Налогообложу• 05 марта в 15:52
Мужчина пропадает когда я ему пытаюсь говорить о своих потребностях
Многие моменты не устраивают в его отношении ко мне и поведении, пытаюсь объяснить и донести, он считает что я выношу мозг. И вот после последнего раза мы вроде общались, он сказал я побуду дома у себя ,не приеду сегодня, и вот уже 3 день ни звонка ни смс, мне то и без него уже отлично, но просто не понимаю что он хочет показать этим поступком? Думает я одумаюсь и остыну? Это не первый раз, но обычно хоть после ссоры, а в этот раз ее не было.
Дама_из_рекламы• 05 марта в 16:01
Ответ дляНіка Найз
Матерый!
Думаю шо трохи є! То не він, часом, в сусідній темі куклу для сексу шукає?
Мольфарочка• 05 марта в 16:01
Ответ дляРаспутница
Делайте выводы
Какие выводы? Это не первый раз и не последний, такая игра.
Love_Love_Love_• 05 марта в 16:02
Ответ дляНіка Найз
Этот соскочил по ходу! Пора сети на нового ставить!
Та да, це на майбутнє
66сезон666серия• 05 марта в 16:17
Мужчина решает вопросы для своей женщины. Если он их не решает - заказать доставку свежего бульона, букет и лекарства для своей заболевшей подруги - тот не мужчина. У меня бы на такого точно не встало, не люблю насекомых.
Налогообложу
• 05 марта в 16:18
Ответ для66сезон666серия
А у меня давно уже и не «встает» на него
Налогообложу
• 05 марта в 16:19
Ответ дляКолгоспниця
А какие у вас потребности которые он отказывается выполнять?
Можна пример?
Проявлять больше заботы и участвовать больше в моей жизни, не обижать и не быть жадным, я не так много прошу , но мне отвечают что попустись
Налогообложу
• 05 марта в 16:20
Ответ дляНіка Найз
И обеспеченых! Нищебродки даром никому не нужны!
Я самодостаточна и от него не завишу никак, а хотелось бы хоть иногда заботы
66сезон666серия• 05 марта в 16:23
Ответ дляНалогообложу
Ну так и нафик он нужен? Только место занимает. Давайте следующий
Налогообложу
• 05 марта в 16:24
Ответ дляНіка Найз
Умерьте свои потребности автор,а лучше полностью их прикройте, и все у вас наладится!
Умерить потребность в уважении и заботе? Я и так только на словах слышу что меня любят
Налогообложу
• 05 марта в 16:26
Ответ дляНіка Найз
Не все так просто с мужиками сейчас...
Вот поэтому и не могу отпустить потому что найти нормального нужно очень постараться
66сезон666серия• 05 марта в 16:27
Ответ дляНіка Найз
Не все так просто с мужиками сейчас...
Если все не просто, то проще совсем без. Услуги мужа на час проще оплатить, вибраторы тоже прекрасные делают.
66сезон666серия• 05 марта в 16:31
Ответ дляНіка Найз
Без это вообще когда мужик вымрет как мамонт! А пока еще на улицах бегают отдельные ценные самцы, можно попробовать охотиться!
Хрен там. Этот неликвид такие же и подберут, и будут рожать заек как из пулемета на пособие. Я бы не переживала за демографию точно.
Не боюся осуду• 05 марта в 16:33
Ответ дляНалогообложу
Так а сейчас вам зачем это мозгоклюйство с ненормальным!?
Он приходит когда ему удобно, берет что ему нужно и сваливает когда он хочет. Ваше мнения, желания и уж тем более потребности никак сюда не вписываются.
У вас уже 3 дня как нет отношений
66сезон666серия• 05 марта в 16:34
Ответ дляНіка Найз
В этой теме автор переживает не за демографию, а за себя!
Ну так от себе гнать таких надо подальше, и без особой драмы. Пусть себе подобных ахают.
Блакитне небо• 05 марта в 16:38
Ответ дляСвятогорий
Мужчины любят самодостаточных женщин.
а жінки ще більш самодостатніх чоловіків.
Блакитне небо• 05 марта в 16:39
Ответ дляНалогообложу
ну то й супер. Хай і не повертається. Навіщо він вам?