Налогообложу• 05 марта 2025

Мужчина пропадает когда я ему пытаюсь говорить о своих потребностях

Многие моменты не устраивают в его отношении ко мне и поведении, пытаюсь объяснить и донести, он считает что я выношу мозг. И вот после последнего раза мы вроде общались, он сказал я побуду дома у себя ,не приеду сегодня, и вот уже 3 день ни звонка ни смс, мне то и без него уже отлично, но просто не понимаю что он хочет показать этим поступком? Думает я одумаюсь и остыну? Это не первый раз, но обычно хоть после ссоры, а в этот раз ее не было.
Дама_из_рекламы• 05 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Матерый!
Думаю шо трохи є! То не він, часом, в сусідній темі куклу для сексу шукає?
Мольфарочка• 05 марта 2025
Ответ дляРаспутница
Делайте выводы
Какие выводы? Это не первый раз и не последний, такая игра.
Ніка Найз• 05 марта 2025
Ответ дляМольфарочка
Все мужчины дети, а женщины их игрушки!
Love_Love_Love_• 05 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Этот соскочил по ходу! Пора сети на нового ставить!
Та да, це на майбутнє
Ніка Найз• 05 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Та да, це на майбутнє
С такой популяцией мужиков уже здорово не поохотишься на жирного карася!
Наташа_32• 05 марта 2025
А что это за потребности?? Заставляете работать на даче или...???
Ніка Найз• 05 марта 2025
Ответ дляНаташа_32
Бабла просит! 100 проц!
Ніка Найз• 05 марта 2025
Умерьте свои потребности автор,а лучше полностью их прикройте, и все у вас наладится!
66сезон666серия• 05 марта 2025
Мужчина решает вопросы для своей женщины. Если он их не решает - заказать доставку свежего бульона, букет и лекарства для своей заболевшей подруги - тот не мужчина. У меня бы на такого точно не встало, не люблю насекомых.
автор Налогообложу • 05 марта 2025
Ответ для66сезон666серия
А у меня давно уже и не «встает» на него
Наташа_32• 05 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Бабла просит! 100 проц!
Так за бабло отрабатывать заставит... Или там что по серьёзней...
автор Налогообложу • 05 марта 2025
Ответ дляКолгоспниця
А какие у вас потребности которые он отказывается выполнять?

Можна пример?
Проявлять больше заботы и участвовать больше в моей жизни, не обижать и не быть жадным, я не так много прошу , но мне отвечают что попустись
автор Налогообложу • 05 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
И обеспеченых! Нищебродки даром никому не нужны!
Я самодостаточна и от него не завишу никак, а хотелось бы хоть иногда заботы
Ніка Найз• 05 марта 2025
Ответ дляНалогообложу
Значит Вы ему просто не нужны!
66сезон666серия• 05 марта 2025
Ответ дляНалогообложу
Ну так и нафик он нужен? Только место занимает. Давайте следующий
автор Налогообложу • 05 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Умерить потребность в уважении и заботе? Я и так только на словах слышу что меня любят
Ніка Найз• 05 марта 2025
Ответ дляНалогообложу
А вдруг это и есть его болевая точка?
Ніка Найз• 05 марта 2025
Ответ для66сезон666серия
Не все так просто с мужиками сейчас...
автор Налогообложу • 05 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Не все так просто с мужиками сейчас...
Вот поэтому и не могу отпустить потому что найти нормального нужно очень постараться
Ніка Найз• 05 марта 2025
Ответ дляНалогообложу
В таком случае вариант только один!
Купить его за бабло!
66сезон666серия• 05 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Не все так просто с мужиками сейчас...
Если все не просто, то проще совсем без. Услуги мужа на час проще оплатить, вибраторы тоже прекрасные делают.
Ніка Найз• 05 марта 2025
Ответ для66сезон666серия
Без это вообще когда мужик вымрет как мамонт! А пока еще на улицах бегают отдельные ценные самцы, можно попробовать охотиться!
66сезон666серия• 05 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Хрен там. Этот неликвид такие же и подберут, и будут рожать заек как из пулемета на пособие. Я бы не переживала за демографию точно.
Ніка Найз• 05 марта 2025
Ответ для66сезон666серия
В этой теме автор переживает не за демографию, а за себя!
Не боюся осуду• 05 марта 2025
Ответ дляНалогообложу
Так а сейчас вам зачем это мозгоклюйство с ненормальным!?
Он приходит когда ему удобно, берет что ему нужно и сваливает когда он хочет. Ваше мнения, желания и уж тем более потребности никак сюда не вписываются.
У вас уже 3 дня как нет отношений
66сезон666серия• 05 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Ну так от себе гнать таких надо подальше, и без особой драмы. Пусть себе подобных ахают.
Ніка Найз• 05 марта 2025
Ответ для66сезон666серия
Автор боится что это сбежит,а прибежит еще хуже!
Блакитне небо• 05 марта 2025
Ответ дляСвятогорий
Мужчины любят самодостаточных женщин.
а жінки ще більш самодостатніх чоловіків.
Блакитне небо• 05 марта 2025
Ответ дляНалогообложу
ну то й супер. Хай і не повертається. Навіщо він вам?
Ніка Найз• 05 марта 2025
Ответ дляБлакитне небо