Та прям багіня• 05 марта 2025
Кто рожал от женатого, он помогал вам с ребёнком?
Без образів• 05 марта 2025
Ответ дляНі грама
Он отец ребёнка и содержит сестру, мы его воспринимаем как её мужчину. Почему мы должны его гнать если правильнее с ним дружить?
и все родственники молятся и дружат с этим прощелыгой
Я шалунья• 05 марта 2025
Ответ дляМао_Мяо
Щоб довести собі , що іі піся краща 😁там же не все в порядку з головою
боже яка пися
адекватных свободных 30-40+ не сыскать
проще женатика чистого ухоженного найти (они сами ищут если чесн) да и повстречаться какое-то время.
адекватных свободных 30-40+ не сыскать
Я шалунья• 05 марта 2025
Ответ дляMs. При теле
Содержит? Она 9 лет в декрете?
знакомая от женатого депутата родила и 13 лет в декрете с тремя квартирами, машинами
нафик ей работа
Заздрість то погано• 05 марта 2025
Ответ дляЯ шалунья
нафик ей работа
от депутат богатого так это надо быть на таком уровне... внешность выше среднего а чего не от бедного?
Швендяю містами• 05 марта 2025
Ответ дляАленький носочек
Тогда это 99% населения. Ведь только шлюхи себя считают афигенными. Вы проведите эксперемент и из 10 знакомых спросите, как они относятся именно к женщине , которая ложиться под женатоно. Ваши то знакомые уж точно не тупые, а такие как вы, иначе бы вы не общались. Вообще это порицается обществом во всем мире, как мужики такие, так и бабы. И это пока не секрет. Никто не сказал:’ о круто, так и нужно’.
Шлюха то жінка з позашлюбними стосунками. Якщо врахувати що 90% жінок в наш час виходили замін не цнотливим, то шлюхи майже всі. Але тригерить саме та тих хто с спить з одруженими - але це просто страх невпевненої в собі жінки/дружини. Людина завжди агресує на те, чого найбільше боїться.
маминаБубочка• 05 марта 2025
Ответ дляНі грама
Ничего, числится в организации, стаж идёт, деньги на жизнь он обеспечивает. Как вторая семья
У меня у подруги так домработница числится у мужа в фирме, стаж идет...
Я шалунья• 05 марта 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
она из универа поплавского, там все желающие ездят на тусовки и находят хахалей
от бедных пусть по любви рожают кто хочет..
Вишиванка• 05 марта 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Написано грубо ,але по факту .
Що ж там за батьки такі ?Прийняти за сімейний стіл жонатого чоловіка ?
Нормальні, доречі батьки, які поважають особисте життя своєї дитини, хоч і скоріше за все не схвалюють.
маминаБубочка• 05 марта 2025
Ответ дляСоветчица Года
Двоюрідна сестра народжувала, при чому вони з маленького містечка, на 70 тисяч населення, у нього в шлюбі дорослі діти були вже - 15 та 17 років, і дружина слухами вже занала про наявність коханки та дитини. Рік він їй допомогав та обіцяв піти з родини, але врешті вибачився, сказав, що там занадто багато усього пов´язує і він не може піти від дружини, розішлися. Він подарував сестрі авто, ща пару разів запитував фотки дитини, а потім злився. Зараз малій 7 років, сестра вийшла заміж за іншого чоловіка, все в тому ж місті, дитина з рідним батьком не спілкується, татом називає нового маминого чоловіка.
Шкода лише дитину.
Начальник Анонимов• 05 марта 2025
Ответ дляВишиванка
Ну поняття нормальності у кожного різне .
Сиамская сороконожка• 05 марта 2025
Ответ дляНі грама
У сестры ребёнок от женатого. Тот мужчина записан отцом, приезжает, платит деньги, его жена бесится, но ничего не может поделать
У моей сестры тоже от женатого, но не ездит, не пишет и не звонит и не присылает денег.
Сусановна• 05 марта 2025
Ответ дляПопельшка
С чего вы это решили?
Алименты как минимум должен будет платить.
Не мужик, а сказка
Не должен он ничего . Сколько мужчин которые не платят алименты , он не женат , отцовство в суде надо доказывать , потом даже с случае если докажут , сделает себе справки о минимальной зарплате и будет копейки платить
ЭмчЭндЭм• 05 марта 2025
Ответ дляМенее Более
одна подруга родила для себя, он разведен, его отцом не записала, чтобы получать выплаты как мать одиночка, он деньги дает но не систематически и как он посчитает нужным, правда у них раньше был секс ,а сейчас она закрыла лавочку, наверное раньше надеялась что женится.
вторая родила для себя в 39, он не женат, но живет с женщиной и с чужим ребенком, а с нею не захотел, просто сделал ей ребенка, т.к ей хотелось, отцом записан в свидетельстве. деньги шлет регулярно, стандартную сумму ни больше ни меньше, когда началась война, даже не спросил где они и что с ними
и почему вам плачущие смайлики наставили?
