 05 марта в 17:09
Ответ дляНі грама
Что его родители будучи в браке с другими людьми его сделали.
0 моральных принципов.
Мне было бы не приятно узнать о родителях такое.
Но если там все в семье все такие,то все норм.
0 моральных принципов.
Сонячний зайчик• 05 марта в 17:09
Ответ дляНі грама
А состоявшиеся и свободные её не захотели . Так бывает )
Ні грама• 05 марта в 17:10
Ответ дляБлиск думки
Повезло вашей сестре.
К сожалению в большинстве случаев страдают дети - они сразу рождаются в непростую ситуацию и могут остаться без отца.
Ні грама• 05 марта в 17:11
Ответ дляЯ тут Живу
0 моральных принципов.
Ребёнок в таком возрасте не оценивает хорошо там поступили его родители или нет - вот отец, вот мама, они у него есть. Лучше чтоб не было?
Я тут Живу• 05 марта в 17:12
Ответ дляНі грама
Он не всегда будет в таком возрасте.
Блиск думки• 05 марта в 17:12
Ответ дляСонячний зайчик
Может попался состоявшийся женатый. Ведь часто состоятельные это уже не слишком молодые. А немолодые все женаты ( зачастую)
Ещё есть знакомая, увела из семьи мужчину на 20 лет старше,у него был бизнес но это не те доходы, она тоже хорошо зарабатывает. И вот такая любовь прям капец встречалась с ним пару лет и он к ней ушёл. Родился ребёнок. Уже 9 лет живут вместе. Но это не те богатства о каких тут рассказывают, грубо говоря средний мужчина.
Ні грама• 05 марта в 17:12
Ответ дляСонячний зайчик
Конечно бывает - состоявшихся и свободных не хватает, приходится искать просто состоявшихся и 20 лет не ждать
пока состоится
Ні грама• 05 марта в 17:13
Ответ дляЯ тут Живу
Он не всегда будет в таком возрасте.
Думаю тогда будет ещё легче. Всяко лучше чем когда отец тебя зачал и слился - ни ответа ни помощи
Я тут Живу• 05 марта в 17:14
Ответ дляНі грама
У меня было бы больше вопросов к маме.
Ні грама• 05 марта в 17:15
Ответ дляЯ тут Живу
У меня было бы больше вопросов к маме.
Вопросов зачем родила от любимого папы? Или вообще зачем родила, лучше б не рожала?
Я тут Живу• 05 марта в 17:16
Ответ дляНі грама
Зачем вступила в связь с женатым.
Ні грама• 05 марта в 17:17
Ответ дляЯ тут Живу
Зачем вступила в связь с женатым.
А мама должна отчитаться а ребёнок строго спросит - он же ни маму ни папу не любит. Ну смешно, это мы со стороны так можем рассуждать, а ребёнку побоку - это его родители.
Ні грама• 05 марта в 17:18
Ответ дляНачальник Анонимов
А що вам,власне,не сподобалось?
Не хотела оставаться в долгу когда вы делитесь - делюсь в ответ
Нога на ногу• 05 марта в 17:22
Знакомая забеременела от женатого в 45 лет, один взрослый ребенок у неё уже был. Всё решалась, рожать или нет, в итоге оставила, а он сдрыснул кажись еще до родов. Причем ребенок вылитый он.
Но сбежал и забыл, как и не было.
Ні грама• 05 марта в 17:26
Все эти недовольства напомнили рассуждения одной родственница - так нельзя! Надо это все прекратить!
Спрашиваешь что прекратить- ребёнок уже есть. Им поругаться и разойтись, нам его прогонять, чтоб у ребёнка не было папы и его поддержки? Может ей нужно остаться без денег, а кто будет содержать? Вы? Молчит
Шукаю трусики• 05 марта в 17:39
Приходим к тому, с чего начали- иметь секс с женатым, да, некрасиво, но все взрослые.
А беременеть и рожать от женатого- это брать на себя груз. Груз малыша без полноценной семьи. Зачем? Что и кому доказать?
Есть, конечно, великие мужчины и женщины, которым до одного места чувства собственных детей. Но великие не рассчитывают на кормушку, они, как правило, самодостаточны.
Как вы считаете?
фрау Гітта• 05 марта в 17:46
Ответ дляНі грама
Ничего, числится в организации, стаж идёт, деньги на жизнь он обеспечивает. Как вторая семья
А свого чоловіка, який її, а не чужий приходящий нема?
Одна?
Уравнобешенная• 05 марта в 17:54
Ответ дляНі грама
Не могу поверить, что ребенок 8 лет не задает вопрос почему папа у него есть только 2 дня в неделю и почему у папы одновременно есть еще какая-то тетя/жена и ребенок.
Молчалка• 05 марта в 18:23
Ответ дляПопельшка
Ого, какие у вас проблемы
Проблемы скорее у вас , если для вас нормально от женатых рожать
Отжигающая• 05 марта в 18:27
Ответ дляЯ тут Живу
Зачем вступила в связь с женатым.
Попутал как говорится
Petrovna after 50• 05 марта в 18:27
Ответ дляНі грама
Нормальная
хорошо устроилась - квартира есть, не работает, стаж идёт, деньги дают.
стаж чего?
Без образів• 05 марта в 18:31
Ответ дляШукаю трусики
Умные не рожают от женатых.
а ущербные рожают и потом детей байстрюками обзывают
Попельшка• 05 марта в 18:31
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
Аленький носочек• 05 марта в 18:34
Ответ дляПопельшка
Ограниченные и тупые люди с узким мировоззрением, естественно считают
Тогда это 99% населения. Ведь только шлюхи себя считают афигенными. Вы проведите эксперемент и из 10 знакомых спросите, как они относятся именно к женщине , которая ложиться под женатоно. Ваши то знакомые уж точно не тупые, а такие как вы, иначе бы вы не общались. Вообще это порицается обществом во всем мире, как мужики такие, так и бабы. И это пока не секрет. Никто не сказал:’ о круто, так и нужно’.
Без образів• 05 марта в 18:35
Ответ длямаринабаранова
Женатые бывают разные - как и холостые) Зависит от мужчины - его порядочности) И глубины вашей любви...
Очень рискованный поступок - во все времена. И если решились на этот ’подвиг’ - рассчитывайте только на себя и свои финансы.
слово порядочность здесь неуместно
Молчалка• 05 марта в 18:37
Ответ дляПопельшка
Удалено администрацией...