Та прям багіня• 05 марта 2025
Кто рожал от женатого, он помогал вам с ребёнком?
Луноходик_Ик• 05 марта 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Ох и прёт зависть из нескорых, что другие женщины живут в свое удовольствие и лучше их)
Никто им мозг не выносить и летают по Бали и Мальдивам 🤣
Та нафиг те Бали? Еще и если ради них надо спать с женатым или рожать ему.
Ні грама• 05 марта 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Троллите?
Просто вы такая смешная в своём праведного гневе.
Луноходик_Ик• 05 марта 2025
Ответ дляграфиняВишенка
У меня очень хороший любовник был, женатый. Несколько лет. Я в то время замуж не хотела, а он хотел ухаживать и дарить подарки. В чем глупость?
Не брезгливо было? Вы настолько себя не любите что согласны быть не единственной? + вам доставалось не все, потому что многое шло на жену
Луноходик_Ик• 05 марта 2025
Ответ дляграфиняВишенка
У вас низкая самооценка
маринабаранова• 05 марта 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я вас умоляю
Наоборот. Куча мужиков ищут хоть кого, но многие женщины уже пристроены или не хотят отношений.
Так - не все ж такие счастливицы, с кучей одиноких мужиков)
Многие - и жетатику рады...
Ms. При теле• 05 марта 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Какая нормальная/умная/любящяя себя захочет замуж за женатое чмо? Зачем ей подбирать это существо после его жены? Чтобы что?
Обосрали
всех вторых жён
Ні грама• 05 марта 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
От осинки не родятся апельсинки.
Кто мог получится от вонючего козла дегенерата и классической терпилы?
Вот это вас плющит, вы смотрите, так сосудик может лопнуть
Луноходик_Ик• 05 марта 2025
Ответ дляНі грама
Гнева нет. Есть искреннее недоумение.
Аленький носочек• 05 марта 2025
Ответ дляНі грама
Раньше по молодости надеялась что он разведется. Теперь все спокойно, смирилась, воспитывает сына. Жена бесится что он ребёнка официально на себя записал, что сестру содержит и что ребёнок наследник на равне
Наследник))) левого крыла царских палат?
Ms. При теле• 05 марта 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Он никто и останется никем. Принимать такого в семью это зашквар. Это как принести таракана на обеденный стол.
Он отец ребёнка, ребёнку 8 лет, а не месяцев
Луноходик_Ик• 05 марта 2025
Ответ дляMs. При теле
Обосрали
всех вторых жён
Ну не без этого.
Раз первая выбросила это чмо, зачем подбирать?
Ні грама• 05 марта 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Гнева нет. Есть искреннее недоумение.
Представляю какими словами и оборотами вы выражаете гнев
Луноходик_Ик• 05 марта 2025
Ответ дляНі грама
Не плющит. Наоборот, тут немного расслабляюсь морально.
Ms. При теле• 05 марта 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Да, именно все, кто родил от женатых, летают на Бали. Сказочное.
Луноходик_Ик• 05 марта 2025
Ответ дляMs. При теле
И что? он никто.
графиняВишенка• 05 марта 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Херовая ванга из вас, все мимо
Луноходик_Ик• 05 марта 2025
Ответ дляMs. При теле
Какой-то трахарь, еще и женатый. Вы бы приняли на семейные праздники какого-то женатого пихаря сестры или дочери?
Луноходик_Ик• 05 марта 2025
Ответ дляНі грама
Матом и угрозами.
Ms. При теле• 05 марта 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
И что? он никто.
Вы детей за людей не считаете, да?
Ms. При теле• 05 марта 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Отца ребёнка - да, ради ребёнка
Луноходик_Ик• 05 марта 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Херовая ванга из вас, все мимо
Мимо что? он не спал с женой?
не тратил на нее? и тд
Вишиванка• 05 марта 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я в браке, никогда не состояла в отношениях с женатыми мужчинами и считаю это не приемлемым. Но, вы просто мерзкая и отвратительная. Несмотря на вечный срач на советчице, такого гадкого «таракана» как вы, я за этим столом давно не видела.
графиняВишенка• 05 марта 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мимо что? он не спал с женой?
не тратил на нее? и тд
Всего хорошего
Луноходик_Ик• 05 марта 2025
Ответ дляMs. При теле
Вы детей за людей не считаете, да?
Женатый любовник это не мужчина, считать его за мужчину и человека странно. Ребенок от такого это досадное недоразумение, позорище.
Я бы не хотела родить от женатого.
Попельшка• 05 марта 2025
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
Шлюшка это чмо, которое в браке бегает налево, у которого мозгов не хватает сделать так, чтоб любовница не забеременела.
И в принципе любое чмо, не принимающее участие в жизни своего ребенка
Но бабы на советчице всегда гнобят именно любовниц, а не изменяющих моральных уродов
Дайте подуться• 05 марта 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Терпила это диагноз. Это про любовниц рожающих от женатого
А як назвати тоді дружину, яка знає і про коханку, і про дитину?
графиняВишенка• 05 марта 2025
Ответ дляВишиванка
Причем узнаваема со второго коммента )) И пишет же все равно