случай 2, вообще женщина для себя надумала и инаверное не скрывала, и так большая плюшка в ее сторону, что биоробот-отец ее ребенка дает деньги
Вишиванка• 05 марта 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Можливо. Моя нормальність це коли батьки дають пораду, але не лізуть в моє життя. Моє рішення дослухатись до них чи ні, навіть якщо це рішення помилкове. А от псувати відносини з власною дитиною, лише через те що вона не відповідає батьківським очікуванням - це не нормально.
ЭмчЭндЭм• 05 марта 2025
Ответ дляМенее Более
он не хочет жить именно с ней и вроде имеет право. и деньги дает. другой вопрос что ответственности он не чувствует. в начале войны сколько жен неожиданно узнало о наличии другой семьи, а этот даже не позвонил узнать как дела
а почему он должен?
не знаю всей ситуации, но с ваших слов та подруга сама захотела ребенка для себя, получается тот мужчина просто ’помог решить ее вопрос + финансово дает сумму не больше не меньше’. Чем плоха такая участь в судьбе ребенка? Тут часто темы, что желанные дети родным отцам которые ждали их роджения никакой помощи нет. А той подруге хоть что-то идет
ГейСюда• 05 марта 2025
Ответ дляБлиск думки
Повезло вашей сестре.
У меня знакомая родила от доктора, из семьи не ушёл и даже не признал. Хотя пацан его копия.
Так ей и надо, зачем было лезть под женатого доктора?
ГейСюда• 05 марта 2025
Ответ дляВишиванка
Вы как дитя малое. Изменщик - это такой же человек, который совершил или продолжает совершать некие действия, которые не принято афишировать в нашем обществе. Но сам факт совершения таких действий ( то есть измен) был всегда и все века. И измена жене, никак не делает человека хуже в других аспектах жизни. Изменщик может быть хорошим работником или начальником/ прекрасным другом/заботливым сыном/любящим отцом/меценатом/волонтером… да кем угодно. Странно что все ваши моральные принципы завязаны на изменах.
Делает. Для нормальных людей с моральными ценностями он будет нерукопожатный, для таких же мудаков конечно нет.
Ёшки_Матрёшки• 05 марта 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Скажите хотя бы имя. Откуда мы знаем, рожал ли кто-то от вашего женатого или нет
Ага, и отчество с фамилией тоже пусть напишет
куркулиха• 05 марта 2025
Ответ дляМолчалка
А зачем рожать от женатого , чтобы что ? Доказать кому-то что хоть кто то залез ?
Потому что тут на форуме умничают много на тему ’а ты роди для себя’ это значит роди от.. любого женатого. А как только такая ’советующая’ узнает шо ее муж на стороне имеет детей, сразу ’ой, горе та какое.. ’ А до этого советы раздавались чтобы родить от чужого мужа? Тупость... такие советы может давать только та кто готов делиться мужем.. ради ’ребенка для себя.’.. (логики у народа маловато)
Блиск думки• 05 марта 2025
Ответ дляГейСюда
Любовь у неё капец какая была к нему и он к ней проявлял интерес. Может думала он разведется. А он как оказалось хотел просто любовницу на работе и не более.
Попельшка• 05 марта 2025
Ответ дляСусановна
Так плюнет и забудет или всё-таки алименты будет платить?)
Мужик и на детей, рождённых в браке, забить может, и на жену забить может (уже забил, раз любовницу завел). Конченый мудак вообще все может
Сапай вазони• 05 марта 2025
У нас есть знакомый, точнее так, знакомый моего мужа - он женат.
Но у него то ли 6, то 7 уже детей с разными женщинами.
Причем жена в курсе, он богатый человек - и вот такое у него хобби... или не знаю как сказать.
Барвіночка• 05 марта 2025
Шо вам з того опитування? Ну виясните, що один допомагав чисто символічно, 20 відморозились. І що?
КротоТо• 05 марта 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Терпила это диагноз. Это про любовниц рожающих от женатого
а рогата жОна не з діагнозом? не терпила - знати, що чоловік має другу сім’ю?
КротоТо• 05 марта 2025
Ответ дляШукаю трусики
Желаю тем, кто оправдывает материальными благами рождение ребенка от несвободного мужчины, чтобы их дочери повторили их судьбу.
А сыновья- безконтрольно размножались в браке.
що, роги все важчі стають?
КротоТо• 05 марта 2025
Ответ дляMs. При теле
Обосрали
всех вторых жён
А головне, що жОна підбирає після коханки - то це їй нормально)))
Менее Более• 06 марта 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
а почему он должен?
Согласна,он имеет право жить с кем хочет. Написала о том что мужчине все таки важнее женщина, никто из них не будет терпеть ради ребенка
Сусановна• 06 марта 2025
Ответ дляПопельшка
Может будет платить алименты а может нет . Конечно же надо проверить и разродиться